radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Вэнь Чжан Wen Zhang

Свежие постеры комедийного экшена «Толстые приятели»

nigheist 2 октября 2018 в 10:30 486

 

Порция постеров экшен-комедии «Толстые приятели» с участием Вэнь Чжана и Бао Бэйэра, который также дебютировал в качестве режиссёра. В центре внимания находится история агента по борьбе с наркотиками и его помощника, которым поручают ответственное спецзадание. Вот только весят эти бравые ребята почти по 150 килограммов каждый, поэтому во время выполнения миссии герои обязательно попадут в различные нелепые и опасные для жизни ситуации. Компанию Бэйэру и Чжану составили Клара ЛиГо ЦзинфэйЧжан МэнлуСюй Цзюньцун и Спайси Йоко. На широкие экраны фильм вышел 30 сентября и на данный момент собрал $11,7 миллиона.

 

Персонажные постеры экшен-комедии «Толстые приятели»

nigheist 28 сентября 2018 в 09:45 504

 

Два новых постера комедийного экшена«Толстые приятели» с участием Вэнь Чжана и Бао Бэйэра, который также дебютировал в качестве режиссёра. В центре внимания находится история агента по борьбе с наркотиками и его помощника, которым поручают ответственное спецзадание. Вот только весят эти бравые ребята почти по 150 килограммов каждый, поэтому во время выполнения миссии герои обязательно попадут в различные нелепые и опасные для жизни ситуации. Компанию Бэйэру и Чжану составили Клара ЛиГо ЦзинфэйЧжан МэнлуСюй Цзюньцун и Спайси Йоко. Выход фильма в материковом прокате ожидается 30 сентября.

 

Новый трейлер комедийного экшена «Толстые приятели»

nigheist 21 сентября 2018 в 22:00 776

 

Подоспел третий трейлер экшен-комедии «Толстые приятели» с участием Вэнь Чжана и Бао Бэйэра, который также дебютировал в качестве режиссёра. В центре внимания находится история агента по борьбе с наркотиками и его помощника, которым поручают ответственное спецзадание. Вот только весят эти бравые ребята почти по 150 килограммов каждый, поэтому во время выполнения миссии герои обязательно попадут в различные нелепые и опасные для жизни ситуации. Компанию Бэйэру и Чжану составили Клара ЛиГо ЦзинфэйЧжан МэнлуСюй Цзюньцун и Спайси Йоко. Выход фильма в материковом прокате ожидается 30 сентября.

 

Новые плакаты экшена «Толстые приятели» с Бао Бэйэром

nigheist 17 сентября 2018 в 10:00 531

 

Опубликованы два свежих постера комедийного экшена «Толстые приятели» с участием Вэнь Чжана и Бао Бэйэра, который также дебютировал в качестве режиссёра. В центре внимания находится история агента по борьбе с наркотиками и его помощника, которым поручают ответственное спецзадание. Вот только весят эти бравые ребята почти по 150 килограммов каждый, поэтому во время выполнения миссии герои обязательно попадут в различные нелепые и опасные для жизни ситуации. Компанию Бэйэру и Чжану составили Клара ЛиГо ЦзинфэйЧжан МэнлуСюй Цзюньцун и Спайси Йоко. Выход фильма в материковом прокате ожидается 30 сентября.

 

Вэнь Чжан и Бао Бэйэр на постерах экшена «Толстые приятели»

nigheist 12 сентября 2018 в 09:25 562

 

Новые персонажные постерф экшен-комедии «Толстые приятели» с участием Вэнь Чжана и Бао Бэйэра, который также дебютировал в качестве режиссёра. В центре внимания находится история агента по борьбе с наркотиками и его помощника, которым поручают ответственное спецзадание. Вот только весят эти бравые ребята почти по 150 килограммов каждый, поэтому во время выполнения миссии герои обязательно попадут в различные нелепые и опасные для жизни ситуации. Компанию Бэйэру и Чжану составили Клара Ли, Го Цзинфэй, Чжан Мэнлу, Сюй Цзюньцун и Спайси Йоко. В материковом прокате лента окажется 30 сентября.

 

 

Новый трейлер экшен-комедии «Толстые приятели»

nigheist 14 августа 2018 в 10:30 827

 

Второй трейлер и свежий постер комедийного экшена «Толстые приятели» с участием Вэнь Чжана и Бао Бэйэра, который также дебютировал в качестве режиссёра. В центре внимания находится история агента по борьбе с наркотиками и его помощника, которым поручают ответственное спецзадание. Вот только весят эти бравые ребята почти по 150 килограммов каждый, поэтому во время выполнения миссии герои обязательно попадут в различные нелепые и опасные для жизни ситуации. Компанию Бэйэру и Чжану составили Клара ЛиГо ЦзинфэйЧжан МэнлуСюй Цзюньцун и Спайси Йоко. В материковом прокате лента окажется 30 сентября.

 

Flagship Entertainment представила пакет из 12 картин

Akira 18 марта 2016 в 06:18 704

На гонконгском кинорынке Filmart компания Flagship Entertainment (совместное предприятие американской Warner Bros, китайской China Media Capital и гонконгским TVB) представила пакет из первых 12 фильмов, с которых она начнет свою работу. Все картины будут сделаны в Китае с прицелом на прокат именно на этом рынке – некоторые имеют только синопсис, но к отдельным картинам уже прикреплены режиссеры и актеры. Рассмотрим самые любопытные из них.

«Мег» (Meg) – потенциальный блокбастер о гигантском доисторическом монстре, основанный на бестселлере «Мег: История глубоководного ужаса».

«Убийство мужа» (Murder of the Husband) – драма о женщине, сражающейся за социальные права «слабой половины», поставит которую Питер Чан.

«Миссия в Милане» (Mission Milano) – экшен-комедия с участием Энди Лау и Хуана Сяомина от режиссера Вонга Цзина.

«Авантюристы» (The Adventurers) – романтический экшен от Стивена Фунга о масштабной охоте за сокровищами. Главную роль исполнит Уильям Фэн.

«Когда Ларри встретил Мэри» (When Larry Met Mary) – романтическая комедия от Вэня Чжана, главные роли в которой сыграют Сун Цзя и Бао Бэйэр.

«Прекрасная кома» (Beautiful Coma) – мелодрама, которую продюсируют Бретт Рэтнер и Питер Чан.

«Китайский Уолл-стрит» (Chinese Wall Street) – историческая драма о китайских финансистах.

«Агент Байюнь» (Agent Baiyun) – приключенческая комедия, в которой напарниками поневоле станут международный тайный агент и чересчур любопытная обывательница средних лет.

Также в пакет входят фантастический блокбастер «Кратер» (Crater), мультфильм «Дракон желаний» (Wish Dragon) и китайские ремейки голливудских комедий «Мисс Конгениальность» и «Смешанные».

Путешествие на запад с другим рулевым

Борис Хохлов 3 февраля 2015 в 12:15 1 074

Вен ЧжанВ китайской прессе появились новости относительно сиквела одного из главных кассовых хитов позапрошлого года – «Путешествия на Запад» Стивена Чоу. Первую картину Чоу снял в соавторстве с Дереком Квоком, а в сиквеле, как утверждают слухи, режиссерское кресло он может передать Цуй Харку, в то время как сам останется исполнительным продюсером. Если, опять же, верить этим слухам, съемки должны начаться в этом августе на бюджете в 64 миллиона долларов (американских), а в прокате фильм появится на китайский новый год 2017 года (то есть, через два года). Авторы надеются вернуть в сиквел звезд первой картины – Вена Чжана, Хуанга Бо и Шу Ци, а для производства 3D-спецэффектов нанять команду Джеймса Кэмерона.

"Русалка" обзавелась ведущим актером

Борис Хохлов 14 августа 2014 в 15:19 939

Шоу ЛуоНе так давно был объявлен кастинг на второстепенные роли в новом фильме Стивена Чоу «Русалка», а сам Чоу тем временем пытается определиться с главными ролями. Так, изначально главную мужскую роль он хотел отдать Вену Чжану, но актер сейчас занят, так что он был вынужден отказать. Финальный выбор Чоу делал между Сю Чженом и Шоу Луо, и в конце концов остановился на последнем. Что касается ведущей актрисы, то на эту роль сам Чоу хотел заполучить юную 20-летнюю актрису Чжан Зетьян, однако ее кандидатура, скорее всего, не пройдет – готовая вложить в съемки 150 миллионов юаней компания хочет видеть в главной женской роли топовую актрису. 

Вен Чжан признается в измене через соцсеть

Борис Хохлов 1 апреля 2014 в 22:43 893

Вен Чжан и Ма ИлиДовольно странная история с супружеской изменой популярного актера Вен Чжана разгорается в Китае. Вообще у Вена есть жена, актриса Ма Или, с которой они познакомились в 2005 году и поженились три года спустя. У них есть дочь, родившаяся в 2009 году, в данный момент Или беременна вторым ребенком. Так вот, именно в этот момент Вен Чжана поймали на том, что он встречался в Шеньжене с актрисой Яо Ди, которую папарацци прописывали ему в любовницы уже несколько лет - с их совместных съемок в сериале "Naked Wedding". Несколько дней актер молчал, а затем написал на своей страничке в китайской соцсети Weibo слезное признание в том, что слаб, грешен и был неправ. Его пост получил 1,2 с лишним миллиона шеров и почти 2 миллиона комментариев. Спустя несколько минут на это признание отреагировала Ма Или, написавшая примирительную реплику, которая, в свою очередь, получила более 2 миллионов лайков и миллион комментов. Ура, все счастливы, вот только Вен Чжан уже начал раздражаться, что незнакомые люди пишут ему нехорошие вещи. Мол, проехали уже. Спрашивается, зачем вынес сор из избы?

Уточненные боги

Борис Хохлов 24 марта 2014 в 17:18 893

Пришли уточнения насчет проекта Уилсона Йипа "Fengshen Yanyi", главную роль в котором исполнит Джет Ли. Так, стало известно, что Джет в фильме сыграет стратега Цзяна Цзыя, служащего императору царства Чжоу. Он будет сражаться с императором царства Шан, роль которого, в свою очередь, исполнит Тони Леунг Ка-Фай. Его наложницу, коварную ведьму Дацзи, маскирующуюся под обычную девушку, сыграет Хсу Чи. Также Хуанг Сяомин сыграет героя по имени Эрлан Шен, АнджелаБэйби изобразит русалку, Луис Ку - буддистского бога мудрости Махамаюри, Вен Чжан - Нежа (или На Ча), о котором снято немало фильмов (в том числе с Александром Фу Шенгом), а Джеки Хеунг - божество по имени Лейженцзы. Съемки начнутся в сентябре.

Стивен Чоу ищет звезду

Борис Хохлов 26 февраля 2014 в 00:24 1 205 1

Стивен ЧоуБешеный успех уся-комедии "Путешествие на Запад: Покорение демонов" намекал на то, что ее создатель Стивен Чоу тут же займется сиквелом, но Чоу рассудил по-своему и переключился на проект "Русалочка" (Mermaid), который будет основан на одноименном диснеевском мультфильме (который, в свою очередь, основан на сказке Ганса Христиана Андерсона). Правда, играть в картине Чоу вновь не планирует и в данный момент подыскивает ведущую звезду. Изначально он выбирал между Вен Чжаном и Шоу Луо, но первый по горло занят, а второй еще недостаточно известен на материке, чтобы его можно было ставить во главе амбициозного проекта. Поэтому текущий кандидат на ведущую роль - Сю Чжен, хотя и здесь есть подводный камень - Сю Чжен вроде как занят сценарием продолжения "Затерянных в Тайланде", комедией "Затерянные в Гонконге", и если он не успеет закончить сценарий до конца весны (съемки "Русалочки" назначены на июнь), Чоу пролетает. Поэтому свою заинтересованность в "Русалочке" актер показал, но сможет ли он сыграть в картине, покажет время.

Начались съемки "Унесенных пулями"

Борис Хохлов 14 ноября 2013 в 22:57 746
Хотя раньше считалось, что съемки второй части комедийного боевика "Пусть летят пули" начнутся в первые месяцы осени, начались они только в конце октября, зато на полной скорости и сразу в 3D. В данный момент картина снимается на пекинской студии Hairou, в дальнейшем съемочная группа переместится в Шанхай, Фуцзян и Монголию. Сюжет не связан с первым фильмом и основан на реальных событиях - в центре сюжета, разворачивающегося в 20-е годы прошлого века, два ушлых предпринимателя, организовывающих конкурс красоты в Шанхае. Вот только побеждает в нем девушка, которой никто не прочил победу, а следом обещают некую серию трагических событий. В китайский прокат фильм выйдет в декабре следующего года, ставит фильм Цзян Вэнь, он же играет главную роль. Также в картине снимутся Ке Ю, Чжоу Сюн, Чжоу Юн, Хсу Чи и Вен Чжан.

Новости об очередном боевике Джета Ли

Борис Хохлов 29 января 2013 в 22:35 1 293 3
Зашевелился проект, о котором впервые объявили почти год назад, в апреле 2012-го - полицейский триллер, который тогда назывался "The One Detective". Сразу было объявлено, что главные роли исполнят Джет Ли и Вен Чжан, уже дважды снимавшиеся вместе (в "Океаническом рае" и "Чародее и Белой змее"). Актеры должны были сыграть напарников, расследующих серию убийств. Теперь проект сдвинулся с мертвой точки с целой охапкой новостей - во-первых, теперь он называется "Значки ярости" (Badges of Fury), а во-вторых, компанию Джету и Вен Чжану составят кунгфу-мастера Нгай Синг и Джеки Ву. Похоже, Джет хочет свой собственный "SPL"!

Стивен Чоу возвращается в кино

Борис Хохлов 27 октября 2012 в 18:45 805 1
В последние пару лет новости о Стивенe Чоу приходили не самые обнадеживающие - актер и режиссер занимался чем угодно, но только не кино. Но это издевательство наконец-то закончено - Чоу подписал контракт с компанией ChinaVision, по которому он снимет как режиссер пять фильмов в течение ближайших семи лет. Его первый проект должен выйти на китайский Новый год 2013 года, главные роли в комедии, у которой пока нет англоязычного названия, сыграют Хсу Чи, Вен Чжан и Хуанг Бо. Присоединится ли к ним сам Стивен, пока неизвестно.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация