radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Два великих воина Two Great Cavaliers

Результаты голосования посетителей сайта:

10
оценок: 1 14,3%
9
оценок: 1 14,3%
8
оценок: нет
7
оценок: 2 28,6%
6
оценок: 2 28,6%
5
оценок: 1 14,3%
4
оценок: нет
3
оценок: нет
2
оценок: нет
1
оценок: нет
Всего проголосовало:   7 Общий рейтинговый балл: rating 7.13 7.1250375

Комментарии 2

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Aкиpa 7 декабря 2021 в 20:46
Прошу у всех прощения, за то что я такой болван! Да и недоделанным мУдератором оказался...и прости Dragon, что несу дичайшую пургу и откровенную ложь в твой адрес, бес меня попутал! И прости великий ДЖОН, что задристал весь твой раздел поносом своим!
Seryjj007 17 мая 2021 в 17:30
Великолепный актерский состав. Главный враг - Чан Син с синюшными руками, обладающий ядом серой пиявки, хочет заполучить секретный список революционеров, поддерживающих династию Мин. Люн Ка-Янь в положительной роли, противостоит Чан Сину и начинает умирать от яда, от которого вылечиться можно лишь иглоукалыванием. Мастер ног, Джон Лю, появляется на 7 минуте и прекрасно показывает свою технику. Похоже, боевая Анджелочка Мао (Сяо Мэй) ревнует Джона Лю к его невесте (Линь Мэйлин). Но для десятки фильму чего-то не хватает, то Люн Ка-Янь умирает от яда как-то наигранно, то друзья зачем то нападают на Джона Лю, только потому что он решил жениться и уйти на покой (прям как в мафии) и даже берут в заложники его невесту. Интересен фрагмент поединка на берегу реки (21 минута), когда Анджела держит лезвие, прошедшее сквозь стол, рукой и одновременно другой рукой убивает палочками для еды бандита под столом (как деревянные палочки смогли пройти сквозь стол, это же не лезвие).
Радует, что в фильме немало Джона Лю, на мой взгляд, даже больше, чем боевой Анджелочки в первый час. Что касается дротиков, то на 51 минуте Джон Лю ловит дротик даже ртом )).
А кто играет роль "убийцы №1" Бай Лунг Сина, который заступается за умирающего Джона Лю и признается в любви к Анджелочке, а потом делает харакири?
Фраза "Если ты предал своего учителя, можешь предать и меня" в исполнении Чан Сина весьма наглядно демонстрирует отношение к предателю, коим является друг боевой Анджелочки. Ну и финальное месилово в конце с Чан Сином с суперсерией ударов Джона Лю, Анджелы Мао, Люн Ка-Яном и старым учителем не оставит равнодушным.
Как по-вашему, кто те два великих воина из заголовка фильма: Джон Лю и Анджела Мао? Или старый учитель и Чан Син?
Редактировать комментарий


Рейтинги

Борис Хохлов
rating 6   6,0
Пользователи
rating 7.13 7 оценок 7,1
Ваша оценка
rating 0  
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация