radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Чайная The Tea House

Результаты голосования посетителей сайта:

10
оценок: нет
9
оценок: нет
8
оценок: 1 33,3%
7
оценок: 2 66,7%
6
оценок: нет
5
оценок: нет
4
оценок: нет
3
оценок: нет
2
оценок: нет
1
оценок: нет
Всего проголосовало:   3 Общий рейтинговый балл: rating 7.25 7.249975

Комментарии 3

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
tuganbaev1976 8 октября 2023 в 19:11
"Наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина, Я вам музыку сыграю, здесь всем нравится она." История действительно выглядит как приквел "Большого брата Ченга", ибо по сюжету концовкой тут даже не пахнет. А может, как альтернативная версия "Боксера из Шантуна". Драк здесь, однако, будет поменьше, но история от этого не выглядит такой уж скучной. В общем, "правильный" босс Чэнь Куантай "рулит". Но недолго...
Seryjj007 2 февраля 2023 в 20:10
"Sing gei cha low". "Чайный дом". В "Большом брате Ченге" персонаж Чен Куантая владел рестораном, а здесь чайной (менеджером питейного заведения выступает Ян Чичин). Вот только удивляет, что тот фильм вышел в 1975, а этот годом ранее (сиквел сняли раньше приквела). Сюжет закручивается с несовершеннолетнего Блэкки (Вонг Юй), пошедшему по наклонному пути, чего не приветствует "Большой Брат" Ченг. В кино есть даже почти комедийные моменты (например, при осуждении Блэкки или наказание трех воров). Брюс Ле, скорее всего, в синей футболке в солнцезащитных очках, так же является "малолеткой" Фуном в фильме, чем и пользуется, нарушая закон, состоящий в банде, преследующей девушку. Но на 89 и 91 минутах он уже по другую сторону, слева от Куантая. А "Большой Брат" Вонг Ченг здесь чрезмерно благородный, заботится о сиротах и нуждающихся, совсем не нарушает закон из-за чего и страдает впоследствии при гангстерских разборках. Увлекательный фильм, только, порой, немного неправдоподобный.
trinity 10 апреля 2020 в 22:37
Первый фильм о владельце чайной Чен Чи брате Чене. Однажды вместе со своими работниками он проучил обнаглевших бандитов, босс местной мафии забил ему стрелку и принял за своего. Все, включая полицию, начали считать, что Чен - глава преступной группировки. Прямое продолжение - "Старший брат Чен"
Редактировать комментарий


Рейтинги

Пользователи
rating 7.25 3 оценки 7,3
Рейтинг Mtime
rating 7.5 32 оценки 7,5
Рейтинг Douban
rating 6.8 731 оценка 6,8
Ваша оценка
rating 0  
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация