radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя Olga

Olga 22 февраля 2013 в 23:23
Комментарий к фильму "Как тесен мир"
suzuki, полностью с тобой согласна, а сцена с мытьём окон рассмешила до слёз)))
Olga 22 февраля 2013 в 23:17
Комментарий к фильму "Товарищи - Почти история любви"
Хотя в названии есть слово "почти" ( Почти история любви ), конечно же, история о любви и не одна. Очень приятно наблюдать за Мэгги Чеунг и Леоном Лай, но больше всего меня удивил, поразил, восхитил Эрик Тсанг! Кто видел его только в комичных ролях рекомендую обязательно посмотреть этот фильм.
Olga 11 февраля 2013 в 14:07
Комментарий к фильму "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак"
От этого фильма и не ждала чего-то сверхъестественного, вот бы первые две части посмотреть на большом экране и в 3D.
Olga 8 февраля 2013 в 14:04
Комментарий к фильму "Счастливый двоеженец"
Мне в этом фильме Пэт Ха очень понравилась, Анита Муи немного проигрывает на её фоне. А Энтони Чан местами раздражает, урезала бы его и добавила Кенни Би.
Olga 8 февраля 2013 в 13:44
Комментарий к фильму "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак"
verika, мне нравится такой ритм, обожаю скорость, но все "Джекичановские" фильмы (и все азия экшен) до этого смотрела дома по видику пересматривая по нескольку раз трюки-драки с замедленой скоростью воспроизведения, отдельные моменты по-кадрово. Этот фильм первый, который увидела в кинотеатре на большом экране! Теперь можно и дома посмотреть, поразглядывать. Кстати, со мной ходила племянница, ей тоже 12 лет!, ей очень понравилось, особенно ролики (она классно катается даже по нашим кривым дорогам)))
Olga 7 февраля 2013 в 21:56
Комментарий к фильму "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак"
verika, пожалуйста. Да я тоже с первого раза не всё успела рассмотреть, например, Дэниела Ву )))
Olga 6 февраля 2013 в 09:19
Комментарий к фильму "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак"
Вчера посмотрела в кинотеатре в 3D. Зрелищно, динамично, весело! Затянутых нудных сцен не заметила, всё понятно, всё по смыслу. verika, копии двух голов, которые потом сбросили в реку, делали для того, чтобы зафиксировать на таможне факт провоза в страну этих голов, чтобы спокойно их (только уже настоящие) вывезти обратно из страны. И когда Джей Си (Джеки Чана) обвинили в воровстве, таможня подтвердила, что он их не воровал, а с ними приехал. Фильм в духе Джеки Чана, но этого духа мне и не хватало. В предыдущих "доспехах" Джеки - молодой весёлый игривый парень, здесь - серьёзный мужчина, который редко улыбается. И мешало ощущение нереальности что ли, понятно, что тросы, спецэффекты, дублёры...
Olga 16 января 2013 в 00:34
Комментарий к фильму "Пройдохи против убийц"
Замечаний много, но в целом весело и приятно.
Olga 28 декабря 2012 в 19:56
Комментарий к фильму "Восемь таэлей золота"
Фильм действительно не "СаммоХунговский", но смотрится замечательно. Саммо - Актёр! Такой сильный финал, даже слёзы навернулись .
Olga 20 декабря 2012 в 21:45
Комментарий к новости "Джеки Чан + Сильвестр Сталлоне = Неудержимые 3"
Полностью согласна с тобой, sery.y. Не был и не будет.
Olga 8 октября 2012 в 16:32
Комментарий к фильму "Шаолиньский футбол"
А мне, почему-то, было грустно смотреть... На мой женский взгляд многовато для комедии боли, слёз, унижений. Улыбнулась "Брюсу Ли" в воротах и на последней минуте девушке подскользнувшейся на банановой кожуре.
Похоже на "перепевку" фильма 1983г "Чемпионы" ( Юэнь Бьяо, Чеунг Квок-Кеунг, Дик Вэй) - сборная дворовая команда, бывший футболист с искалеченной ногой, в финальном матче главный герой снимает бутсы... "Чемпионы" - добрая комедия, а в "Шаолиньском футболе" главное слово - убойный.
Olga 8 октября 2012 в 13:25
Комментарий к фильму "Герой"
Фильм - калейдоскоп. Красивые узоры-картинки меняются, а ты просто любуешься не думая о смысле.
Olga 30 сентября 2012 в 19:03
Комментарий к персоне "Люн Ка-Янь"
Бой в кино это скорее танец ( хореография), чем спорт. Какой он боец надо смотреть в реальном бою, а на экране смотрится отлично.
Olga 21 сентября 2012 в 10:03
Комментарий к персоне "Эрик Цан"
Была холодна к этому актёру. Растопил моё сердце коротеньким эпизодом в фильме "Эти весёлые души", когда напевая в одних трусах прошёлся летящей походкой и удалился за кулисы )))
Olga 10 сентября 2012 в 09:30
Комментарий к персоне "Саммо Хун"
Согласна, и не только ему )))))
Olga 9 сентября 2012 в 18:13
Комментарий к персоне "Саммо Хун"
Да, это понятно, и то, что они были "братья" это тоже образно. А дата в общем мне не так важна, главное - человек хороший )))))
Olga 9 сентября 2012 в 10:51
Комментарий к персоне "Саммо Хун"
maytelez, может быть и правда в 1949, Кори Юэнь родился в 1951, а Саммо считался "старшим братом".
Olga 9 сентября 2012 в 01:10
Комментарий к персоне "Саммо Хун"
Из биографии Юэня Бьяо - "Саммо был старше Юэня аж на 8 лет, а Джеки - на 4". Юэню - 55 лет (1957г.), значит Саммо -63 ( 1949)? Что-то не стыкуется, где-то опечатка.
Olga 7 сентября 2012 в 16:41
Комментарий к фильму "Мистер Вампир 2"
Согласна, раза в два укоротить и добавить драчек, трюков и акробатики.
Olga 3 сентября 2012 в 20:17
Комментарий к фильму "Никаких проблем"
Ожидала большего. Сначала посмотрела 2-ой фильм, он показался мне намного смешнее, этот более романтичный. И юмор ниже пояса меня раздражает. О чем можно смеяться, когда парень корчится от боли? Или это чисто мужской юмор?
Olga 3 сентября 2012 в 19:58
Комментарий к фильму "Портрет нимфы"
Фильм очень добрый, приятно было смотреть.
Olga 3 сентября 2012 в 19:45
Комментарий к фильму "Мистер Вампир 2"
Бррр. Какой противный вампирёныш. 37 минут перемотать и можно смотреть лёгкую комедию. А мне сцена с порошком понравилась, неожиданно получилось. Обычно все носятся по экрану, а здесь вдруг тормознулись. Хоть что-то новенькое.
Olga 30 августа 2012 в 11:12
Комментарий к персоне "Юэнь Бяо"
deimon, вы так рассуждаете, будто все ещё до начала съёмок знают каким получится фильм, понравится он зрителю или нет, провалится в прокате или соберёт бешенную кассу. Конечно же все мечтают, что снимут самый лучший в мире фильм. Почему тот или иной актёр принял предложение или отказался от съёмок знает только он. Какие у него были надежды и обстоятельства на тот момент мы не знаем. Когда-то некоторые суперзвёзды Голливуда отказались от роли Нео в "Матрице" ничего не поняв в сценарии, а потом кусали локти.
Так вот о Бьяо, читала, что большинство сцен с ним не вошли в "Однажды в Китае", фильм мог бы получиться другим. И вы могли заметить, что в продолжениях он не снимался. Почему? - лучше спросить у него.
Olga 27 августа 2012 в 23:29
Комментарий к фильму "В бегах"
А у меня наоборот, после первого просмотра фильм оставил неприятное впечатление, слишком жёстко, слишком мрачно. Недавно рискнула посмотреть ещё раз. Сюжет уже знала, поэтому спокойно разглядывала актёров и весь экран ( город, прохожих, разные мелочи, даже надписи в подъезде) и не могла оторваться. Очень интересно снято, актеры играют здорово. Чарли Чин очень понравился и при первом просмотре, удивил мужской ролью (именно мужской). Пэт Ха я раньше вообще серьезно не воспринимала ( правда, видела только в Победителях и грешниках ). Юэню Бьяо - браво. Акробатические трюки и бои здесь были бы неуместны, только драки и животные инстинкты! А что человек делает в экстремальной ситуации, часто непредсказуемо. В этом фильме герои действуют так, действовали бы по-другому, был бы другой фильм.
Olga 26 августа 2012 в 23:26
Комментарий к персоне "Юкари Осима"
В кассовых сборах не указывается скольким человекам этот фильм понравился! Сколько раз было, выходишь из кинотеатра и очень жалеешь о потраченном времени и деньгах.
Olga 16 августа 2012 в 14:10
Комментарий к фильму "Кулак возмездия"
Что-то ни чем не зацепило.
Olga 16 августа 2012 в 13:56
Комментарий к фильму "Мое королевство"
Согласна с Акирой и всеми остальными, Ву Чун и Хан Ген скорее красуются перед камерой, чем играют, но фильм красивый, бои - супер и сюжет закручен до самых титров.
Olga 31 июля 2012 в 12:22
Комментарий к фильму "Дракон из Шаолиня"
Сначала шок, потом дошло! Хороший мальчик показывает своё мастерство во владении боевыми искусствами, но зрители расходятся. А когда выходит другой мальчик и показывает такую фигню! , собирается много народу, все аплодируют, бросают деньги! Да это крик души Гонконгского кинематографа. Боевые искусства, истинное мастерство уже не ценится людьми как раньше, их больше привлекают сомнительные зрелища ( или, например, спецэффекты). Вот ещё: двух монахов ( куда уж приличнее) не пустили в бар, а когда они разоделись как клоуны (или геи, никого не хочу обидеть),то свободно прошли. Или вот: такая красивая девушка Вивиан Хсу, а голова пустая, даже читать не умеет. В общем фильм не так и плох, как кажется с первого взгляда. И девчонки красивые, и Юэнь Бьяо хорош, и юмор есть. Посмотреть можно. Даже не знаю что и поставить... но точно не 1. Единственное что раздражает, так это мальчик потолще. Мерзкий, пошлый персонаж. Без него фильм бы только выиграл.
Olga 26 июля 2012 в 21:16
Комментарий к персоне "Юэнь Бяо"
Поздравляем! Юэню 55 !
Olga 21 июля 2012 в 21:27
Комментарий к фильму "Битва за любовь"
А мне интересно было смотреть. Такого Юэня Бьяо ещё не знала, поэтому и было интересно наблюдать за игрой. Согласна, есть перетянутые сцены, особенно в больнице. И боёв у Бьяо маловато. Конечно на молодых смотреть приятнее, но все люди стареют. ( Брюсу Ли "повезло" - остался вечно молодым.) Вот бы все старички так бегали, прыгали, дрались и всё остальное делали как старичок Юэнь :-)))
Olga 5 июля 2012 в 00:57
Комментарий к фильму "Драконы навсегда"
Жаль, в большинстве версий фильма сцены с Юэнем Бьяо у врача и с велосипедом удалены. С ними интересней и понятней.
Olga 4 июля 2012 в 23:36
Комментарий к фильму "Карманники"
Классная комедия. Смотрится на одном дыхании, сюжет понятен, всё по смыслу. Единственный минус - сцена "раскалывания", но это такая мелочь в сравнении с другими Гонконгскими фильмами ( взять тех же "Победителей" и " Звёзд").
Olga 4 июля 2012 в 22:42
Комментарий к фильму "Никаких проблем 2"
Фильм порадовал, много сцен где невозможно сдержать смех, но и огорчил мелкими пошлостями ( правда их не много). Вообще, смотрится легко и весело. А Нгай Синг мне тоже понравился, очень приятный "плохой" парень.
Olga 26 мая 2012 в 01:03
Комментарий к фильму "Однажды в Китае"
Юэнь Бьяо здесь замечательно играет, именно играет, и роль у него гораздо интересней Джетовской, только не очень приятная. Джету играть-то нечего, одни бои. Розамунд Кван в этом фильме особенно хороша. А в коротенькой сцене, где Юэнь её спасает, смотрятся очень красивой парой.
Olga 17 мая 2012 в 14:59
Комментарий к персоне "Вай Пак"
Спасибо, suzuki , а то уж мысли были нехорошие.
Olga 12 мая 2012 в 18:35
Комментарий к фильму "Мистер Крутой"
Лет 10 назад смотрели с удовольствием. Жаль Юэнь Бьяо не участвовал, но на съёмках присутствовал, мелькает в неудавшихся дублях рядом с Саммо.
Olga 8 мая 2012 в 11:58
Комментарий к фильму "Младенец на $30 000 000"
Много смешных сцен, много трюков, очень порадовал Юань Бьяо. Но все эти душещипательные сцены с отцом и ребёнком, на мой взгляд, портят фильм ( как и во всех ДжекиЧановских фильмах). Малыш - прелесть!
Olga 1 мая 2012 в 18:00
Комментарий к персоне "Вай Пак"
Красивый актёр, видный. А куда он делся после 80-го года?
Olga 1 мая 2012 в 10:06
Комментарий к персоне "Дик Вэй"
Злодей Дик Вей украшает любой фильм! Достойный противник! Любуюсь его боями с Юэнем Бьяо, Джеки Чаном, Саммо Хунгом!
Olga 29 апреля 2012 в 22:40
Комментарий к фильму "Сердце дракона"
Один из немногих фильмов, который не захотелось пересматривать. Остался какой-то неприятный осадок.
Olga 29 апреля 2012 в 22:12
Комментарий к персоне "Юэнь Бяо"
Ой, обрадовали, спасибо! Попробую что-нибудь найти.
Olga 28 апреля 2012 в 23:57
Комментарий к персоне "Юэнь Бяо"
Подскажите, пожалуйста, Юэнь Бьяо поёт? Мне кажется, он исполняет песни к своим фильмам. Или только кажется?
Olga 28 апреля 2012 в 21:07
Комментарий к фильму "Дредноут"
Юэнь Бьяо великолепен. Фильм смотрится как большое цирковое представление - красиво, зрелищно.
Olga 28 апреля 2012 в 20:51
Комментарий к фильму "Молодой мастер"
Один из первых моих ДжекиЧановских фильмов. Именно здесь я заметила, что кроме Джеки есть замечательный артист - Йен Бьяо!
Olga 28 апреля 2012 в 14:16
Комментарий к фильму "Чунгкингский экспресс"
С первой частью всё понятно, судьбы абсолютно разных людей могут пересекаться, переплетаться, расходиться. А во второй части не уловила смысла. Фэй Вонг долго и упорно добивалась Тони Леунг Чиу Ваи, и вот наконец-то он шагнул к ней навстречу, а она сбежала за тридевять земель на целый год! Или он ей не нужен был, просто поигралась." С любимыми не расставайтесь", следующего раза может и не быть, не пересекутся.
Olga 27 апреля 2012 в 14:17
Комментарий к фильму "Зу: Воины с Волшебной горы"
Сначало посмотрела китайский вариант фильма, а потом нашла доснятые позже сцены. Мнение сильно изменилось. Фильм воспринимается совсем по-другому, становится более понятно происходящее. Пара Йен и Мун действительно красивая и романтичная.
Olga 24 апреля 2012 в 15:23
Комментарий к фильму "Жаркие летние деньки"
Фильм понравился, смотреть было интересно. Жаль, у Дэниела Ву "мелкая" роль хмурого молчаливого повара.
Olga 24 апреля 2012 в 15:16
Комментарий к фильму "Операция "А""
Классный фильм! Один из первых купленных на кассете. Один из любимых!
Olga 24 апреля 2012 в 15:07
Комментарий к фильму "Новая полицейская история"
Лично мне весь молодняк тоже понравился. Дэниела Ву и Николаса Цзе я заметила именно в этом фильме. А вот Джеки Чан, на мой взгляд , местами переигрывает или это сценарий такой. И как-то не солидно ему уже играть холостых пацанов.
Olga 24 апреля 2012 в 14:24
Комментарий к фильму "Убить императора"
Очень красивый фильм и плавный. Смотрела наслаждаясь картинкой - актёрами, костюмами, декорациями, природой... Сюжет особо не интересовал, на каждого императора найдётся свой убийца.
Всего комментариев: 57 / показаны с 1 по 50
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация