radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Альянс героев The Unity Of Heroes Сетевой

Результаты голосования посетителей сайта:

10
оценок: 1 10,0%
9
оценок: нет
8
оценок: нет
7
оценок: 1 10,0%
6
оценок: 2 20,0%
5
оценок: 3 30,0%
4
оценок: 2 20,0%
3
оценок: 1 10,0%
2
оценок: нет
1
оценок: нет
Всего проголосовало:   10 Общий рейтинговый балл: rating 5.64 5.6363636363636

Комментарии 3

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
tuganbaev1976 15 февраля 2020 в 12:37
А что, появился отличный повод пересмотреть всю гексалогию "Однажды в Китае" с Джетом Ли и Винсентом Чжао! Достойное продолжение гексалогии с элементами, позаимстованными не то из российского сериала "Главный калибр", не то из голливудских кинокартин "Универсальный солдат 1" и "Кровавый кулак 2". Кстати, из всех шести частей "Однажды в Китае" ближе всех к фильму именно первая и вторая части. На сем умолкаю, пусть же зритель в полной мере насладится достойным продолжением приключений великого фольклорного героя Поднебесной Вон Фей Хунга. А я пошел пересматривать все предыдущие части картины.
дзюбей китагава 21 декабря 2018 в 14:19
Насчет ура-патриотизма - не забываем смотреть на флаг сверху - материковые товарищи могут и похлеще и лаоваям в разы достается меньше , чем поганым япошкам . "Кто платит - тот девушку танцует " . Розамунд - лучшая тринадцатая тетушка , становится аксиомой .Ли Бинъюаню респект и уважуха - вот где холодок по коже и чувству дежа вю . Надо присмотреться к этому актеру . Вэй Сяохуань неплоха , можно было бы предприимчивым дельцам запустить проект "Мишель Йео 2" . А вот удар по фанатам - это вместо привычного По Чи Лама - Бо Джи Линь , мандарин однако .Хотя переводчики , если шарили бы в теме могли и поменять .Но приходиться смотреть в озвучке от дэна 904 ,а это то ещё удовольствие .
А Чжао такой молодой...Блин 25 лет прошло .
AndBeast 19 октября 2018 в 00:09
То самое духовное продолжение, которое так ждали поклонники оригинальной серии: подчеркнуто веревочное, усяшное, на грани фантастики и реальности, стереотипно пафосное. Да еще и со вторым по значимости после Джета исполнителем Вонга Фей-его-Хунга! Жао эта роль идет, особенно сейчас, в зрелом возрасте.
Злые гвайло, как всегда, спят и видят, как бы поднасрать великому Китаю. На ком же еще проводить эксперименты, после того, как убаюкали всю страну дурманом опиума, как не на желтолицых ублюдках?! Но и среди "своих", родненьких, найдётся немало свежевыструганных предателей, готовых всегда лизнуть сапог белого господина и воткнуть нож в спину узкопленочного собрата. А вообще - не стоит переть против народной медицины, даже если у тебя есть пикалет или ружо...
Относиться к китайским историческим психологическим травмам серьезно - себе дороже. Поэтому просто наслаждаемся полудетективной ура-патриотической историей в красивых декорациях. Несколько ожидаемо тухлых моментов вроде тяжелого пулевого ранения в грудь мастера и его выздоровления на следующий день тоже не испортят нам праздник. Правда, бюджет у фильма на замах явно маловат, что порой слишком заметно - особенно в некоторых куцых локациях и чудовищно компьютерных панорамах, - но хорошая динамика и более-менее грамотно расставленные по сюжету экшн-сцены позволяют сквозь пальцы смотреть на такие "мелочи".
А теперь, собственно, о главном. Тем, кому не нравятся веревочные бои, сразу проходим мимо. Для остальных же в наличии несколько неплохо поставленных поединков, которым, увы, до лучших боев из "Однажды в Китае" - как пешком до луны. Смотреть приятно, особенно под пару раз включаемую в обработке известную музыкальную темку, ностальгия пробивает - но вау-эффект отсутствует напрочь. Финалочка, на которую всю дорогу делаешь ставки, недостаточно длинна, и, соответственно, чего-то такого эдакого тоже не успели схореографировать.
Получается так, что вроде как у "Альянса" слишком много проблем, чтобы считаться приличным фильмом. Но на удивление кино все-таки смотрится легко и без скуки. Плюс приятное возвращение любимых героев. Плюс не хватающий звезд с неба, но все же вменяемый экшн. Плюс хорошее общее впечатление после просмотра. Вполне приемлемый наборчик, чтобы хорошо скоротать вечерок. Не больше, но и не меньше.
Редактировать комментарий


Рейтинги

Борис Хохлов
rating 5   5,0
Пользователи
rating 5.64 10 оценок 5,6
Рейтинг Mtime
rating 5.6 134 оценки 5,6
Рейтинг Douban
rating 4.5 7721 оц. 4,5
Ваша оценка
rating 0  
dislike-icon 100 худших фильмов всех времен 81
dislike-icon Худшие фильмы о боевых искусствах 18
dislike-icon Худшие боевики 33
dislike-icon Худшие драмы 9
dislike-icon Худшие комедии 22
like-icon Лучшие исторические фильмы 62
dislike-icon Худшие исторические фильмы 2

Часть серии

Сериал «Альянс героев» Первый фильм в серии  (всего 2 фильма)
empty
Альянс героев
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация