radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Дэнни Чан Danny Chan Kwok-Kwan

Трейлер спортивного боевика "Цюань Дао" с Дэнни Чаном

Akira 24 марта 2019 в 05:56 587

Появился трейлер гонконгской спортивной драмы "Цюань Дао: Путешествие боксера", главную роль в которой исполнил Дэнни Чан. Подробности сюжета не озвучены, но по трейлеру, в принципе, все и так ясно - Дэнни играет боксера, который выступает в турнире против опасного соперника. 

 

 

Дэнни Чан вернётся к роли Брюса Ли в «Ип Мане 4»

nigheist 3 ноября 2018 в 10:50 1 097

 

Как сообщают ScreenDaily, Дэнни Чанвновь воплотит образ Брюса Ли в предстоящей четвёртой части «Ип Мана». Ранее актёр сыграл Ли в третьем фильме франшизы и сериале «Легенда о Брюсе Ли» 2008 года. Действие сюжета «Ип Мана 4» развернётся в Америке 1960-х годов, а в центре внимания окажутся поиски Ип Маном (Донни Йен) своего ученика Брюса Ли, который собирается открыть в Штатах собственную школу боевых искусств и преподавать стиль винчун.

Помимо Йена и Чана в актёрском составе также значатся звезда франшизы «Неоспоримый» и первых «Волков-воинов» Скотт Эдкинс, тайваньский актёр и певец Ванесс У («Звёздный гонец», «Отряд дракона»), У Юэ («Обрыв») и Крис КоллинзЗвезды судьбы: Парадокс»).

Режиссёром снова выступил Уилсон Ип, а за постановку экшена отвечает легендарный Юэнь Ву-Пин, также снявший неофициальный спин-офф «Ип Мана» под названием «Мастер Z» с участием Макса ЧжанаМишель ЙеоДэйва Батисты и Тони Джа. Сейчас «Ип Ман 4» находится на постпродакшене, дата выхода по-прежнему не называется.

 

Ип Ман и Вонг Фэй-Хун разбираются с уличной шпаной в отрывке из «Кунгфу-альянса»

nigheist 29 октября 2018 в 19:30 1 044 4

 

В Сети оказался фрагмент из экшена «Кунгфу-альянс», в котором четыре мастера боевых искусств ‒Вонг Фэй-Хун (Винсент Чжао), Ип Ман (Деннис То), Чен Чжен (Дэнни Чан) и Хо Юаньцзя (Энди Он) ‒ «перевоспитывают» отбившуюся от рук молодёжь. Согласно сюжету фильма, легендарные герои переместились в наше время, чтобы помочь забитому подростку, а заодно научить уму-разуму и всё современное поколение, позабывшее о традиционных ценностях. Картина Джеффа Лау стартовала в материковом прокате 26 октября и на данный момент заработала всего 2,039 миллиона долларов.

 

Финальный трейлер «Кунгфу-альянса» с Винсентом Чжао

nigheist 22 октября 2018 в 14:00 583

 

В Сети оказалась порция новых промоматериалов к боевику «Кунгфу-альянс» ‒ финальный трейлер, свежий постер и несколько кадров.Действие сюжета картины от режиссёра Джеффа ЛауКитайская одиссея») происходит в наши дни. Главный герой ‒ молодой парень, над которым издеваются ребята постарше и посильнее ‒ обращается в молитве к небесам с просьбой о помощи. Мольбы подростка были услышаны, и в результате из прошлого перемещаются сразу четыре легендарных мастера боевых искусств: Вонг Фэй-Хун (Винсент Чжао), Ип Ман (Деннис То), Чен Чжен (Дэнни Чан) и Хо Юаньцзя (Энди Он). Однако «воскрешённые» герои собираются не только встать на защиту парнишки, но и познакомить всё современное поколение с забытыми им ценностями. В материковом прокате «Кунгфу-альянс» стартует уже в эту пятницу.

 



 

 

Винсент Чжао в образе Вонга Фэй-Хуна на постерах «Кунгфу-альянса»

nigheist 15 октября 2018 в 18:40 651

 

Боевик «Кунгфу-альянс» от режиссёра Джеффа ЛауКитайская одиссея») получил несколько новых персонажных постеров. События картины разворачиваются в наши дни. В центре сюжета находится история юноши, над которым издеваются ребята постарше и посильнее. Не выдержав, главный герой обращается в молитве к небесам с просьбой о помощи, в результате чего из прошлого перемещаются сразу четыре легендарных мастера боевых искусств ‒ Вонг Фэй-Хун (Винсент Чжао), Ип Ман (Деннис То), Чен Чжен (Дэнни Чан) и Хо Юаньцзя (Энди Он), готовые познакомить современное поколение с забытыми им ценностями. Премьера «Кунгфу-альянса» ожидается 26 октября.

 

 

Три новых фильма Винсента Чжао

Akira 19 октября 2017 в 10:42 1 647

 

В последние годы Винсент Чжао редко радовал своих поклонников новыми работами – так, в 2016 году у него не вышло ни одного проекта, а в 2017-м был только «Бог войны». Но этот временный простой закончен – на 2018 год у него запланировано сразу три крупных фильма. О первом из них – боевике «Татуировка», в котором Чжао снимается с Дэвидом Беллем, мы уже писали (его съемки начались буквально на днях), но на подходе еще два, и в обоих, что интересно, Винсент играет Вонга Фэй-Хуна, которого уже играл в середине 90-х в финальных частях саги «Однажды в Китае». В первом из них, боевике Джеффа Лау «Кунгфу-альянс», его партнерами стали Энди ОнДеннис То и Дэнни Чан, и предварительно считается, что фильм выйдет в прокат в феврале 2018-го, а второй только что завершил съемки – это кино с причудливым названием «Киборг Вонг Фэй-Хун», и в нем некоторые из классических фольклорных героев станут киборгами. Этот фильм Винсент также спродюсировал.

 

*Фото наверху - с запуска "Кунгфу-альянса", первое внизу - с запуска "Татуировки", самое нижнее - из фильма "Киборг Вонг Фэй-Хун"

 

 

Ковбои против кунгфу

Akira 9 ноября 2015 в 16:23 954

В рамках наметившегося сближения востока и запада силами голливудской студии Crimson Forrest Entertainment и китайских компаний Huace Media Group и Cuixing Media Group в работу запущен кунгфу-боевик под рабочим названием «Кунгфу-ковбой» (Kung Fu Cowboy), главные роли в котором исполнят Тигр Чен, Дэнни Чан и Робин Шу. В съемочный период фильм отправится в начале следующего года, его действие будет происходить в начале XIX века в Штатах, где группа китайских иммигрантов начнет борьбу за свои права. Ставить фильм будет Джонатан Лим, успевший поработать и на востоке, и на западе, причем, в самых разных жанрах – так, скоро в китайский прокат должен выйти мультфильм «Братья Быки» (Bull Brothers), который он поставил.

Аарон Квок подался в монахи

Борис Хохлов 24 марта 2014 в 17:32 931

Аарон КвокГрандиозный исторический блокбастер Чена Кайге под названием "Монах" (The Monk) добавил в свой и без того впечатляющий каст гонконгского сердцееда Аарона Квока. Теперь полный актерский состав фильма выглядит так - Квок, Ванг БаокангФан ВейВанг СюциЛи СюцзянЛин ЧилинВанесс ВуДжейси ЧанЛам Суэт и Дэнни Чан. Фильм, являющийся совместным проектом между Китаем и американской Columbia Pictures, расскажет о монахе, мастерски владеющем боевыми искусствами, который вынужден уйти из родного монастыря в поисках своего места в этом мире. В основе сюжета роман Сю Хаофена "Монах спускается с горы". Съемки фильма уже начались, и первым эпизодом, в котором снялся Квок, стала боевая сцена, в которой Квок сражается под снегом с десятью соперниками. По словам экшен-хореографа фильма Гук Хин-Чиу Аарон отработал сцену без дублеров. Как сказал сам Аарон, "У меня периодически дает о себе знать давняя травма ноги, но, к счастью, стиль боя моего героя не подразумевает сильных и мощных движений - он фокусируется на том, чтобы быть спокойным и устойчивым".

Брюс Ли на малом и большом экране

Борис Хохлов 12 октября 2008 в 12:31 839 2
В самое ближайшее время в Китае начинается показ 50-серийного (!) полудокументального (!) фильма о жизни и творчестве Брюса Ли - таким образом материк "извиняется" за то, что во время правления Мао Цзедуна фильмы Ли были запрещены к показу в Китае. В сериале Брюса играет Чан Квок-Кван, сценарий лично одобрила дочь Брюса Шеннон Ли, она же стала одним из продюсеров. Изначально планировалось, что сериал выйдет перед Олимпиадой, но его отложили из-за землетрясения в Сычуане. Также недавно стало известно, что материковый режиссер Чжан Имоу планирует кинофильм о жизни Брюса.

Кинодебют Боско Вонга

Борис Хохлов 29 августа 2008 в 08:24 885
Боско Вонг и Нат ЧанНа этой неделе в гонконгский кинопрокат выходит "азартная" комедия "Самый везучий" (The Luckiest Man), которая стала кинодебютом популярного ТВ-актера Боско Вонга. В ней он играет незаконнорожденного сына Бога Азартных Игроков, с появлением которого обстановка в доме его отца накаляется - три жены знаменитого шулера устраивают настоящую войну. Также в фильме снимаются Нат Чан, Юэнь Цью, Пинки Чеунг, Моника Чан, Тимми Хунг, Чан Квок-Кван и Лам Цзе-Чунг. Последний не только сыграл в фильме, но и снял его. Интересно, что о своем участии в картине Боско Вонг узнал от фанатов - его менеджер принял роль, не сказав своему подопечному, но поделившись с прессой.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация