radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Детектив Ди и Четыре небесных короля Detective Dee and Four Heavenly Kings

Результаты голосования посетителей сайта:

10
оценок: 2 11,1%
9
оценок: 2 11,1%
8
оценок: 3 16,7%
7
оценок: 6 33,3%
6
оценок: 4 22,2%
5
оценок: нет
4
оценок: 1 5,6%
3
оценок: нет
2
оценок: нет
1
оценок: нет
Всего проголосовало:   18 Общий рейтинговый балл: rating 7.32 7.3157578947368

Комментарии 3

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
sery.y 13 июля 2020 в 08:59
Пересмотрела сначала первые два фильма, и сразу же "Четыре небесных короля". И мне этот фильм показался намного лучше второй части. Возможно, спецэффекты второй части уже слишком устарели и режут глаз, или сыграла роль новизна сюжета третьей части. Жаль, что продолжили приключениями молодого Ди, а не зрелого, с Энди Лау. А так, в общем, получилось интересно, динамично, с юмором. И цуйхарковское безумие все-таки присутствует, в лице той же рыбы, или белого Кинг Конга.
AndBeast 15 мая 2019 в 22:54
Насыщенный визуально и по динамике усяк, которому почему-то не хватает цуихарковского безумия. Уж больно он какой-то выверенный, излишне стерильный. Полное ощущение, что Харк тут многое отдал на откуп остальной съемочной команде или же сам уже не верил в реализуемый проект и делал его по остаточному принципу. Другое дело, что "остаточный принцип" Цуи Харка - это вам не плевок в лицо зрителя, а по-прежнему качественный, но уже явно "продукт", а не штучное произведение киноискусства. Попахивает штамповочным заводом и нехорошим словечком: «вторично».
И тем не менее: все сочно, стремительно, легко для восприятия и удовольствие от просмотра любителям подобного жанра гарантировано. Несколько интересных кинонаходок тоже в наличии. Одно только «погружение в голову монаха» с говорящей рыбой, не способной говорить в реальном мире и выражающей собой звук в подсознании, чего стоит. Однако надо признать, что это самый слабый фильм из всей существующей трилогии. И если "Четыре Небесных Короля" и погубят серию окончательно, то она ушла более-менее достойно, хотя и - надо признать по итогу - вполне заслуженно. А жаль.
дзюбей китагава 4 ноября 2018 в 11:45
Очень даже неплохо , если учесть , что мне нравятся уся-детективы .Большим бонусом , опять же , лично для меня , Карина Лау и Сандра Ма . Местами напоминает аниме ( не надо кривить лицо - есть и годные аниме ) Манускрипт ниндзя , вот бы Цуй Харк взялся за экранизацию...
Некоторые моменты не до конца понятны ( взять хотя бы название - почему 4 небесных короля / царя - то , что имеют ввиду четверку главных героев сообщают визуальным рядом только в конце , а ведь по сути они в течение всего хронометража не собирались вместе в отличии , н-р , от фильма Четверка . Исчезновение одного из колдунов и неясность его местонахождения как бы намекает на продолжение , НО через несколько минут понятно , что продолжения не будет - спасибо закадровому голосу. Вообще по количеству сцен после титров Харк приблизился к Marvel - НО , опять же они в принципе без надобности .
Можно посмотреть , однако не следует рассчитывать на тупой блокбастер - фильм немного для другой публики.
Есть в сети в свободном доступе.
Редактировать комментарий


Рейтинги

Борис Хохлов
rating 7   7,0
Пользователи
rating 7.32 18 оценок 7,3
Рейтинг Mtime
rating 6.9 2963 оц. 6,9
Рейтинг Douban
rating 6.1 269630 оц. 6,1
Ваша оценка
rating 0  
like-icon Лучшие фэнтези-фильмы 36
dislike-icon Худшие фэнтези-фильмы 48

Часть серии

Сериал «Детектив Ди» Спин-офф 2 из 2
Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона
Предыдущий
Детектив Ди и Четыре небесных короля
empty
*Бюджет и сборы*
Сборы в Китае: $93 759 901
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация