radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Винсент Чжао Vincent Zhao Wen-Zhuo

Новая версия "Служителей зла" от Вонга Цзина (не) обрастает актерами

Akira 27 декабря 2019 в 11:00 6 518

 

На днях Вонг Цзин сообщил в своем личном Вейбо, что собирается снимать новую версию знаменитого цикла романов "Меч небес и сабля дракона", которую в начале 90-х уже пытался перенести на экран под названием "Служители зла", но из-за кассового провала решил отказаться от планов на трилогию. Довольно быстро гонконгские издания выдали список актеров, которых собирается снимать Вонг - Рэймонд ЛамДженис МанДонни ЙенЛуис КуЦуй Кам-КонгЛуис Чун и Уилфред Лау. Список, как видите, весьма конкретный, но Вонг тут же поспешил его развенчать все в том же Вэйбо. "В прошлом году утверждали, что я собираюсь снимать Винсента Чжао, в этом говорили о Лео У... Сейчас появился целый список актеров. Все они прекрасны, но никаких решений пока что не принято, и каждого утвержденного актера мы будем представлять отдельно!".

Винсент Чжао снялся в сериале "Бесстрашный" по мотивам фильма Джета Ли

Akira 30 января 2019 в 12:00 1 388 3

 

Винсент Чжао продолжает идти по стопам Джета Ли - в 90-х он принял от именитого коллеги роль Вонга Фэй-Хуна в цикле "Однажды в Китае", а сейчас появится в сериале "Бесстрашный" в образе Хо Юаньцзя, которого Джет играл в одноименном фильме (хотя, справедливости ради, сам Чжао уже играл его в сериале 2001 года "Легенда о Хо Юаньцзя"). 50-эпизодный сериал снят по заказу онлайн-кинотеатра iQiyi, его съемки закончились буквально на днях и длились впечатляющие 195 дней. Точная дата премьеры пока не озвучена, но свет сериал увидит уже в этом году.

 

Постеры «Альянса героев 2» с Винсентом Чжао в роли Вонга Фэй-Хуна

nigheist 13 декабря 2018 в 16:30 574

 

Опубликована порция свежих постеров кунгфу-боевика «Альянс героев 2» ‒ уже третьего проекта в этом году (и шестого в целом), где Винсент Чжао воплотил образ легендарного мастера боевых искусств Вонга Фэй-Хуна. Известно, что помимо Чжао во второй части вернулись Ли Лубин и Вэй Ни, вновь исполнившая роль 13-й Тёти, а среди новичков каста значится Мия Муци («Кунгфу-йога», «Царь обезьян 2»). Режиссёром сиквела выступил Марко Мак, сменивший в этой должности Линя Чжэньчжао. Релиз «Альянса героев 2» намечен на 18 декабря.

 

Винсент Чжао в роли Вонга Фэй-Хуна в новом трейлере «Альянса героев 2»

nigheist 9 декабря 2018 в 11:50 676

 

Кунгфу-боевик «Альянс героев 2» обзавёлся вторым официальным трейлером. Фильм стал уже третьим проектом в этом году (и шестым в целом), где Винсент Чжао воплотил образ легендарного мастера боевых искусств Вонга Фэй-Хуна. Известно, что помимо Чжао во второй части вернулись Ли Лубин и Вэй Ни, вновь исполнившая роль 13-й Тёти, а среди новичков каста значится Мия Муци («Кунгфу-йога», «Царь обезьян 2»). Режиссёром сиквела выступил Марко Мак, сменивший в этой должности Линя Чжэньчжао. Дата релиза «Альянса героев 2» пока что не разглашается.

 

Трейлер «Альянса героев 2» с Винсентом Чжао в роли Вонга Фэй-Хуна

nigheist 1 декабря 2018 в 20:15 730

 

Появился дебютный трейлер кунгфу-боевика «Альянс героев 2» ‒ уже третьего проекта в этом году (и шестого в целом), в котором Винсент Чжао воплотил образ легендарного мастера боевых искусств Вонга Фэй-Хуна. Известно, что помимо Чжао во второй части вернулись Ли Лубин и Вэй Ни, вновь исполнившая роль 13-й Тёти, а среди новичков каста значится Мия Муци («Кунгфу-йога», «Царь обезьян 2»). Режиссёром сиквела выступил Марко Мак, сменивший в этой должности Линя Чжэньчжао. Дата релиза «Альянса героев 2» пока что не разглашается.

 

Ип Ман и Вонг Фэй-Хун разбираются с уличной шпаной в отрывке из «Кунгфу-альянса»

nigheist 29 октября 2018 в 19:30 1 034 4

 

В Сети оказался фрагмент из экшена «Кунгфу-альянс», в котором четыре мастера боевых искусств ‒Вонг Фэй-Хун (Винсент Чжао), Ип Ман (Деннис То), Чен Чжен (Дэнни Чан) и Хо Юаньцзя (Энди Он) ‒ «перевоспитывают» отбившуюся от рук молодёжь. Согласно сюжету фильма, легендарные герои переместились в наше время, чтобы помочь забитому подростку, а заодно научить уму-разуму и всё современное поколение, позабывшее о традиционных ценностях. Картина Джеффа Лау стартовала в материковом прокате 26 октября и на данный момент заработала всего 2,039 миллиона долларов.

 

Финальный трейлер «Кунгфу-альянса» с Винсентом Чжао

nigheist 22 октября 2018 в 14:00 580

 

В Сети оказалась порция новых промоматериалов к боевику «Кунгфу-альянс» ‒ финальный трейлер, свежий постер и несколько кадров.Действие сюжета картины от режиссёра Джеффа ЛауКитайская одиссея») происходит в наши дни. Главный герой ‒ молодой парень, над которым издеваются ребята постарше и посильнее ‒ обращается в молитве к небесам с просьбой о помощи. Мольбы подростка были услышаны, и в результате из прошлого перемещаются сразу четыре легендарных мастера боевых искусств: Вонг Фэй-Хун (Винсент Чжао), Ип Ман (Деннис То), Чен Чжен (Дэнни Чан) и Хо Юаньцзя (Энди Он). Однако «воскрешённые» герои собираются не только встать на защиту парнишки, но и познакомить всё современное поколение с забытыми им ценностями. В материковом прокате «Кунгфу-альянс» стартует уже в эту пятницу.

 



 

 

Винсент Чжао в образе Вонга Фэй-Хуна на постерах «Кунгфу-альянса»

nigheist 15 октября 2018 в 18:40 648

 

Боевик «Кунгфу-альянс» от режиссёра Джеффа ЛауКитайская одиссея») получил несколько новых персонажных постеров. События картины разворачиваются в наши дни. В центре сюжета находится история юноши, над которым издеваются ребята постарше и посильнее. Не выдержав, главный герой обращается в молитве к небесам с просьбой о помощи, в результате чего из прошлого перемещаются сразу четыре легендарных мастера боевых искусств ‒ Вонг Фэй-Хун (Винсент Чжао), Ип Ман (Деннис То), Чен Чжен (Дэнни Чан) и Хо Юаньцзя (Энди Он), готовые познакомить современное поколение с забытыми им ценностями. Премьера «Кунгфу-альянса» ожидается 26 октября.

 

 

Кунгфу-боевик «Альянс героев» с Винсентом Чжао получит сиквел

nigheist 3 сентября 2018 в 10:45 928

 

Винсент Чжао в очередной раз исполнит роль легендарного мастера боевых искусств Вонга Фэй-Хуна ‒ теперь в продолжении интернет-фильма «Альянс героев», вышедшего в мае этого года. Сейчас сиквел находится на стадии постпродакшена. Известно, что помимо Чжао во второй части вернётся Вэй Ни, воплощающая образ 13-й Тёти, а среди новичков каста значится Мия МуциКунгфу-йога», «Царь обезьян 2»). Дата выхода «Альянса героев 2» не разглашается, но 19 октября состоится релиз «Кунгфу-альянса», где Винсент Чжао вновь предстанет в образе Вонга Фэй-Хуна.

 

Винсент Чжао вернётся к роли мастера боевых искусств Хо Юаньцзя

nigheist 20 июля 2018 в 10:20 1 321 1

 

Вновь сыграв Вонг Фэй-Хуна в «Альянсе героев» и «Кунгфу-альянсе», Винсент Чжао решил переключиться на другую легенду боевых искусств ‒ Хо Юаньцзя, образ которого актёр воплотит в грядущем сериале «Бесстрашный» от Iqiyi. В одноимённом фильме Ронни Ю 2006 года выпуска роль мастера ушу исполнял Джет Ли, тогда как сам Чжао примерил на себя образ Хо Юаньцзя ещё в 2001 году в биографическом телесериале. Дата релиза нового «Бесстрашного» не сообщается, но проект уже обзавёлся первым промопостером.

Три новых фильма Винсента Чжао

Akira 19 октября 2017 в 10:42 1 645

 

В последние годы Винсент Чжао редко радовал своих поклонников новыми работами – так, в 2016 году у него не вышло ни одного проекта, а в 2017-м был только «Бог войны». Но этот временный простой закончен – на 2018 год у него запланировано сразу три крупных фильма. О первом из них – боевике «Татуировка», в котором Чжао снимается с Дэвидом Беллем, мы уже писали (его съемки начались буквально на днях), но на подходе еще два, и в обоих, что интересно, Винсент играет Вонга Фэй-Хуна, которого уже играл в середине 90-х в финальных частях саги «Однажды в Китае». В первом из них, боевике Джеффа Лау «Кунгфу-альянс», его партнерами стали Энди ОнДеннис То и Дэнни Чан, и предварительно считается, что фильм выйдет в прокат в феврале 2018-го, а второй только что завершил съемки – это кино с причудливым названием «Киборг Вонг Фэй-Хун», и в нем некоторые из классических фольклорных героев станут киборгами. Этот фильм Винсент также спродюсировал.

 

*Фото наверху - с запуска "Кунгфу-альянса", первое внизу - с запуска "Татуировки", самое нижнее - из фильма "Киборг Вонг Фэй-Хун"

 

 

Винсент Чжао снимется с Дэвидом Беллем

Akira 30 сентября 2017 в 12:00 1 199

 

Французский мастер паркура Дэвид Белль в прошлом году засветился в китайском комедийном боевике «Суперэкспресс», сыграв там главного злодея, и, к нашему счастью, на достигнутом не остановился. Так, пришли новости о том, что Белль сыграет вместе с Винсентом Чжао в боевике «Татуировка» (Tattoo). К сожалению, ничего больше о проекте неизвестно – не оглашается не только сюжет, но и даже имя режиссера (если он вообще уже найден). Ждем дальнейших новостей!

Гордон Чан снимает кино с Саммо Хунгом

Akira 23 декабря 2015 в 07:56 933

В последние годы Гордон Чан уже не тот, что раньше. Его крупномасштабная трилогия «Четверка» прошла в прокате хуже ожидаемого, а пиратский экшен «Сокровище» никак не доберется до экранов, но режиссер не унывает и уже вовсю снимает свой новый фильм – исторический боевик «Бог войны» (God of War), примечательный уже хотя бы своим кастом – центральные роли исполняют Саммо Хунг, Ясуаки Курата и Винсент Жао. Фильм снимается совместно с японцами, его действие происходит в последние годы династии Мин и многие персонажи картины основаны на реальных людях.

Донни Йен считает, что Винсент Жао должен извиниться

Борис Хохлов 20 октября 2013 в 22:42 1 858 19
Примерно год назад всплыла некрасивая история со съемок "Special ID" - проект покинул Винсент Жао, и Донни Йену пришлось срочно искать актера на его место - им в конце концов стал Энди Он. Все это время Донни хранил молчание по поводу этой ситуации, а вот Винсент не стеснялся рассказывать в интервью, что ушел из проекта, потому что Йен его "подавлял". Теперь Донни решил, что настало время высказать свою точку зрения на то, что случилось. Так вот, по его версии он так хотел поработать с Жао, что чуть не разругался с производственной компанией, боссы которой предупреждали актера не связываться с ним - потому что он "сложный человек". Тем не менее, Йен настоял на своем и вскоре пожалел. Какое-то время он пытался образумить "зазвездившегося" Жао и даже пытался воздействовать на него через его прошлых агентов, но все было бесполезно. В конце Донни добавил, что шансы на то, что они когда-либо поработают вместе, крайне малы, и вдобавок он считает, что Винсент должен извиниться перед общественностью и теми людьми, на которых он пытался свалить вину за свой уход.

Кадры из "Special Identity", которых мы не увидим

Борис Хохлов 10 февраля 2013 в 09:31 1 277 3


В сети всплыли кадры из нового боевика Донни Йена "Special Identity", но их прелесть в том, что в фильме их не будет - Винсент Жао, изначально игравший главного злодея, покинул проект из-за "творческих разногласий" с Йеном и его роль в конце концов передали Энди Ону. Но добрые люди выложили в интернет эти кадры - смотрим, что могло бы быть, когда-нибудь сравним с тем, что получится.

Юэнь Ву-Пинг снимает фильм о Нищем Со

Борис Хохлов 3 ноября 2008 в 08:37 996 2
Юэнь Ву-ПингЖивая легенда боевого кино, Юэнь Ву-Пин начинает работу над фильмом о Нищем Со, который, судя по всему, будет называться просто и незатейливо - "Beggar So". Уже оглашен каст - Джей Чоу, Чжоу Сюн, Винг Жао и Гуо Сяодон.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация