radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Волки-воины 2 Wolf Warriors 2

Звезду «Волков-воинов 2» Джеки Ву подозревают в налоговом преступлении

nigheist 10 декабря 2018 в 09:45 621

 

Китайское государственное налоговое управление взялось проверить налоговые декларации 17 звёзд. По слухам, среди них значатся Ян Ми, Чжао Лиин, Хуан Сяомин, АнджелаБэйби, Викки Чжао, Чжан Цзыи и даже режиссёр-актёр-сценарист-продюсер самого кассового фильма в истории Китая «Волки-воины 2» ‒ Джеки Ву. Инсайдеры сообщают, что шестеро звёзд уже выплатили долг в размере 100 миллионов юаней, тогда как Ву задолжал государству самую большую сумму ‒ 200 миллионов юаней. Именно столько налогов Джеки должен был выплатить из-за высоких сборов вторых «Волков-воинов» (он получил 85% от общей кассы фильма), но предполагается, что правительству отошли только 500 тысяч юаней. Сейчас банковские счета Ву заморожены, а его имидж находится под серьёзной угрозой, ведь ранее актёр считался героем нации. В любом случае, снять «Волков-воинов 3» у Джеки Ву всё равно вряд ли получилось бы, поскольку власти Китая внезапно пересмотрели своё отношение к ура-патриотическим лентам.

Власти Китая могут запретить «Волков-воинов 3»

nigheist 4 декабря 2018 в 11:30 1 122 7

 

Китайский сценарист Ван Хайлин опубликовал пост на Weibo, где сообщил, что правительство запрещает работать над продолжениями патриотических фильмов вроде «Волков-воинов 2» и «Операции “Красное море”» (которые по-прежнему остаются самыми кассовыми картинами в истории материкового проката). Причиной этому инсайдеры называют недавнее негласное постановление, которое вводит следующие ограничения: избегать обсуждения национальных дел, таких как политическая система Китая, текущее и будущее состояние страны; не хвастаться вооружёнными силами Китая и не изображать западные страны в качестве врагов; внимательнее проводить кастинг и проверять актёров с сомнительной репутацией; избегать темы однополых романтических отношений.

Китай определился с фильмом, который поедет на "Оскар"

Akira 6 октября 2017 в 14:00 979

 

В этом году в Китае было выпущено немало прекрасных фильмов, но в том, что касается отправки фильма на главную кинонаграду мира, представители страны сделали крайне странный выбор – представлять Китай на «Оскар» отправятся «Волки-воины 2». Да, это самый кассовый материковый фильм за всю историю его проката. Да, это третий по сборам на одной территории фильм во всем мире (больше него на одной территории собирали только «Титаник» и «Аватар»), но при чем тут «Оскары», извините? Гонконг, к слову, отправил от себя "Безумный мир" с Эриком Цаном и Шоуном Юй.

"Волки-воины 2" столкнулись с юридическими проблемами

Akira 21 мая 2017 в 08:29 595

Как сообщает издание China Film Insider, создатели достаточно ожидаемого китайского боевика «Волки-воины 2» уже успели получить на свою голову пару проблем, связанных с нарушениями авторских прав. Первая из них заключается в том, что во втором трейлере фильма, выложенном в сеть на этой неделе, внимательные зрители заметили кадры, по-простому «позаимствованные» из голливудского хита «Люди Икс: Первый класс». В официальном Weibo-аккаунте фильма (а также на личной страничке Джеки Ву) вскоре появилось извинение с пометкой, что этот «недосмотр» произошел по вине некоего неназванного сотрудника компании. 

 

Кадры из "Людей Икс: Первого класса"
Кадры из трейлера "Волков-воинов 2"

А в пятницу стало известно, что на фильм подала в суд компания Wuhan Chuanqiren Entertainment Co., Ltd., обвиняющая авторов в нарушении неких авторских прав. Известно, что истцы требуют около 1,5 миллионов американских долларов в качестве компенсации, отмены проката и запрета на использование китайского названия фильма компанией Джеки Ву Deng Feng International Media. Вряд ли это ходатайство будет удовлетворено, но посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Джеки Ву нашелся американский противник

Akira 15 июля 2016 в 11:22 759

Не так давно появилась новость о том, что братья Руссо, только что снявшие хитового «Первого Мстителя: Противостояние», в своем следующем проекте отправятся в Китай – они будут продюсировать боевик Джеки Ву «Волки-воины 2». А сейчас появился слух (от источника, утверждающего, что это правда) о том, что главным злодеем в картине вновь станет «белый дьявол» и на этот раз его сыграет Фрэнк Грилло – также игравший в «Противостоянии», а сейчас покоряющий американский прокат с «Судной ночью 3».

Голливудский десант в Китае

Akira 29 апреля 2016 в 00:03 648

Всем известно, как важен для Голливуда китайский рынок, и его бешеный рост в последние годы заставляет «фабрику грез» идти на любые меры. Так, стало известно, что братья Руссо – режиссеры, в числе прочего, выходящего на днях в прокат «Первого Мстителя: Противостояния» – подписали от лица голливудской Anthem Pictures контракт с китайской компанией Beijing Culture и будут участвовать (пока не очень понятно, в каком качестве) в работе над боевиком «Волки-воины 2», главную роль в котором, напомним, сыграет Джеки Ву.

Запущены в работу "Волки-воины 2"

Akira 11 марта 2016 в 08:01 672

Один из кассовых хитов прошлого года, боевик «Волки-воины» обзаведется сиквелом, работа над которым уже началась. Многого о фильме, правда, неизвестно – подтверждено, что главную роль вновь исполнит Джеки Ву, он же поставит фильм, также в картине вновь появится Юй Нань, однако прочие роли пока что не обозначены. Действие будет происходить уже не в Китае, а в какой-то бедной африканской стране, раздираемой войной.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация