radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Риччи Жэнь Richie Ren Xian-Qi

Риччи Жэнь снова потолстеет, чтобы спасти свой фильм

Akira 2 февраля 2019 в 12:00 476

 

В сложное положение попал Риччи Жэнь, новый фильм которого "Скакун" оказался под угрозой - снявший его режиссер Дозе Ню оказался в центре сексуального скандала в конце прошлого года, так что все проекты, к которым он приложил руку, попали под цензурный бан. Особенно это обидно, потому что для роли в "Скакуне" Риччи сильно набрал вес, разъевшись на 25 килограммов, после чего с трудом их согнал. Теперь Риччи вынужден повторить свой подвиг - он собирается выкупить права на "Скакуна" и доснять/переснять его самостоятельно, чтобы убрать упоминание о Ню из титров. Врач предостерег актера, что подобные издевательства над своим телом не лучшим образом скажутся на его здоровье, но искусство требует жертв!

Полицейский триллер Ренни Харлина «Свидетель» получил дату релиза

nigheist 24 декабря 2018 в 21:43 580

 

Гонконгский экшен-триллер «Свидетель» от режиссёра Ренни Харлина получил новый постер и дату премьеры в материковом прокате – 4 апреля 2019-го. Ранее предполагалось, что фильм выйдет в августе этого года, но затем релиз перенесли без официального объяснения причин. В центре сюжета находятся врач-специалист по судебной медицине (Ник Чун) и практикантка (Ян Цзы), которые случайно оказываются втянутыми в смертельно опасные разборки между тремя бандитами (одного из них сыграл Риччи Жэнь). В касте также значатся Клара Ли, Роджер Квок, Карлос Чан, Рон Нг, Фэн Цзяи и Соня Квок. Для Харлина «Свидетель» стал уже третьим китайским проектом – до этого на экраны вышли поставленные им экшен-комедия «По следу» и фэнтезийный эпик «Легенда о древнем мече». Сейчас режиссёр разрабатывает в Китае ещё две картины: военный боевик «Операция Сомали» и масштабный приключенческий триллер «Дикая операция».

 

 

Ренни Харлин начал съемки нового фильма в Китае

Akira 25 октября 2017 в 13:35 1 334 2

 

Ренни Харлин, некогда рвавший кассу в Голливуде с «Крепким орешком 2» и «Скалолазом», в новом веке неприкаянно мыкается от страны к стране – так, он успел поработать с российскими продюсерами над «Тайной перевала Дятлова», снял про-грузинскую агитку «Пять дней в октябре» и срежиссировал прошлогоднюю экшен-комедию Джеки Чана «По следу». Китай, судя по всему, приютил его надолго – на днях Харлин начал там съемки своего очередного проекта. Фильм носит предварительное название «Свидетель» (Witness) и главные роли в нем исполняют Ник ЧунРиччи Жэнь и преимущественно сериальная актриса Ян Цзы. По сюжету, судя по всему, это полицейский детектив, в котором несколько служителей закона будет расследовать какое-то опасное дело.


До «Свидетеля», кстати, у Харлина выйдет еще один китайский проект – фэнтези-эпос «Легенда о древнем мече», который уже снят, но дату премьеры пока не получил. Также Харлин прикреплен еще к двум будущим китайским фильмам, но они пока стоят на 2019 год и к ним режиссер еще не приступал.

Сообразили на троих

Борис Хохлов 29 марта 2015 в 13:46 828

Джонни ТоНа недавно прошедшем кинорынке в Гонконге было озвучено несколько любопытных проектов, в числе которых криминальный боевик под рабочим названием «Виза на троих» (Trivisa), поставят который три начинающих режиссера – Фрэнк Хуи, Вонг Вэй-Кит и Джевонс Ау, а спродюсируют Джонни То и Яу Най-Хой. Главные роли в фильме исполнят Риччи Рен, Гордон Лам и Джордан Чан, они сыграют трех материковых бандитов, которые приезжают в Гонконг, чтобы сорвать там большой куш. Кто сказал «Длинная рука закона»? Тем временем стало известно, что Джонни То открестился от проекта «The Old Guy», концепт-постер которого недавно появился в сети.

"Властелины стихий" становятся анимационными

Борис Хохлов 13 июля 2008 в 08:56 789
Нет, не волнуйтесь, вторая часть "Властелинов стихий" снимается так же, как и раньше, а пока на экраны Гонконга выходит анимационный проект с похожим названием - "Storm Rider: Clash of the Evils". На мультфильм возлагаются большие надежды - он стоил своим создателям 8 миллионов американских долларов, его постановщиком стал Данте Лам, а роли озвучили Джеки Чан, Николас Цзе, Энди Лау и Риччи Рен. В основе мультфильма одноименные комиксы популярного в Гонконга Ма Винг-Шинга, он рассказывает о двух отважных воинах, сражающихся с злобным тираном. Премьера состоится 19 июля.

Скоростные "убийцы"

Борис Хохлов 4 июля 2008 в 07:46 927
Луис Ку и Мишель ЙеВ Гонконге Начались съемки триллера "Убийцы" (Assassins), ставит который Сой Чеанг, а продюсирует сам Джонни То. Главные роли в ленте играют Луис Ку, Мишель Йе и Риччи Рен, фильм планируется идейным последователем прошлых хитов студии Milkyway "Самая долгая ночь" и "Время на исходе". Сюжет и прочие детали фильма не разглашаются, известно лишь то, что видят зеваки на улицах во время съемок - Ку и Йе играют наемных убийц, пользующихся весьма необычными способами уничтожения целей - например, при помощи воздушных змеев.

Планируем налет на Сеул!

Борис Хохлов 13 ноября 2004 в 20:17 1 002
Хсу Чи и Чо Хан-НаВ Гонконге начались съемки "новогоднего" фильма "Seoul Raiders", который порадует отличным актерским составом. Просто перечисляю - это Хсу Чи, Тони Леунг Чиу-Ваи и Риччи Рен, а также корейские звезды Джо Су-Хьюн и Чо Хан-На. Снимает фильм Джингл Ма, с которым у Хсу Чи связано не очень приятное воспоминание. Когда они вместе работали над фильмом "Любовь - это не игра, а издевательство", в одной сцене от Хсу Чи потребовалось заплакать, что Джингл Ма (тогда еще только оператор) быстро организовал - он обругал ее, а затем сильно шлепнул по ноге. Хсу Чи давно забыла об этом случае, но на пресс-конференции по поводу старта съемок "Seoul Raiders" пошутила, что надеется, что на этот раз он ее бить не будет.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация