radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Спецагент мистер Чан Agent Mr. Chan

Результаты голосования посетителей сайта:

10
оценок: нет
9
оценок: нет
8
оценок: нет
7
оценок: 2 33,3%
6
оценок: 1 16,7%
5
оценок: 3 50,0%
4
оценок: нет
3
оценок: нет
2
оценок: нет
1
оценок: нет
Всего проголосовало:   6 Общий рейтинговый балл: rating 6.00 5.9999714285714

Комментарии 4

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
AndBeast 24 ноября 2020 в 19:08
Слабо работающая попытка поиграться на поле Стивена Чоу. Идея дурацкого детектива, чьи, на первый взгляд, неадекватные поступки имеют под собой вменяемый смысл и ведут к раскрытию преступления, была бы даже хороша, если бы не такая тухлая реализация. Убери из кадра все звездные камео - и останутся только далеко не лучшего образца околомолейтовые шуточки, работающие одна через три, и совершенно дурацкий пацифистский финал про то, что "все люди очень хорошие" (хотя в самом фильме десятки раз доказывалось обратное в самой жесткой форме). Безусловно, и у этого цирка обязательно найдутся свои поклонники (уже нашлись, судя по кассовым сборам), но приходится с грустью ванговать, что если кин превратится во франшизу, вторая часть, скорее всего, провалится в прокате: еще один раз на ностальгии без достойного юмористического сопровождения, на одном кривлянии серию не вытянуть. Время все расставит по местам.

Из положительного, пожалуй, стоит отметить, что наконец-то масштабно показано то, как умами и душами целых тысяч и миллионов людей в современном мире может завладеть любая сладкая тупая писюха, любой вылизанный айдол, матерящийся стример, молокос-блогер и т.д. И что прямо сейчас целые "спящие" армии сидят у мониторов и дрочат на своих кумиров. И тем просто пока не хватает ума массово направить этих молодых неоперенных зомби на какое-нибудь "доброе" дело, способное встряхнуть мир не хуже хорошо вооруженной армии, потому что ребята будут не в адеквате и под гипнозом праведности своего дела, потому что так им сказал их кумир. В фильме все это утраивает всего лишь одна голосистая малолетняя овца, но, что самое интересное, если убрать за скобки утрированность, идея пробивает сознание и заставляет задумываться. Даже если создатели сами не планировали такой излишне серьезный эффект.
sery.y 10 октября 2019 в 22:31
Можно сказать, неплохо, но до совсем хорошо немного бестолково. Иногда теряется связь между эпизодами, как будто что-то вырезали. А так, было приятно увидеть звезд в эпизодах, и что удалось их узнать :-) Алан Там классный :-) Ну, и Дайо Вонг хорош, и дуйствительно, был очень похож на Донни Йена.
дзюбей китагава 26 октября 2018 в 12:05
Средненько , единственное порою вызывающее чувство сродни "дежавю" - уж больно часто Дайо Вонг был похож на Донни Йена в комедиях типа Всё хорошо . Каст хороший , но по большей части чисто камео или третьестепенные роли - Юэнь Кинг-Тань в роли , конечно же , проститутки , Кен Ло - тайский бандит , Майкл Фицжеральд Вонг ,Сандра и Алан . Сценарий неустойчив в развитии , но не уходит в молейто .
Вообщем , посмотрел и забыл .Как то так , к сожалению .
P.S. есть в свободном доступе в сети . Акира-сан , добавьте каст .
merey202 19 декабря 2017 в 15:18
https://youtu.be/Fo4FdVfg2mE трейлер
Редактировать комментарий


Рейтинги

Борис Хохлов
rating 6   6,0
Пользователи
rating 6.00 6 оценок 6,0
Рейтинг Mtime
rating 5.2 92 оценки 5,2
Рейтинг Douban
rating 5.2 8007 оц. 5,2
Ваша оценка
rating 0  
*Бюджет и сборы*
Сборы в Гонконге: $5 699 623
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация