radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Дочь тьмы 2 Daughter of Darkness II

Результаты голосования посетителей сайта:

10
оценок: 2 22,2%
9
оценок: нет
8
оценок: нет
7
оценок: 1 11,1%
6
оценок: 6 66,7%
5
оценок: нет
4
оценок: нет
3
оценок: нет
2
оценок: нет
1
оценок: нет
Всего проголосовало:   9 Общий рейтинговый балл: rating 7.00 7

Комментарии 1

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
AndBeast 29 марта 2019 в 20:57
Те же зайцы только в профиль. Фильм настолько структурно и идейно продолжает предшественника, что даже точно так же поделен на две части. Первая, черная комедия, обзавелась еще и вонгджинговской пошлятиной, но ее все еще смотреть весело, особенно, учитывая, что там встречаются такие безумные ситуации, которые не всякий свободно мыслящий сценарист способен придумать. Вонгозаменитель Лю Кай-Чи тоже вполне справляется, и хоть до Энтони ему далеко - слишком мало мелких актерских деталей, - он вполне хорош и на своем месте.
А вот вторая половина фильма, ответственная за драму и триллер, заметно сдала. Секса и жести по-прежнему в избытке, но сама история стала слишком длинной, нудноватой и более глупой и потеряла всякие шансы на сочувствие к главным героям. Прежде всего, потому, что один (Бен Нг) без конца совершает идиотские поступки, а вторая (Джулия Чэн) изображает скромницу, но при этом вполне свободно мастурбирует прямо на улице, на пороге дома незнакомца или принимает ванну в том же доме, даже не думая, что за ней могут свободно наблюдать: тут уже речь не о скромности, а о адекватности. Сопереживать таким орлам трудновато, даже ввиду обрушившегося на их головы неожиданного насилия (это все-таки совсем не одно и то же, чем двадцать лет систематических унижений и издевательств, как в первой "Дочери").
И все же – это больше хороший сексплотейшн. Он пытается выбраться из тесных рамок потрахушек, смело вступает на неизведанные жанровые территории и экспериментирует, не смотря на то, что мог бы пойти по более простому пути. Главный минус фильма – он тень своего предшественника. А тень вряд ли способна быть лучше оригинала.
Редактировать комментарий


Рейтинги

Борис Хохлов
rating 6   6,0
Пользователи
rating 7.00 9 оценок 7,0
Ваша оценка
rating 0  

Часть серии

Сериал «Дочь тьмы» Фильм 2  (всего 2 фильма)
Дочь тьмы
Предыдущий
Дочь тьмы 2
empty
*Бюджет и сборы*
Сборы в Гонконге: $780 091
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация