radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя knom

knom 18 декабря 2011 в 12:00
Комментарий к фильму "Доспехи бога"
Решил было пересмотреть фильмы Джеки Чана от которых писался в детстве, но к большому сожалению тех прежних чувств пересмотры не вызвали, даже эталонный фильм "Доспехи богов", не смотря на все безумные трюки, выглядит динозавром, каким то медленным, глупым и не смешным (потому что глупый). Оценку фильму всегда ставил высшею и менять не буду из за той самой ностальгии, которую испытываю к ранним фильмам Джеки.
knom 18 декабря 2011 в 11:42
Комментарий к фильму "Чародей и Белая змея"
Красивый, но не интересный фильм, и сама история и способ ее изложения не сколько не цепляет, из за чего даже масштабная битва в конце тоже смотрится скучно (переживать не за кого). 2 потому, что красиво.
knom 17 ноября 2011 в 20:28
Комментарий к фильму "Круто сваренные"
Пересмотрел "Кто я" и впервые посмотрел это, и если в первом экшен кажется чуть устаревшем, то вариант с нескончаемыми патронами и выносом одним человеком пяти миллионов бандосов смотрится как клоунада, вообщем не прочувствовал. Наверное если сейчас пересмотреть "Пристрели их" он тоже уже будет ни таким веселым как впервые.
knom 17 ноября 2011 в 20:12
Комментарий к фильму "Кто я?"
Когда в 2000 смотрел первый раз, фильм казался ураганным боевиком, и да в первую очередь из за последнего боя на крыше, сейчас пересмотрев экшен почему то кажется немного устаревшем и поэтому первая часть фильма веселит больше.
П.с. А ведь это оказывается комедийная версия Борна, ну или Борн "серьезный" ремейк Ктоя.
knom 27 октября 2011 в 22:18
Комментарий к фильму "Кулак легенды"
Что за дурацкая идея включать ускорение во время драк и разбавлять их крупными планами разбитых или свирепых физиономий, портит все впечатление от поставленной хореографии.
knom 24 октября 2011 в 22:10
Комментарий к фильму "Миф"
Другой Джеки. Сцена когда за главным героем гонится куча индийцев напомнила сначала "Доспехи Бога", но потом он стал скакать по скалам, только не сам, а его компьютерный заменитель, где это видано «компьютерный Джеки» (чай не Голливуд, с его Смокингами и Медальонами) и это ведь даже не тросы (кстати в неудавшихся дублях заметил, что Джеки работал без страховочных тросов, в отличие от других актеров), и далее этот спецэффект-заменитель появлялся еще не раз.
Хотя на самом деле это не важно, пусть во снах он рубит руки и головы, сооружая из них горы, но в реальности это все тот же Джеки Чан (да не такой молодой), который смешно улепетывает от полиции и уморительно дерется на липучке. Ну и в целом получился масштабный фильм, в котором серьезно можно пинать только сюжет.
knom 17 октября 2011 в 15:56
Комментарий к фильму "Мулан"
Может я смотрел какую то сокращенную версию, но по моему "слезливая пафосная ерунда" длится не более 10-15 минут. А вообще согласен с многими, что основная проблема фильма это общая идиотия персонажей, которые не могут отличить девочку от мальчика, по версии авторов фильма это можно понять только раздев главного героиню (написать "героя" рука не поднимается), это как в экранизациях комиксов, маленькая повязка на лице не позволяет распознать любимого человека (кстати это штамп здорово обыгран в "Зеленом фонаре").
knom 17 октября 2011 в 13:38
Комментарий к фильму "Эффект близняшек"
Хороший фильм, Джеки хорош, девчонки прикольно кривляются и визжат. Жалко было персонаж Энтони Вонга, с которым связаны самые смешные момента фильма, особенно эпизод не вошедший в фильм.
knom 16 октября 2011 в 08:51
Комментарий к фильму "Дом мечты"
Разнообразие убийств напомнило "Пункт Назначения", повеселил наркодилер.
knom 13 октября 2011 в 22:18
Комментарий к фильму "Детектив Ди и Загадка Призрачного огня"
Полностью согласен с рецензией и присуждением звания лучшего визуала, бой с компьютерными оленями (не более компьютерными чем звери в голливудском "я-легенда"), как минимум интересная задумка, да и в целом очень изобретательный фильм.
knom 11 октября 2011 в 22:04
Комментарий к фильму "Возмездие"
Мало запоминающейся фильм, со временем выветривается практически все, в памяти осталась только перестрелка на свалке.
knom 11 октября 2011 в 21:50
Комментарий к фильму "Воробей"
Фильм хороший, но я все таки полюбил Джони То за мейнстримные боевики.
knom 10 октября 2011 в 22:31
Комментарий к фильму "Легенда о кулаке: Возвращение Чэнь Чжэня"
Жаль что запала не хватило на всю картину, финальная битва с кучей японцев мало того что бредовая так и не зрелищная вовсе, а про поединок с генералом вообще лучше не вспоминать. Но все, что было до этого очень динамично смотрелось, и бой в редакции и короткие файтинги за приговоренных, но особенно понравилась открывающая сцена, вот такой фильм я бы посмотрел, немцам кажется впервые надавали в стиле кунг-фу.
knom 10 октября 2011 в 21:14
Комментарий к фильму "Герой"
«Крадущейся тигр» чуть не похоронил мой интерес к Азиатскому кино, и именно поэтому я долго не решался посмотреть "Героя", но слава Богу в далеком 2004 нашелся свободный вечер, и вот теперь я постоянный посетитель этого сайта. Присоединяюсь ко всем, кто отметил боевые сцены и визуальную составляющую фильма, но и сюжет втягивает так что фильм смотрится на одном дыхании.
knom 9 октября 2011 в 22:39
Комментарий к фильму "Пусть летят пули"
В комедиях Чоу как раз виден драматический посыл, здесь же как раз наоборот в довольно таки драматическом (и изобретательно закрученном) сюжете, ЖИРНЫМИ мазками прослеживается упомянутая клоунада (в некоторых моментах удачная). Я за смешения жанров в любом его проявлении, и чем дальше размышляю над проблемами фильма, тем больше понимаю что главная его беда в хронометраже ( с четвертого рада осилил только из за рецензии Акиры).
knom 8 октября 2011 в 22:49
Комментарий к фильму "Пусть летят пули"
Мне кажется не получилось сиграть на поле Стивена Чоу, хотя некоторые моменты действительно смешны, они теряются в растянутом хронометраже. Что касается экшена то кажется, что кроме упомянутой сцены в лесу, ни чего больше и не было.
knom 4 октября 2011 в 20:06
Комментарий к фильму "Наказание"
Вот что у меня:
knom,
Вы авторизированы на сайте
| ваша почта
| новые посты на форуме
| ваши посты на форуме
Баллов: 38
отзывы: 14
трейлеры: 0
ссылки: 0
оценок: 24
Использовано:0
настройки | выйти из системы
knom 4 октября 2011 в 14:40
Комментарий к фильму "Пусть летят пули"
Так кто все таки кассовый лидер в Китае на данный момент, где можно найти инфу? В октябрьском номере Тотал DVD Иванов Борис присвоил это звание "Aftershock".
knom 4 октября 2011 в 14:35
Комментарий к фильму "Наказание"
У меня шкурный вопрос, добавил трейлер и ссылки к фильму, а балы не добавились, подскажите что я не правильно сделал, что в будущем не допускать ошибок.
knom 22 сентября 2011 в 20:36
Комментарий к фильму "Экстренные новости"
Самое обидное что лучший момент в фильме это открывающая фильм экшен-сцена снятая одним кадром, все остальное ниже уровнем, но общую оценку все равно поставил 5 именно за экшен.
knom 22 сентября 2011 в 19:59
Комментарий к статье "Лучшие фильмы 2010 года"
Очень интересный обзор для меня с той точки зрения, что я только начинаю (уже года полтора) увлекаться Азиатским кино. С Вашей подачи большую часть просмотренных фильмов сняты в Гонконге, первые рецензии на которые я прочитал на страницах Тотал DVD. Пересмотрев всего Джони То я наткнулся в журнале на ссылку на этот сайт и с того момента являюсь регулярным его посетителем и соответственно имею возможность смотреть кино альтернативное Европейскому. Написал все это для того что бы поблагодарить за ту ссылку в журнале, думаю стоит раз в пол года повторять эту практику и в полку прибудет.
И очень интересное Ваше отношение к Южно Корейскому кинематографу и одному из ярчайших его представителей – трилогии Мести.
Всего комментариев: 21 / показаны с 1 по 21
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация