radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя Manuel Santy

Manuel Santy 26 сентября 2009 в 20:30
Комментарий к фильму "Шаолиньский футбол"
А чиа-хуа это символ чего??? Красных, белых, или пошкарябанных?
Manuel Santy 19 сентября 2009 в 16:39
Комментарий к фильму "Шаолиньский футбол"
Akire - респект, критиканы - в отстойник!!! Придурки, не рубите фишку, не фиг марать экран своей мазней! Не злите своей тупизной!!! Восток дело тонкое это может не в юморе, но в мировозрении и в философии точно!!!
И Стивен Чоу реально современный гений, и не по части комедийности или спецэфектов или там пародий, а по алегории! По способности легко и с юмором, с самоиронией сказать о вещах серьезных и злободневных!
Абсолютное большинство нашего зрителя смотрит эти фильмы тупо как жрут американский фастфуд! А стивен снимает своего рода "Чапаева" в плане агитации и пропаганды, но со вкусом и не навязчиво, не навешивая ни на кого ярлыков, но на своих внутренних примерах (обе команды китайские) расставляет акценты, какой образ жизни хорош и какой плох!!! Читайте между строк, потребители пережеванной жижи, что быстрый результат, любой ценой (по американски!!!) - это плохо. А национальные традиции, пусть не популярно, не сразу, с горем пополам, не брендово и презентабельно, но в результате человечно и действенно - хорошо!!!!
И эти идеи возрождения человеческих отношений через культурные ценности Стивен последовательно несет через последние три работы это точно!!! Даже когда в фильме нет никакого кунг фу, как это реализовано в CJ7? даже если он сделает кукольный мультик, все одно будет о том же!!!
Потому что чувак, реальный патриот своей страны и культуры! А не деланный и не кичевый как по большей части с нашими мэтрами от кинематографа, которых работы по тяжеловесности и высосанности из пальца в подметки не годятся самой сырой работе Чоу!!
Чоу РУЛЛИТТТ!!!!
Дай бог каждой стране таких режиссеров, актеров, и сценаристов как этот чувак!!!
Фух! Накипело!
И не злите придурки, которые не кумекают!!!!! Не нравиться - брысь в макдональдс, жрать коровьи экскрименты, Нация фастфуда гы!
Всего комментариев: 2 / показаны с 1 по 2
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация