radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя rveger

rveger 6 января 2013 в 14:06
Комментарий к фильму "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак"
Юмор 90-х самое то, где ещё в новых фильмах встретишь энный раритет !!!
rveger 6 января 2013 в 11:09
Комментарий к фильму "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак"
Эххх...не удержался, посмотрел пиратку ))) Великолепный фильм, Джеки Чан мастер своего дела !!!!!! Теперь неспеша пересмотрю первые две части и в кинотеатр, надеюсь к этому времени картина выйдет уже в 3D !!!
rveger 30 декабря 2012 в 01:49
Комментарий к фильму "Пройдохи против убийц"
Интересный и забавный фильм своего времени, смотришь с удовольствием и понимаешь ...за что так любишь абсурдные комедии - боевики именно 80-х и 90-х !!!
rveger 25 декабря 2012 в 19:08
Комментарий к фильму "Лысый тигр и толстый дракон"
Отличный фильм !!! Первый раз видел его на VHS - немецкая порезанная версия, не смотря на это был в полном восторге !!! Велликолепный комедийный боевик с Отличными актёрами Саммо и Карл Маком !!!
rveger 18 декабря 2012 в 23:52
Комментарий к фильму "Призрачная лихорадка"
Посмотрел с удовольствием !!! Понравилась первая половина фильма, концовка немного смазана !!! Да...и... даёшь Чана в состав актёров, очень понравилась сцена где Джеки с удовольствием отоваривает Чарли Чо )))
rveger 17 декабря 2012 в 23:46
Комментарий к фильму "Эти веселые души"
В своё время фильм посмотрел с большим удовольствием !!! А небольшие недочёты можно и даж стоит спустить с рук великолепным комедийным актёрам )))
rveger 16 декабря 2012 в 20:29
Комментарий к фильму "Игра смерти"
Брюс Всемогущий поэтому и оценки максимальные ))) Лично мне 40 реальных минут пришлись по душе, хоть какойто смысл появился после просмотра порезков !!!
rveger 16 декабря 2012 в 13:56
Комментарий к фильму "Игра смерти"
В то время, когда фильм кочевал из одного видеосалона в другой, среди ребят ходило много слухов, ктот говорил, что Брюс Ли умер, другие, что совсем нет, глянь на экран, вот он живой и невредимый !!! Тёмные времена были ))) Хотя нас меньше всего интересовало происхождение фильма, жизнь актёров и прочие мелочи, главное увидеть это редкое, необычное забугорное зрелище, тем более азиатское !!!
rveger 21 ноября 2012 в 19:20
Комментарий к статье "10 главных кинозлодеев 80-х"
Дик Вей на первом месте, после Шинг Фуй-Он, Филлип Ко и Фунг Хак-Он а вот Армстронга Юэня после выхода Танца пьяного богомола вообще трудно представить в образе жестокого злодея - убийцы !!!
rveger 26 октября 2012 в 15:35
Комментарий к фильму "Революция 1911 года"
Сыд и позор мне, но этот фильм с Чаном смотрел только в перемотке, даж не знаю чем там всё закончилось, надеюсь товарища Чана не умертвили как великомученника во славу великого и могучего китая ))) ???
На просмотр подобных фильмов не легко настраиваться, а смотреть ещё тяжелее !!! Тем более что достала вся эта историческая ложь да и правда не особо бодрит ((( Может со временем подросту и гляну этот фильм совсем по другому,,,
rveger 26 октября 2012 в 13:07
Комментарий к статье "10 главных кинозлодеев 70-х"
Хванг и Боло здесь безусловно рулят, как по количеству ролей злодеев, так и по харизме и технике выполнения в боевых поединках !!! Не легко сыграть кинозлодея да ещё так подать себя, чтоб запомнилось надолго !!! Быть злодеем это Призвание !!!
rveger 19 октября 2012 в 23:31
Комментарий к фильму "Операция "С""
Дааа...давненько я не отписывался в этих темах !!! Хочется заново посмотреть этот фильм, тем более что не хочется акцентировать своё внимание, как это былораньше, только на Джеки. Безусловно их небольшое комедийное противостояние с Эриком вносят изюменку в этот фильм, но и такие актёры как Дик Вей, Билл Тунг, Марс и две веллликолепные девчушки Юкари Ошима с Мишель Йео заслуживают большого внимания !!!
rveger 14 сентября 2012 в 21:57
Комментарий к фильму "Банкет"
Посчастливилось посмотреть сей Шедевр, с переводом !!! Здорово, нет слов !!! Жаль, что таких фильмов немного, можно по пальцам пересчитать !!!
rveger 12 июля 2012 в 23:10
Комментарий к фильму "Счастливый перезвон"
Билл Тунг и Тай По Одни из моих любимчиков !!! По определению фильм просто не может быть плохим !!!! В джазе только девушки, помню смотрел с большим удовольствием !!!
rveger 12 июля 2012 в 13:53
Комментарий к фильму "Великолепный мясник"
solex Так как Simon Yuen Hsiao - Tien, учителя искусства пьянрго стиля кунг фу, никто и никогда не сможет сыграть !!! Хотя, как говорится, на вкус и цвет...
rveger 24 июля 2011 в 11:30
Комментарий к фильму "Танец пьяного богомола"
Ours Всё просто, крышу сорвало, иногда бывает после чрезмерного употребления боевых искусств !!!
rveger 13 мая 2011 в 13:17
Комментарий к фильму "Забавная троица"
sery.y спасибо !!! Фильм великолепен, Эрик Тсанг и Энтони Чан отжигают не по детски, хочеш не хочешь улыбнёшься в тот момент, когда два наших горе полицейских всё время сталкиваются с мелким мошенником в роли которого снялся Нат Чан ! Хороший фильм 80 - х эры Моих счастливых звёзд !!!
rveger 27 февраля 2011 в 14:24
Комментарий к фильму "Великолепный мясник"
Саммо как всегда на высоте, а вот Саймона Юэня здесь очень и очень не хватает, Фан Мей-Шенг хоть и сыграл достоверно старого мастера, но когда ищешь сравнения с Юэнем сразу становится ясно, кто есть кто !
rveger 27 февраля 2011 в 08:51
Комментарий к фильму "Био-зомби"
Американские фильмы Ромеро пока мало кто может переплюнуть, Био-зомби можно отнести скорее к второсортным пародийным комедиям франции, италии, англии, хотя до таких мега шедевров вроде Живая мертвечина (мёртв мозгом) фильм Уилсона Йипа явно не дотягивает ! Но первые шаги как полагается уже есть. В этом фильме нет боевого кунгфу и нелепых ненормальных аномалий - мечи из груди, бензопилы из ж...(ой простите заднего места) как у японцев (те умеют как следует извратится), Я считаю, что комедия должна оставаться комедией - ужасы ужасами ! Иначе пропадает всякий интерес к фильму !
rveger 24 февраля 2011 в 19:19
Комментарий к персоне "Нэнси Лау"
В этой девушке есть что то, что заставляет взглянуть на мир заново ! Некая детская наивность с обаятельной непринуждённостью ! Кто бы не хотел окунуться в этот океан нежных чувств?!
rveger 24 февраля 2011 в 19:09
Комментарий к фильму "Ловеласы"
Мало что запомнилось из фильма, кроме появления Саммо и Карла в небольшом эпизоде. Фильм туповат, наивен, местами грубоват не к месту ! Всё смотрелось бы по другому, если Саммо с Карлом так же по нелепым обстоятельствам оказались случайными участниками событий в фильме, не хватает их в кадре !
Порадовала актриса Нэнси Лау - не девушка - мечта !!!
rveger 20 февраля 2011 в 22:19
Комментарий к фильму "Парень из Тибета"
Интереснее всего было смотреть на лицо Юэнь Бьяо в аэропорту, " Интересно, где я мог видеть этого парня, может это дежавю ??? " Идея интересна, масса домыслов и предположений возникла среди фанов Джеки и Юэня, а вот как было на самом деле...
rveger 17 февраля 2011 в 20:47
Комментарий к фильму "Людям свойственно ошибаться"
Несколько необычно, но очень приятно видеть Боло в небольшом эпизоде. Вот только
Лам Сиу-Чу немного подпортил всю картину отсутствием боевых сцен и трюков. Создаётся такое впечатление, что Саммо не дали возможности что либо сделать, показать себя во всей красе - мол играй и будь этим доволен. Исключение среди комедий с немного напряжной не в тему музыкой !
rveger 7 февраля 2011 в 00:42
Комментарий к новости "Чарлин Чой нашла себе новую любовь"
Жуть два чудовища встретили друг друга Чарлин Чой и Рональд Ченг, но мало было кровопийце Чой, закадрила красавчика Чана !!! Парадокс ...Куда мир катится ? Красивые актёры и симпатичные, есть в этом набольшая дилема - деньги, признание, порой не заслужено...Если есть талант, к сожалению только через постель (спонсоров - продюсеров) реально стать знаменитым, узнаваемым и (в ковычках) успешным !!! Очень надеюсь и верю, что раньше было далеко не так, как сейчас !!!
rveger 2 февраля 2011 в 21:45
Комментарий к персоне "Боло Юнг"
Многие считают, если ты гора мышц, то не поворотлив, медлителен, в общем хорошая, большая и неподвижная мишень ! Боло один из тех (часто плохих ребят) которые готовы доказать тебе, как ты не прав !!! Скорость, мастерство, сила, холодная жестокость но в то же время мягкий, плавный стиль борьбы вызывают только восхищение !!! Фильмы с его участием интересны в первую очередь тем, кто хочет побольше узнать о стиле Янг Тай Чи !
rveger 1 февраля 2011 в 23:14
Комментарий к фильму "Героическое трио"
Раньше фильм был интересен, сейчас не знаю, стоит заново пересмотреть !!!
rveger 1 февраля 2011 в 23:11
Комментарий к фильму "Криминальная история"
Один из Реальных фильмов с Джеки !!! Никакой комедии как в полицейских историях, всё на полном серьёзе !!! Не думаю, что Джет справился бы лучше Чана !!! Один из моих любимых фильмов !!! Говорят, что помимо полной версии этого фильма с допами, есть ЕЩЁ БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ с не вырезанными кадрами эротического характера !!! Если у кого есть в любом качестве киньте в личку, поделитесь, родина вас на забудет !!!
rveger 1 февраля 2011 в 23:05
Комментарий к фильму "Хулиганы"
И в титрах если не ошибаюсь, несколько моментов постановки трюков !!!
rveger 1 февраля 2011 в 23:01
Комментарий к фильму "Инспекторы в юбках"
Здорово, смотрел не отрываясь !!!
rveger 1 февраля 2011 в 23:00
Комментарий к фильму "Инспекторы в юбках 2"
Шикарная вторая часть !!! Не хуже первой !!!
rveger 1 февраля 2011 в 22:55
Комментарий к фильму "Случайный шпион"
Умора !!! Стоит того, чтоб увидеть как Джеки сверкая пятками удирает в чём мать родила от плохих ребят !!! В фильме присутствует несколько совсем ненужных сцен насилия и убийств !!! Хотя все и так знают к чему приводит чрезмерное употребление наркоты !!! (итог один - не жизнь...) !!!
rveger 1 февраля 2011 в 22:42
Комментарий к фильму "Лорд дракон"
kosmos87 какая из них какая ??? У меня на кассете фильм начинался с пирамиды, где то (футбольный) матч в середине, а где то в конце !!! Всё окончательно запутался !!!...
rveger 1 февраля 2011 в 22:38
Комментарий к фильму "Китайский Геркулес"
Чан и Бьяо есть, стоит только присмотреться к маленьким тощим человечкам отлетающих от Боло в разные стороны !!!
rveger 1 февраля 2011 в 22:35
Комментарий к фильму "Кулак тени орла"
Джеки гибнет, какая трагедия !!! Странно, что прокатчики фильма поставили Чана (в начальных титрах) в главной роли !!!
rveger 1 февраля 2011 в 22:32
Комментарий к фильму "Разборка в Гонконге"
Да... в ремастере совсем по другому смотрится !!!
rveger 1 февраля 2011 в 22:29
Комментарий к фильму "Деревянные люди Шаолиня"
Наконец то хоть что то понравилось SamoGonу с Джеки !!! Ремастер отменный, полная версия естественно !!!
rveger 1 февраля 2011 в 22:27
Комментарий к фильму "36 безумных кулаков"
Рип давно есть в торентах, с Джеки в начале фильма !!!
rveger 1 февраля 2011 в 22:14
Комментарий к фильму "Монах с железным кулаком"
Жаль, что сам Джеки не снимался !!! Саммо как всегда молодец !!!
rveger 1 февраля 2011 в 22:03
Комментарий к фильму "Убить с интригой"
На месте Сяо Лей я выбрал бы Сю Фенг нежели Ю Линг-Лунг !!! Не люблю сопли, обожаю боевых девчёнок !!!
Джет при всём моём уважении к нему не смог бы потянуть весь этот фильм !!!
rveger 1 февраля 2011 в 21:59
Комментарий к фильму "Астральное кунгфу"
Однотипные пейзажи : библиотека, двор, библиотека !!! Скудновато, но Джеки как обычно вытягивает любые фильмы !!!
rveger 1 февраля 2011 в 21:56
Комментарий к фильму "Великолепные телохранители"
Вообще не вижу смысла стыдиться !!! Пересмотрел недавно в ремастере, понравилось ещё больше !!!
rveger 1 февраля 2011 в 21:54
Комментарий к фильму "Немного кунгфу"
Мой первый фильм с Джеки Чаном !!! Видеокассету приобрёл в магазине, записана в подпольных московских закромах, прислана в наш городок !!! Ожидал увидеть комедию - боевик вроде Доспехов бога !!! Был немного разочарован, когда вместо взрывного боевика с глобальными труками, увидел старый китайский боевичок !!! После понял орегинальность этого жанра (Ло Вэй) и всё встало на свои места !!! Один из лучших фильмов Ло Вэя с неповторимым Джеки Чаном !!!
rveger 1 февраля 2011 в 21:40
Комментарий к фильму "Шаолиньская техника змеи и журавля"
Вроде раньше выпускал АСГ !!!
Ло Вэй - как всегда неизменен себе !!!
rveger 1 февраля 2011 в 21:38
Комментарий к фильму "Бесстрашная гиена"
Повторюсь Ло Вэй привнёс фильмы со своей неповторимой харизмой !!! Не знаю за что, просто нравятся и всё тут !!! (приземленно, серо и безысходно) - в этом и есть изюменка !!!
rveger 1 февраля 2011 в 21:32
Комментарий к фильму "Кулак дракона"
Один из фильмов, который я не мог никак достать !!! А после получил на руки полную версию, в ремастере !!! Посмотрел с удовольствием !!!
rveger 1 февраля 2011 в 21:29
Комментарий к персоне "Саймон Юэнь ст."
Саймон Юэнь ст.
Самый лучший Пьяный Мастер на протяжении всего времени существования китайского кинематографа !!!
Единственный и не повторимый - Сэм пьяница !!! Фильмы с этим замечательным актёром оставляют в душе приятный отпечаток !!!
rveger 1 февраля 2011 в 21:25
Комментарий к фильму "Мастер с треснутыми пальцами"
Саймон Юэнь ст. по моему единственный, кто заслуживает внимание в этой версии фильма !!!
rveger 1 февраля 2011 в 20:03
Комментарий к фильму "Молодой мастер"
Есть этот фильм на кассете от стилан видео !!! Картинка местами не очень, но в то время эта контора выпускала более менее качественные записи фильмов с Джеки !!! Некий бонус или полный бред - музыкальные вставки в фильмы (синтезатор) парой не в тему, замечен так же и в Моих счастливых звёздах !!! И запись велась в основном на кассеты Элджи, о чём говорил лейбл сбоку !!!
rveger 1 февраля 2011 в 19:58
Комментарий к фильму "Лорд дракон"
Вот только походу есть несколько монтажей этого фильма, надо разобраться более подробно !!!
rveger 1 февраля 2011 в 19:54
Комментарий к фильму "Операция "А""
Пираты !!! Без изъяна, актёрский состав 1000%, юмор, поединки, декорации !!! Нет слов !!!
Всего комментариев: 126 / показаны с 1 по 50
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация