radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Бриллиант удачи Lucky Diamond

Результаты голосования посетителей сайта:

10
оценок: нет
9
оценок: нет
8
оценок: нет
7
оценок: 3 37,5%
6
оценок: 3 37,5%
5
оценок: нет
4
оценок: 2 25,0%
3
оценок: нет
2
оценок: нет
1
оценок: нет
Всего проголосовало:   8 Общий рейтинговый балл: rating 6.00 6

Комментарии 2

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
AndBeast 16 октября 2022 в 14:59
Дурашлепная комедия прямиком из классики 80-х. Запрягает не так быстро, как хотелось бы, сильно растрачиваясь на юмор уровня детского сада в исполнении вполне себе зрелых дяденек и тетенек, зато уже через полчаса экранного времени мгновенно превращается в одну большую нескончаемую погоню за бедной героиней Аниты Муи, и это уже становится по-настоящему забавно и креативно. Пожалуй, именно в этом главная фишка очередной истории про то, как какому-то человеку попало случайно в руки то, что не должно было попасть, или его приняли за кого-то другого.
Еще одна странность - выбор боевой стилистики Юэней для данного фильма. Все круто дерущиеся в других кинАх актеры (за исключением Мана, который никогда и не умел), вдруг перестают "делать" хореографию, а дерутся в колхозном стиле, просто размахивая руками и ногами. Такой "уличной" стилистикой Гонконг нас обычно "балует" в псевдо реалистичных фильмах про полицию или бандосов, когда хочет подчеркнуть суперсУрьёзность происходящего, но тут, да еще и от Юэней, хотелось бы совсем другого. Тем более что помимо этого досадного недоразумения трюков с разными падениями, прыжками, разбиваниями телами разных предметов напихали по самое не балуйся.
Такой вот спорный вышел кин, который неподготовленный зритель вполне законно может забросить смотреть через 15-20 минут, а тот, кто высидит и "пересидит" не слишком работающую детскую клоунаду еще десяток минут, вполне может поймать нужный ритм и получить свои законные комедийно-экшЕновые кайфушки. Тот самый случай, когда кин использует технику паровоза, мощно разгоняясь от начала к концу.
дзюбей китагава 20 января 2016 в 12:54
...Бриллиант волей случая попадает от грабителей в руки случайного человека...В принципе и всё.Попытка Ло Вэя ( и братьев Юэней) заработать на начинающей в кино певице (по большему счету Анита ещё не выстрелила к тому времени) и паре-тройке артистов второго плана , начинающих набирать популярность и начинающих её терять.Понравился Тай Бо в образе (и в наряде конечно) этакого "голубка"-извращенца(кто посмотрит-тот поймет с первых секунд ).Ни особого юмора , ни особых драк в фильме нет,Есть песня Аниты Муи.Трейлер не нашёл,но вышел на это видео https://www.youtube.com/watch?v=oBoAdbeB_dA Есть на Рутрекере под альтернативным названием.
Редактировать комментарий


Рейтинги

Борис Хохлов
rating 6   6,0
Пользователи
rating 6.00 8 оценок 6,0
Рейтинг Mtime
rating 6 19 оценок 6,0
Рейтинг Douban
rating 6.3 630 оценок 6,3
Ваша оценка
rating 0  
*Бюджет и сборы*
Сборы в Гонконге: $535 650
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация