radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Пегас Pegasus

Кинотеатры IMAX поставили рекорд по кассовым сборам одного дня

Akira 7 февраля 2019 в 09:14 854

 

Китайский кинопрокат ставит новые рекорды. Так, вдобавок к лучшим сборам за один день в этом новогоднем сезоне появился новый рекорд для кинотеатров IMAX - сборы за один день составили 45 миллионов юаней (6,7 миллиона долларов). Практически половину этих денег заработала "Странствующая земля", собравшая 22 миллиона юаней, также 18 миллионов принес "Безумный пришелец", а 1 миллион - "Пегас". Понятно, что делать какие-то прогнозы рано, но в IMAX уже подсчитали, что если все пойдет по плану, годовые сборы вырастут по отношению к цифрам прошлого года на 12,5 процента.

Первый день китайского Нового года поставил рекорд бокс-офиса

Akira 5 февраля 2019 в 20:50 573

 

Январь 2019-го в китайском кинопрокате оказался практически провальным - хуже результаты общих кассовых сборов были только в 2015-м году, но наступление Нового года по китайскому календарю расставило все точки над i - первый день праздников поставил кассовый рекорд. Общие сборы за один день составили 1,454 миллиарда юаней (более 215 миллионов долларов!), что заметно превзошло сборы прошлого года - 1,278 миллиарда. Половина кассовых сборов пришлась на долю двух фильмов - "Безумного пришельца" (410 миллионов юаней) и "Пегаса" (320 миллионов юаней), еще 35 процентов собрали "Новый король комедии" (272 миллиона юаней), "Странствующая земля" (190 миллионов юаней) и очередная часть "Медведей-соседей" (76 миллионов юаней), прочим новинкам (среди которых, в частности, и новая фэнтези-комедия Джеки Чана "Рыцарь теней: Между инь и ян") досталось меньше 5 процентов.

Киностудия Хань Ханя заключила контракт с Alibaba Pictures

Akira 17 января 2019 в 16:00 455

 

Киностудия Tingdong Film, основанная писателем, сценаристом и режиссером Хань Ханем в 2015 году, закончила сделку с финансовым гигантом Alibaba Pictures - последний профинансирует аж 20 фильмов производства Tingdong в течение следующих пяти лет, а также будет сотрудничать с Tingdong в промоушене, производстве сопутствующих товаров и продвижении звезд студии. Последний на данный момент фильм Tingdong - комедия с Шэнь Тэном "Пегас", поставил и написал которую собственноручно Хань Хань.

Набор персонажных постеров "Pegasus" Хань Ханя

Akira 13 января 2019 в 07:00 428

 

Один из наиболее любопытных релизов этого нового года (по лунному календарю) в китайском кинопрокате, "ПегасХань Ханя обзавелся серией персонажных постеров.

 

Свежие постеры и кадры из «Жизни на всех парах» Хань Ханя

nigheist 16 декабря 2018 в 12:05 473

 

Опубликованы новые промопостеры и кадры из спортивной драмы «Жизнь на всех парах» ‒ третьей полнометражной работы китайского режиссёра, блогера и писателя Хань Ханя. Несмотря на масштабность проекта, постановщик уверяет, что в первую очередь он пытался гармонично соединить элементы драмы и комедии, одновременно сохранив динамичность сюжета. Фильм расскажет историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, а также данную тему затрагивал его предыдущий фильм, «Ряска». Главную роль в «Жизни на всех парах» исполнил Шэнь Тэн, компанию ему составили Эндрю ИньДжонни ХуанИнь ФанТянь ЮйУинстон Чао и Чжан Бэньюй. Премьера картины ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Свежие постеры спортивной ленты «Жизнь на всех парах»

nigheist 15 ноября 2018 в 12:15 631

 

Опубликованы новые постеры  спортивной драмы  «Жизнь на всех парах» ‒ третьей полнометражной работы китайского режиссёра, блогера и писателя Хань Ханя. Несмотря на масштабность проекта, постановщик уверяет, что в первую очередь он пытался гармонично соединить элементы драмы и комедии, одновременно сохранив динамичность сюжета. Фильм расскажет историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, а также данную тему затрагивал его предыдущий фильм, «Ряска». Главную роль в «Жизни на всех парах» исполнил Шэнь Тэн, компанию ему составили Эндрю ИньДжонни ХуанИнь ФанТянь ЮйУинстон Чао и Чжан Бэньюй. Выход картины ожидается в феврале 2019-го.

 

Блогер Хань Хань завершил съёмки своего третьего фильма

nigheist 29 октября 2018 в 15:50 507

 

Китайский режиссёр, блогер и писатель Хань Хань объявил о завершении съёмок своей третьей полнометражной работы ‒ спортивной ленты «Жизнь на всех парах». Производство новой картины Ханя растянулось на несколько месяцев, а на площадке были задействованы более 100 актёров и настоящий гоночный болид. Несмотря на масштабность проекта, постановщик уверяет, что в первую очередь он пытался гармонично соединить элементы драмы и комедии, одновременно сохранив динамичность сюжета. Фильм расскажет историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Главную роль в «Жизни на всех парах» исполнил Шэнь Тэн, релиз ленты намечен на 5 февраля 2019-го.

 

Первый тизер спортивной драмы «Жизнь на всех парах» Хань Ханя

nigheist 5 октября 2018 в 10:15 548

 

Появился дебютный тизер фильма «Жизнь на всех парах», ставшего третьей полнометражной работой популярного китайского блогера, писателя и режиссёра Хань Ханя. Сюжет спортивной драмы рассказывает историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Однако за время его отсутствия произошли некоторые изменения, поэтому теперь герою, которому уже стукнуло сорок, придётся столкнуться со многими неожиданными обстоятельствами. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, также данную тему затрагивала его предыдущая лента, «Ряска». В актёрский состав «Жизни на всех парах» вошли Шэнь ТэнЭндрю Инь, Джонни Хуан, Инь ФанТянь ЮйУинстон Чао и Чжан Бэньюй. В прокате картина стартует 5 февраля 2019-го.

 

Кадры из спортивной драмы Хань Ханя «Жизнь на всех парах»

nigheist 15 сентября 2018 в 12:00 583

 

Несколько новых кадров из фильма «Жизнь на всех парах», ставшего третьей полнометражной работой популярного китайского блогера, писателя и режиссёра Хань Ханя. Сюжет спортивной драмы рассказывает историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Однако за время его отсутствия произошли некоторые изменения, поэтому теперь герою, которому уже стукнуло сорок, придётся столкнуться со многими неожиданными обстоятельствами. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, также данную тему затрагивала его предыдущая лента, «Ряска». В актёрский состав «Жизни на всех парах» вошли Шэнь ТэнЭндрю ИньДжонни ХуанИнь ФанТянь ЮйУинстон Чао и Чжан Бэньюй. Премьера картины намечена на 5 февраля 2019-го.

 

Постер и кадры из спортивной комедии Хань Ханя «Жизнь на всех парах»

nigheist 8 сентября 2018 в 13:15 606

 

В Сеть выложили новый постер и порцию кадров из спортивной комедии «Жизнь на всех парах», ставшей третьей полнометражной работой популярного китайского блогера, писателя и режиссёра Хань Ханя. Сюжет рассказывает историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Однако за время его отсутствия произошли некоторые изменения, поэтому теперь герою, которому уже стукнуло сорок, придётся столкнуться со многими неожиданными обстоятельствами. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, также данную тему затрагивала его предыдущая лента, «Ряска». В актёрский состав «Жизни на всех парах» вошли Шэнь Тэн, Эндрю Инь, Джонни Хуан, Инь Фан, Тянь Юй, Уинстон Чао и Чжан Бэньюй. Премьера картины намечена на 5 февраля 2019-го.

 

 

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация