radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Троица отправляется на запад Trinity Goes East

Тайвань
Название иероглифами (трад.):
三位一體雲東
Название иероглифами (упр.):
三位一体云东
Год выхода:
1998
Страна:
Тайвань
Жанр:
боевик, комедия
Язык:
путунхуа

Рейтинги

Пользователи
rating 6.33 2 оценки 6,3
Ваша оценка
rating 0  

Съемочная группа

режиссер:
продюсер:
постановщик экшена:

Актеры

Рейтинги

Пользователи
rating 6.33 2 оценки 6,3
Ваша оценка
rating 0  

Актеры

Комментарии 2

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Seryjj007 20 ноября 2021 в 14:46
Попался на английском. Своеобразная современная интерпретация классического восточного романа "Путешествие на запад". Какие аналогии можно привести: Король обезьян Сун Укун - Тарталья, полусвин Чжу Бадзе - Роберто Лопес, не ставший надевать маску свина, а просто держащий свинку в руке. Толстячок, делающий кульбиты в драке это нечто. Брюсплотейшен от Дрэгона Сека смотрится не плохо. Особенно, переодевшийся в ниндзю, потирающего нос как Брюс на 45 минуте. Стоит отметить смешную озвучку боев, присущую, обычно, корейским фильмам 80х. Редкая, если не единственная отрицательная роль в последнем фильме мастера ног Джона Лю (в роли Роджера Паши, вероятно это дань уважения французскому Брюсу Ли), не считая в последующем камео в паре итальянских комедий. Его финальная драка с Дрэгоном Сек достойна уважения, хоть он и ногастит, держась за трость в таком почтительном возрасте и даже без нее. За финальный бой Джона Лю, а так же за толстячка Роберто Лопеса, делающего кульбиты, оценка повыше ☆☆☆ 7 из 10 ☆☆☆
AndBeast 14 ноября 2019 в 22:08
Забавный приключенческий трэш, удачно отягощенный брюспло и ниндзяспло. Видимо, задумывался, как серия фильмов про расхитителя гробниц-ловеласа-юмориста по кличке Троица (Тарталья), но что-то пошло не так, и кино осталось единственным и гордым.
Собственно, если знать, что за птица Роберт Тай и какие фильмы он выдает на-гора, как режиссер, то примерно можно представить, что предстоит увидеть сильно нетребовательному зрителю. Из положительного - наличие неплохих драк (местами, как всегда, слишком неумело ускоренных), а так же обаятельный толстячек Роберто Лопес, бОльшую часть фильма косящий под героев-громил Бада Спенсера, но потом вдруг неожиданно показавший пару достойных боев с шестом и немного "толстой" рукопашки. Тяжеловесных бойцов в боевом кино - раз-два - и обчелся, поэтому хотя бы ради этого можно осилить просмотр сего незатейливого "шедевра". И даже балл сверх положенного накинуть.
Редактировать комментарий


Добавить трейлер
Название ссылки
Адрес ссылки


Порекомендуйте фильмы, похожие на "Троица отправляется на запад"

Рекомендации

* Не оценивайте, хорош ли рекомендуемый фильм или плох; оценивайте, похож ли он на выбранный

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация