radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Мафия против ниндзя Mafia vs. Ninja

Тайвань
Название иероглифами (трад.):
洪門鬥惡者
Название иероглифами (упр.):
洪门斗恶者
Другие названия:
Ninja vs. Mafia
Год выхода:
1985
Страна:
Тайвань
Жанр:
боевые искусства
Язык:
путунхуа

Рейтинги

Пользователи
rating 6.40 4 оценки 6,4
Ваша оценка
rating 0  

Съемочная группа

режиссер:
продюсер:
сценарист:
директор фильма:
планирование:
композитор:
операторы:
монтажер:
постановщик экшена:
производственная компания:

Актеры

Рейтинги

Пользователи
rating 6.40 4 оценки 6,4
Ваша оценка
rating 0  

Актеры

Показать всех актеров (еще 1)
Ван Се
Тайвань 194 ф. Фотогалерея
Ван Се
в 54 года
Юджин Томас
США 10 ф.
Юджин Томас
в 29 лет
Аллен Лань
36 ф. Фотогалерея
Аллен Лань
в 19 лет
Показать всех актеров (еще 5)
Показать всех актеров (еще 6)

Смотреть онлайн

Язык
русский
Субтитры
нет

Комментарии 2

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Seryjj007 31 июля 2022 в 17:16
Интересный, но поверхностный сюжет о войне китайской мафии с ниндзя за Шанхай. Главный герой, лама-ниндзя-шаолинец Александр Ло в роли Джона До, находится на стороне китайцев. В фильме так же снимается его брат Тонг Лун, представляющий сторону ниндзя.
Динамикой развития сюжета кино напоминает большинство фильмов про ниндзя, снятых в 80х Робертом Таем или Годфри Хо в сша и для сша, да и актеры те же (например, Юджин Томас). Ван Се традиционно в роли босса китайской мафии. В касте отсутствует актриса, играющая Сьюзан, девушку Александра Ло Рея и сестру Тонг Луна по фильму, которой приходится разрываться между ними.
Удивляет напарник Чарли Ву (Филип Со) главного героя, который по началу совсем не умел драться и прятался, но, вдруг, в середине фильма, смог победить одного из четверки (Ван Чишен, Чин Кочун, Юджин Томас, Сильвио Аззолини) нанятых профи для убийства китайского босса Ван Се. Среди четверки наймитов, больше всех удивил Сильвио Аззолини, не только как метатель ножей, но и неплохой ногастый спаррингист для главного героя. Не обошлось без унижения китайцев от европейца на 50 минуте.
За динамические драки и акробатику можно поставить семерку, однако рваное, убыстренное развитие событий и несостыковки все же портят впечатление. Почему то Александр Ло иногда потирает нос, как делал Брюс Ли, вероятно что бы сыграть на памяти известного актера.
Казалось бы, после финального боя между братьями фильм должен был завершиться, но дальше последовала чертовщина в виде передвигающихся копнов травы из ниндзя и летающих ниндзя. А вот вырванное с корнем дерево Александром Ло напоминает действие Александра Фу Шэна в одном из фильмов. В драке с сиреневым девушкой-ниндзя, почему то кажется. что там была не девушка (слишком резкие движения, дублировали).
" Первоначально фильм был выпущен в виде мини-сериала из нескольких эпизодов, который позже был отредактирован для создания полной версии. Обе версии следуют основной структуре сюжетной линии, хотя мини-сериал содержит более подробную информацию о главных героях и антагонистов."
P.S Постер "Mafia vs. Ninja" очень напоминает плакат начала 90х, висевший на стене.
Dragon 14 августа 2021 в 05:21
Годный! Весьма неплохой сюжет, но не без нестыковок/косяков, коих, увы хватает...Драки местами очень даже неплохие, разок глянуть фильм в любом случае стоит! Оценку бы поставил 7.5 и это уже с натяжкой за Александра в гл.роли. Ну вот как тут быть? ))) Склоняюсь к тому, что справедливей будет снизить до 7 чем повысить до 8 дабы выставить тут на сайте...[7/10].
Редактировать комментарий


Добавить трейлер
Название ссылки
Адрес ссылки


Порекомендуйте фильмы, похожие на "Мафия против ниндзя"

Рекомендации

* Не оценивайте, хорош ли рекомендуемый фильм или плох; оценивайте, похож ли он на выбранный

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация