radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя MisterWaters

MisterWaters 15 марта 2022 в 21:02
Комментарий к фильму "Иностранец"
Смотрел "Иностранец" на одном дыхании. Да, если вы являетесь поклонником комедийных боевиков с Джеки Чаном, то это фильм не для вас. Равно как и "Инцидент в Синдзюку". Главное достоинство фильма - это, конечно же сам Джеки. Тут у него серьезная драматическая роль и то, как он буквально проживает роль своего персонажа на экране, не может не вызывать чувство глубочайшего уважения к этом человеку. В такие моменты даже жалеешь, что Джеки так и не стал серьезным драматическим актером.
MisterWaters 14 марта 2022 в 23:23
Комментарий к фильму "Ниндзя в логове дракона"
Классный фильм, отличный сплав комедии и боевика. Пусть фильм не такой легкий как, скажем, тот же "Пьяный мастер" с Джеки Чаном, но, тем не менее, фильм берет свое своими искрометными поединками и, конечно же, комедийной составляющей. И уже не хочется обращать внимание на то, что Конан Ли явно подражает в определенных моментах Джеки Чану, а Хироюки Санада в отдельных эпизодах кажется настолько серьезным, что даже не поймешь, действительно ли он серьезно принимает близко к сердцу все происходящее на экране или просто прикидывается. Отличный фильм, смотреть однозначно всем.
MisterWaters 14 марта 2022 в 23:13
Комментарий к персоне "Дик Вэй"
Хороший, очень харизматичный актер. Мне кажется, положительные роли для него слишком простыми и предсказуемыми были бы. Кстати, Вей снимался в огромном количестве фильмов с Джеки Чаном начиная с "Победителей и грешников". Я даже был немного раздосадован, когда, пересматривая в очередной раз свою любимую "Полицейскую историю", так и не смог найти Вея в касте.
MisterWaters 14 марта 2022 в 23:02
Комментарий к фильму "Большая драка"
А я очень люблю тот фильм. Так уж получилось, что именно этот фильм, который я посмотрел в далеком 1989 году, если мне не изменяет память, стал вообще первым фильмом с Джеки Чаном, который я посмотрел. И вторым фильмом о боевых искусствах вообще (первым был "Остров дракона" с Брюсом Ли). Разумеется, своего видеомагнитофона тогда не было и смотрели фильм у приятеля (у меня первый "видик" появился в 1998 году, по иронии судьбы, купили его буквально накануне дефолта). Помню, что на кассете быль 2 фильма - "Большая драка" и "Силач 2" (который на поверку оказался фильмом "Мои счастливые звезды 2"), но "Большая драка" шел именно первым. Впечатлений было море... Потом эти фильмы мы пересматривали раз двадцать, наверное.
MisterWaters 30 марта 2021 в 18:23
Комментарий к фильму "Орел против Серебряного Лиса"
Был у меня этот фильм на кассете в свое время. Фильм, в принципе, более-менее смотрибелен, прежде всего из-за поединков. Больше всего бесит английский дубляж - ну почему нельзя было найти актеров с нормальными голосами?
MisterWaters 30 марта 2021 в 18:20
Комментарий к фильму "Кровавая битва"
Фильм неплох, в общем-то. Кстати, есть еще фильм "Кровавая битва 2" - под этим названием был выпущен в ряде стран фильм 1989-го года "Клетка смерти" с Робином Шу и Джо Льюисом в главных ролях. Правда, фильмы никак не связаны друг с другом.
MisterWaters 25 марта 2021 в 19:30
Комментарий к статье "Однорукий меченосец: Наследие"
Примечательно, что в фильме "Затоичи и однорукий меченосец" Затоичи все-таки убивает героя Ванга Ю. Как в песне Высоцкого - "Конец - простой, хоть необычный, но досадный".
MisterWaters 25 марта 2021 в 19:26
Комментарий к персоне "Тень Фэн"
Хороший актер был... Внешне он мне почему-то всегда Ло Лье напоминал.
MisterWaters 18 марта 2021 в 11:43
Комментарий к персоне "Дэвид Чианг"
Кто знает, занимался ли Дэвид Чианг боевыми искусствами профессионально ? В интернете нигде об этом ни слова, ни полслова.
MisterWaters 9 марта 2021 в 15:46
Комментарий к фильму "Игра смерти"
Нашел информацию о третьем дублере Брюса Ли в этом фильме - помимо Юэня Бьяо и Ким Тай Чунга в ряде сцен (прежде всего тех, где Брюса показывают крупным планом - например, тут - https://pixhost.icu/avaxhome/34/52/001e5234.jpeg его дублировал некто Альберт Шам (правда, я раньше предполагал, что на в этой сцене играет Юэнь Бьяо). К сожалению, другой информации о нем у меня нет.
MisterWaters 5 июня 2020 в 18:05
Комментарий к фильму "Кулак единорога"
Единственное, что в этом фильме понравилось - это небольшой эпизод с мастером Джи Хан Джэ, где он сражается сначало с группой бандитов, а потом в Ванг Ин Сиком.
MisterWaters 2 июня 2020 в 18:49
Комментарий к фильму "Возвращение одноногого"
Название просто бомба...
MisterWaters 23 июля 2017 в 22:06
Комментарий к фильму "Игра смерти"
Подскажите, есть у кого-нибудь информация о 3-м дублере Ли в каких эпизодах он мелькает ? Как ни приглядывался, везде - либо Юэнь Бьяо (в небоевых эпизодах), либо Ким Тай Чунг (в поединках).
MisterWaters 12 июня 2017 в 21:18
Комментарий к фильму "Непобедимая нога"
Году примерно в 1990-м этот фильм шел в наших кинотеатрах под названием "Непобедимая нога". На большом экране в то время фильм воспринимался просто потрясающе... Вместе с ребятами ходили на этот фильм по 5-6 раз, и совсем не надоедало.
MisterWaters 30 мая 2017 в 00:08
Комментарий к персоне "Брюс Ле"
Из всех актеров-имитаторов больше всего не любил именно Брюса Ле и Дрэгона Ли. Как бойцы они хороши, особенно Ле, тут говорить нечего. Но в фильмах с их участием столько позерства, гримасничания и показухи, как ни в каких других фильмах эпохи имитации....
MisterWaters 12 октября 2016 в 00:07
Комментарий к фильму "Гений кунгфу"
Хороший фильм. А насчет плагиата в отношении музыкальной составляющей - действительно, что есть, то есть, особенно чудно слышать по ходу фильма отрывки из до боли знакомой русской песни "Полюшко-поле", а порой звучит музыка из классического фильма "Рокки"... Интересно, сам Сталлоне этот фильм видел ?
MisterWaters 11 октября 2016 в 10:52
Комментарий к фильму "Смертельное движение змеи"
По моему, в описании фильма вкралась ошибка - Уилсон Тонг играет самого мастера Куо, а, в свою очередь, Нг Кун Лун играет как раз его сына (главная роль, по сути).
MisterWaters 7 октября 2016 в 16:18
Комментарий к фильму "Доспехи бога 2: Операция Кондор"
Хороший фильм, но на мой взгляд, сравнения с первой частью не выдерживает. Сценарий хорош, но всевозможные заимствования из "Индианы Джонса" как-то незаметно превращают оригинальный сценарий в нечто само собой разумеющееся. Да и серия финальных поединков как то уж чересчур затянута, не хватает все-таки по настоящему харизматичного злодея, если бы пригласили того же Дика Вэя или Функ Хак Она, было бы тогда просто замечательно. Ну а в целом, хороший фильмец конечно, юмор Джеки и других актеров в сочетании с множеством трюковых сцен все-таки делают свое дело...
MisterWaters 10 марта 2016 в 21:35
Комментарий к персоне "Чак Норрис"
Хороший мастер боевых искусств и хороший актер. В сожалению, на мой взгляд, как мастер боевых искусств он так и не реализовался в кино на все 100%.
Всего комментариев: 19 / показаны с 1 по 19
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация