radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Ип Ман 3 Ip Man 3

Дэнни Чан вернётся к роли Брюса Ли в «Ип Мане 4»

nigheist 3 ноября 2018 в 10:50 1 097

 

Как сообщают ScreenDaily, Дэнни Чанвновь воплотит образ Брюса Ли в предстоящей четвёртой части «Ип Мана». Ранее актёр сыграл Ли в третьем фильме франшизы и сериале «Легенда о Брюсе Ли» 2008 года. Действие сюжета «Ип Мана 4» развернётся в Америке 1960-х годов, а в центре внимания окажутся поиски Ип Маном (Донни Йен) своего ученика Брюса Ли, который собирается открыть в Штатах собственную школу боевых искусств и преподавать стиль винчун.

Помимо Йена и Чана в актёрском составе также значатся звезда франшизы «Неоспоримый» и первых «Волков-воинов» Скотт Эдкинс, тайваньский актёр и певец Ванесс У («Звёздный гонец», «Отряд дракона»), У Юэ («Обрыв») и Крис КоллинзЗвезды судьбы: Парадокс»).

Режиссёром снова выступил Уилсон Ип, а за постановку экшена отвечает легендарный Юэнь Ву-Пин, также снявший неофициальный спин-офф «Ип Мана» под названием «Мастер Z» с участием Макса ЧжанаМишель ЙеоДэйва Батисты и Тони Джа. Сейчас «Ип Ман 4» находится на постпродакшене, дата выхода по-прежнему не называется.

 

Релиз «Несгибаемого духа» отменён из-за финансового скандала

nigheist 17 октября 2018 в 16:40 575

 

Военно-исторический боевик «Несгибаемый дух», выход которого должен был состояться в конце месяца, всё-таки не попадёт в китайский прокат. Накануне режиссёра Сяо Фэна обвинили в фальсификации данных о бюджете и отмывании крупных сумм денег через производство картины. Ранее «Несгибаемый дух» уже фигурировал в нескольких других скандалах: инвесторы Hehe Film & Television были замешаны в финансовых махинациях со сборами «Ип Мана 3», а бывшего продюсера проекта Ши Цзяньсяна также подозревают в отмывании денег (сейчас он покинул страну и значится в списке самых разыскиваемых преступников Китая).

Кроме того, из-за налогового скандала с участием Фань Бинбин, прибегнувшей к жульнической схеме «контрактов инь-ян», релиз ленты был сдвинут на несколько месяцев. Актриса получила за четыре дня съёмок в «Несгибаемом духе» $7,8 миллиона, тогда как по «официальному» контракту она заработала $1,6 миллиона. Несколько недель назад Фань публично раскаялась в содеянном и пообещала выплатить все долги, которые правительство Китая оценило в 884 миллиона юаней (130 миллионов долларов). Помимо Фань Бинбин в фильме также сыграли Брюс УиллисЛю ЕНиколас ЦеУильям ЧанСаймон Ям и Эдриен Броуди. Релиз «Несгибаемого духа» в американском прокате всё так же намечен на 26 октября.

Ип Маны размножаются

Akira 24 мая 2016 в 15:01 794

Пока что об этом рано говорить, но кажется, вдобавок к спиноффу третьего «Ип Мана» от Юэня Ву-Пина, который будет посвящен герою Джона Чжана, будет снят и собственно четвертый «Ип Ман». По крайней мере, на это жирно намекает промопостер фильма, который засветился на недавнем кинорынке в Каннах. Вернутся ли в цикл его главная звезда Донни Йен, а также режиссер Уилсон Ип, пока непонятно.

Донни Йен запускает "Ип Мана 4"?

Akira 7 марта 2016 в 00:35 936

«Ип Ман 3» вышел на этой неделе в китайский прокат и за первые четыре дня собрал больше денег, чем две первые части, вместе взятые, так что, по слухам, Донни Йен будет по-быстрому запускать в производство четвертый фильм. В его ближайших планах заручиться поддержкой режиссера Уилсона Ипа и продюсера Рэймонда Вонга, чтобы в следующем году можно было начать съемки. Все это при том, что Донни недавно уже говорил о том, что планирует завязывать с "боевой" кинокарьерой. Ну что ж, моложе он не становится, а тут такой шанс заработать на достойную пенсию – человека можно понять!

Отрывок из "Ип Мана 3" с Брюсом Ли

Akira 28 декабря 2015 в 20:18 669 2

Метки: Ип Ман 3

Шесть персонажных постеров "Ип Мана 3"

Akira 8 декабря 2015 в 18:59 636

Метки: Ип Ман 3

Новый трейлер "Ип Мана 3"

Akira 5 декабря 2015 в 08:04 474

Метки: Ип Ман 3

Опубликован синопсис "Ип Мана 3": Спойлеры!

Akira 26 ноября 2015 в 07:58 759

В сети появился синопсис третьей части «Ип Мана», так что тем, кто не любит спойлеры, его лучше не читать.

Итак, третий фильм начинается с того, что Ип Ман знакомится с другим мастером винчуна, Чеунгом Тин-Чи в исполнении Джона Чжана – их дети ходят в одну школу. Тем временем школу «прессует» триадовец Сан Гор (Патрик Там), работающий на американского криминального бизнесмена Фрэнка (Майк Тайсон). Ип Ман вместе со своими учениками встает на его защиту, чем навлекает на себя гнев Фрэнка, вызывающего его на бой. В ходе поединка Ип Ман завоевывает уважение чернокожего бойца, но его ждет еще одна битва – ему бросает вызов Чеунг Тин-Чи, твердо решивший узнать, кто же из них сильнее.

Таким образом, разрекламированная схватка Донни Йена и Майка Тайсона будет не финальной в фильме и, судя по всему, закончится боевой ничьей. Каким образом во всю эту историю вписан Брюс Лии, пока непонятно – видимо, он будет просто одним из многих учеников Ип Мана, защищающих школу.

Метки: Ип Ман 3

Два новых постера "Ип Мана 3"

Akira 6 ноября 2015 в 07:27 514

Метки: Ип Ман 3

Брюс Ли все-таки появится в «Ип Мане 3»

Akira 11 октября 2015 в 08:42 1 034 2

Некоторое время назад прошла новость, что авторы «Ип Мана 3» объявили, что они отказались от идеи ввести в фильм «компьютерного» Брюса Ли – наследники звезды наложили вето на эту идею. Теперь пришло уточнение – Брюс Ли в фильме все-таки будет, только не созданный с помощью компьютерной графики, а сыгранный обычным актером (имя, увы, не уточняется). Более того, сообщается, что у Донни Йена в образе Ип Мана будет с ним поединок! Ждем премьеру.

Групповое фото из "Ип Мана 3"

Akira 8 октября 2015 в 14:45 829

Метки: Ип Ман 3

В «Ип Мане 3» не будет Брюса Ли

Akira 4 октября 2015 в 08:48 786

Одним из ключевых моментов анонсирования «Ип Мана 3» была новость о том, что в фильме будет участвовать Брюс Ли – причем, планировалось нарисовать его при помощью компьютерной графики. Тем не менее, сейчас выяснилось, что от этой идеи отказались – причиной тому стали авторские права. Правда, на данный момент не уточняется, отказались ли авторы от идеи ввести в сюжет Брюса Ли совсем или только от планов добиться сходства с реальным актером при помощи графики.

Первый тизер "Ип Мана 3"!

Akira 30 сентября 2015 в 20:30 661 3

Метки: Ип Ман 3

Набор новых кадров из "Ип Мана 3"

Akira 9 сентября 2015 в 20:22 780

Метки: Ип Ман 3

Новый кадр из "Ип Мана 3"

Akira 6 августа 2015 в 22:18 1 259

Метки: Ип Ман 3

У Ип Мана проблемы с Брюсом Ли

Борис Хохлов 2 апреля 2015 в 13:04 1 329

Не так давно с помпой было анонсировано начало работ над третьей частью «Ип Мана», а менее чем через неделю после этого объявления производство ленты столкнулось с непредвиденными трудностями – представители компании Bruce Lee Estate, владеющей всеми правами на Брюса Ли как брэнд заявили, что они против использования своего «подопечного» в картине (при том, что «Ип Ман 3» должен был быть основан на отношениях между заглавным героем и юным Ли). Официальным консультантом картины выступает Роберт Ли, брат Брюса, но, по заявлению Bruce Lee Estate, его участие в съемках не дает авторам никаких прав. Теперь вместо Ип Мана в бой вступают юристы – посмотрим, чем закончится дело.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация