radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя bad_boy

bad_boy 3 марта 2009 в 19:43
Комментарий к фильму "Великолепный мясник"
Екиша, ты наверно плохо читал мою ерунду. Обьясню ещё раз, только пожалуйста прочитай внимательнее: во первых я не говорил что фильм плох, ну а пьяный мастер мне больше нравится даже по сюжетной части, а акробатика которую показывает Джеки в том фильме просто бесподобна. А то что Саммо движется быстрее чем Джеки я даже коментировать не хочу.
во вторых я бы не спешил сравнивать Восточные Кондоры и Шанхайский Экспресс с Доспехами Бога. Экспрес отличный фильм но немного недотягивает. А кондоры я щитаю одним из худших его фильмов (я понимаю что так думаю только я) уж очень он сильно там лизал зад американцам.
Теперь нащёт фразы боевые сцены лучше оставить профессионалам - слишком много ты пишеш о том что я думаю. Скажу сразу что я знаю кто такой этот мужик и его уважаю. А вобще я имел ввиду не постановку а выполнение. Я не щитаю Хунга профиссионалом в этом направлении, а профессионалы это джеки в молодости, Бьяо, и тд.
bad_boy 28 февраля 2009 в 20:15
Комментарий к фильму "Великолепный мясник"
Не буду говорить что фильм очень плохой, но он явно не лучший с саммо хунгом. Да и сравнивать с пьяным мастером его нельзя. Пьяный мастер - это шедевр а мясник так себе даже из за того что саммо далеко не джеки. Любые боевые сцены с хунгом-сплошной ужас. то что он хороший режисер я отрицать не буду но боевые сцены лучше оставить профессионалам. Ну а если вы щитаете, что есть кто то лучше чем джеки то назовите пожалуйста фильмы, которые могут хотя бы сравнится с доспехами бога, полицейской историей...
bad_boy 20 февраля 2009 в 18:29
Комментарий к фильму "Младенец на $30 000 000"
Просмотрел этот фильм с руским переводом (до этого смотрел украинский дубляж) и начал понимать почему он многим не нравится - шутки куда то поисчезали, и похоже на то что переводили его не с китайского а просто что видели то и говорили - смысл совсем разный. Может это пиратская копия но перевод многоголосный, так что я даже не знаю
bad_boy 26 января 2009 в 20:06
Комментарий к фильму "Пом Пом"
Да, обожаю фильмы с ричардом нг, ну и джон шам тут никак не мешал. Единственная фигня - это то что я смотрел этот фильм с Ю Туба да ещё с английскими субтитрами, переведенными тупым переводчиком. Понимать приходилось с жестов актёров, которых у ричарда нг довольно таки много )))
bad_boy 26 января 2009 в 19:46
Комментарий к персоне "Юэнь Бяо"
Ну раз тут пошла такая дискуссия то и я скажу пару слов. По акробатике Юэнь всё таки лучше чем Джеки но вот реально опасных трюков я от него не видел (может плохо смотрел конечно) а вот в актёрском мастерстве Чан безспорно лучший. Да и ещё нужно учесть что Юэнь тратит свой талант не в том направлении. Он пытается играть в серъёзных и драматических ролях но это не его... Согласитесь что в закусочной, драконах навсегда роли чётко для него были написаны. Нужно ему было и дальше с Хунгом сотрудничать.
bad_boy 17 января 2009 в 19:30
Комментарий к фильму "Шаолиньский футбол"
Куда наш мир катится. Рецензия - бред сказочника. Когда я просмотрел этот фильм, я понял что Миф не так уж плох...
Юмор как я не пытался, его там не нашол или может когда носится куча китайцев по полю и время от времени летают - Это смешно, то я молчу.
А кому понравилась эта муть можете посмотреть какой нибуть американский фильм в этом стиле, они таких много наснимали.
Я могу с уверенностью сказать что китайцы себя исчерпали ещё в 90-х и свою тупость пытаются компенсировать спецэфектами.
P.S. Смотрите хорошие фильмы и самое главное не кашляйте )
Всего комментариев: 6 / показаны с 1 по 6
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация