radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Отчаянная погоня The Desperate Chase

Результаты голосования посетителей сайта:

10
оценок: нет
9
оценок: нет
8
оценок: 1 14,3%
7
оценок: 1 14,3%
6
оценок: 5 71,4%
5
оценок: нет
4
оценок: нет
3
оценок: нет
2
оценок: нет
1
оценок: нет
Всего проголосовало:   7 Общий рейтинговый балл: rating 6.50 6.500025

Комментарии 3

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Seryjj007 16 марта 2024 в 10:01
Меченосно-рукопашный боевик переходного периода с разнообразным оружием, с крутым Джимми Ван'ом и кучкой известнейших злодеев (Лун Фэй, И Юань, Мяо Тянь, Тьен Йе и т.д.), с высокими прыжками и метательной крутостью, показался вполне себе динамичным, учитывая год выхода. Снято не без огрехов, но достаточно интересно. Все же лента преподнесена в классическом стиле 60х, что видно по финалу, происходящему у одного трактира. На 59 минуте, к удивлению, звучит достаточно знакомая рок мелодия, похожая на "Eric Clapton - Layla" (по некоторым данным композиция группы The Flood с альбома "The Rise Of Flood" 1970).
Из плюсов можно выделить идеального цвета кровь, льющуюся из раны персонажа Джимми (у "SB", как мы знаем, она была чрезмерно яркой). Закрученный сюжет, в котором дело мести пересекается с патриотичностью. Так же понравилось, что раненный Джимми ведет себя как раненный человек, а не бегает с десятью стрелами в животе или топорами в теле, что было довольно частым явлением в фильмах тех лет.
Dragon 3 июля 2020 в 15:00
Хороший фильм...понравился - [6/10].
tuganbaev1976 17 декабря 2016 в 13:49
И поссорились Илья Муромец (Джимми Ванг Юй) с Алешей Поповичем (Юнг Юнг), и ранил Илью Алеша. А землицу китайскую кто ж защищать от ворогов монголов-то будет? "Терки наши забудем, фигня все это, разборочки наши мелкие, головушку буйную положу ради землицы родимой", - воскликнул Джимми Ванг Юй и пошел крушить силушку темную. Раз взмахнул копьем - ворогов улица, два взмахнул - переулочек. Штабелями крушил Илья раненый и аккуратно на землю укладывал, а Алеша помочь не может, предводитель он всей земли китайской. Не сломили дух вороги подлые, стоя, опершись на свое суперкопье, погибает герой Белый дракон. Не пустил он вражину подлую на землицу родную китайскую.
Редактировать комментарий


Рейтинги

Борис Хохлов
rating 6   6,0
Пользователи
rating 6.50 7 оценок 6,5
Ваша оценка
rating 0  
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация