radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя John Ryder

John Ryder 1 августа 2012 в 12:31
Комментарий к фильму "Карманники"
Отличный фильм. Ричард НГ на месте и даже более тонок чем обычно. Последний бой впечатляет, пусть кровь неожиданна, но показана с улыбкой, а не жестко, как тут пишут. Юмор есть очень хороший, например в парке с целующимися, "они нас нашли, уматываем, э нет, это тебя нашли".
Сцена с лифтом сперта из очень известного голливудского фильма Hot Rock.
Русский суп на дискотеке?
John Ryder 31 октября 2011 в 19:02
Комментарий к фильму "Пом Пом"
Хороший фильм! Смеялся. Юмор здесь теплый и всем понятный, не такой специфический как бывает в HK комедиях. Кино подойдет широкому кругу зрителей.
John Ryder 14 мая 2011 в 15:35
Комментарий к фильму "Денежная лихорадка"
Понравилось очень, смеялся до слез! Глупыми шутки не назвал бы - часть были стандартными для такого рода юмора, а часть вполне себе оригинальными. Кроме того здесь режиссер чувствовал черту за которую не стоит переходить и это большой плюс, учитываю тот факт, что юмор попадал в точку почти в каждой сцене.
John Ryder 19 ноября 2010 в 19:16
Комментарий к фильму "Богат и знаменит"
Так и знал, кинобизнесовая чехарда... приквел т.д. Дэнни Ли хотелось бы больше - герой интересный. Кино огорчило невнятной драматичностью. Игру актеров сильно плохой не назвал бы.
John Ryder 29 мая 2010 в 13:27
Комментарий к персоне "У Ма"
Вездесущий. Местами очень хорош и как режиссер и как актер. Уважаю!
John Ryder 29 мая 2010 в 09:58
Комментарий к фильму "Золотая ласточка"
Куда приятнее было смотреть на Ченг Пей-Пей в картине "Выпей со мной". В данной работе она кажется вымученной, недоигрывает, персонаж её вообще непонятный и недописанный какой-то. Сюжет не глуп, но бесмысленен, бои смешные и анахроничные, в отличии от тех что были в "Выпей со мной". Ванг Ю надоедлив и скучен. Харизматичных злодеев нет и это большой минус. А плюсов два: Ло Лье и показанные красоты природы.
John Ryder 28 мая 2010 в 12:43
Комментарий к фильму "Храбрый лучник 4"
Пожалуй буду одинок во мнении. Фильм мне понравилось. Бои мощные и захватывающие. Режиссура отменная, выглядит экспериментально и свежо, мне доставил удовольствие пролог и концовка не разочаровала. Герои впечатлили и слоовохотливостью и боевой подготовкой и даже харизмой. Джиджи Вонг и Филлип Квок классно смотрятся в паре. Фу Шенга мало, почти не дерется, зато герой с хитринкой. Удручает лишь то, что фильм не получил продолжения.
John Ryder 20 мая 2010 в 13:39
Комментарий к фильму "Выпей со мной"
Монах - злодей, это всегда хорошо ). Фильм действительно очень свеж, множество кинополотен из 70-х выглядят куда более анахроничными. Ченг Пей-Пей понравилась, строгостью, жесткостью, и без дешевого комизма и переигрывания как это часто бывает, теперь буду смотреть еще классику с её участием.
John Ryder 7 мая 2010 в 16:22
Комментарий к фильму "Непробиваемые доспехи"
Согласен насчет того, что это абсолютная классика. И кроме всего прочего фильм реально интересен и оставляет приятное послевкусие.
John Ryder 29 декабря 2009 в 11:16
Комментарий к фильму "Возвращение к 36 ступеням Шаолиня"
Мне фильм понравился легкостью. Ничего сверх дурацкого и сверх комедийного здесь нет. Юмор в точку. А последний бой пусть и один на весь фильм зато поставлен на высшем уровне.
John Ryder 16 ноября 2009 в 12:21
Комментарий к фильму "Палачи из Шаолиня"
Я бы назвал фильм крепким. Пай Мей очень харизматичен и выделяеться, остальное на уровне, но не достигает каких-либо высот. Смотреть стоит.
John Ryder 11 ноября 2009 в 17:33
Комментарий к фильму "Китайская легенда"
бесспорно очень красиво
John Ryder 10 ноября 2009 в 15:51
Комментарий к фильму "Кулаки и мужество"
Фильм забавен, режиссура может показаться не ахти, а лично я увидел её как свежую и добротную, действительно сцена на острове это убер-нечто и вообще похоже на квест в M&M, как минимум не понятно чего они туда полезли ))
John Ryder 9 ноября 2009 в 11:19
Комментарий к фильму "Городской охотник"
это пять, юмор на высоте, несколько сцен просто оригинальны, а Ричард Нортон здесь просто мегакрут
John Ryder 29 октября 2009 в 13:09
Комментарий к фильму "Пьяный вутанг"
Мне он показался немного скучнее более ранних работ клана Юэнь, интерес держит, но именно "абсурдистского" драйва маловато
John Ryder 28 октября 2009 в 12:52
Комментарий к фильму "Мастер экзорцизма"
Ву Ма хороший режиссер, нашел фильм оригинальным и нисколько не скучным. Юмор у этого фильма несколько "иной" чем у других вампирских фильмов, поэтому возможно это и давит на впечатление от данного кино, думаю стоит смотреть его не ровняя с "коллегами" по жанру и получая несколько "иное" удовольствие.
John Ryder 28 октября 2009 в 12:13
Комментарий к фильму "Дредноут"
Армстронг Юэнь красавчик, львиный танец впечатлил аж дух захватывало, в целом местами есть спады и от последнего поединка ожидал большего, но смотреть в любом случае стоит
John Ryder 28 октября 2009 в 12:07
Комментарий к фильму "Танец пьяного богомола"
И сюжет и бои в порядке, идеология фильма подразумевала именно такие стычки дурашливые с фокусами, с юмором и подколами. Фильм живой и запоминающийся, вспоминать его всегда приятно.
Всего комментариев: 18 / показаны с 1 по 18
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация