radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Новости

«Око в небесах» с Саймоном Ямом и Тони Леунгом Ка-Фаи

Big Boss 9 августа 2006 в 10:14 528
Саймон Ям и Тони Леунг Ка-Фаи снялись в главных ролях в режиссерском дебюте Яу Най-Хой, постоянного сценариста фильмов Джонни То. Оригинальное китайское название дословно переводится как «Преследование».

Страничка о фильме

Фото 1

Фото 2

«Мертвая хватка» - игра с Чоу Юн-Фатом!

Big Boss 8 августа 2006 в 10:34 1 155
Текила Трудно в это поверить, но «Мертвая хватка» (Stranglehold) – это сиквел культовой классики Джона Ву «Круто сваренные» , только в виде компютерной/консольной игры. Чоу Юн-Фат одолжил свой голос и внешность крутому копу инспектору Юэню (aka Текила) в этом шутере от третьего лица. Сам Джон Ву взялся за сюжет, расстановку камер и монтаж сцен. Игрокам предоставится редкая возможность валить врагов пачками из двух пистолетов в режиме «замедленной съемки». Вся эта красота разработана на графическом движке Unreal 3.0 и использует систему физики Havok.

Страничка с трейлерами игры

Чарли Юнг в римейке «Опасного Бангкока»

Big Boss 8 августа 2006 в 10:21 574
Чарли ЮнгГонконгская актриса Чарли Юнг присоединится к Николасу Кейджу в американском римейке фильма братьев Оксида и Дэнни Пан «Опасный Бангкок». Его нынешнее английское название не блещет - «Время убивать» , но Variety передает, что картина может разделить название оригинала. Братья Панг вновь сядут в режиссерские кресла. Права на римейк были куплены компанией Николаса Кейджа Saturn Films. Самое интересное, что в сюжет внесены существенные изменения. Киллер приезжает в Бангкок, где ему предстоит выполнить четыре задания, но влюбляется в глухонемую девушку (в оригинале убийча был глухонемой). Для подготовки к роли Юнг придется выучить английский язык знаков и тайские танцы.
Метки: Чарли Юнг

Кадры из фильма «Пес кусает пса»

Big Boss 7 августа 2006 в 10:39 435
Эдисон ЧанФильм, удостоенный третьей категории за несколько брутальных сцен насилия, выйдет 17 августа. Как известно, Эдисон Чан играет камбоджийского киллера, которого преследует полицейский-садист (Сэм Ли), мстящий за смерть своих коллег.

Кадр 1

Кадр 2

Фото со съемок «Протеже»

Big Boss 7 августа 2006 в 10:33 414
Луис КуГонконгские газеты Oriental Daily и The Sun выпустили несколько снимков со съемок фильма Йи Тунг-Шинга (Yee Tung-Shing) «Протеже» , о котором сообщалось ранее. Как известно, сюжет фильма объединяет истории нескольких людей, связанных одним – наркотиками. Луис Ку играет наркозависимого, Дэниел Ву – полицейского.

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Фото 5

«На краю» - постер, трейлер, фильм о создании

Big Boss 7 августа 2006 в 10:26 442
На краю Kaiju Shakedown выпустил постер гонконгского триллера «На краю» («On the Edge»).

Трейлер и клип о создании можно найти на Mov3.com. Как всегда, китайское название отличается от международного – «Hak Bak Dou» примерно значит «Обе стороны закона».

Режиссер фильма Герман Яу, в ролях - Ник Чеунг, Энтони Вонг, Фрэнсис Нг и др.Сюжет таков – проведя восемь лет под прикрытием как гангстер, коп наконец ловит босса мафии и возвращается к нормальной жизни. Но сослуживцы не доверяют ему, за ним следит человек из службы внутренних расследований. В конце концов, бедолагу бросает девушка, уставшая слышать упреки от подруг в адрес любимого.

Судя по сюжету, гонконгским кинематографистам не дают покоя лавры "Адского расследования". "На краю" должен выйти в Гонконге в этом году.

Постер 1

Клип о съемках (mms)

Трейлер (mms)

Постер 2

Два новых кадра из «Проклятья Золотого Цветка»

Big Boss 4 августа 2006 в 11:34 456
Кадр из фильмаСайт sina.com предоставил два новых фото из картины «Проклятье Золотого Цветка»

Фото 1

Фото 2

Кастинговые новости о «Пограничных воротах»

Big Boss 4 августа 2006 в 10:14 368
Карл Нг и Келли Лин Согласно газете The Hong Kong Sun, роль наемного убийцы в картине режиссера Оливье Эссэйса досталась Карлу Нг ("Новая полицейская история"), в то время как Келли Лин все еще должна сыграть его жену.

Картина расскажет об итальянской женщине, живущей в Лондоне ( Азия Ардженто), у которой интрижка с бывшим финансовым воротилой ( Майкл Мэдсен). У нее также роман и с киллером (Нг), который должен убить героя Мэдсена, а жена наемника (Лин) в это время ведет свою закулисную игру.

В фильме предполагалось задействовать несколько гонконгских звезд вроде Тони Леунга Чиу-Ваи, Тони Леунга Ка-Фаи, Энди Лау, Саймона Яма, Мишель Йео и Мэгги Кью, но они все оказались заняты. Одной из причин того, что на главные роли приглашены Нг и Лин стало то, что они хорошо говорят на английском. Газета сообщает, что режиссер прибыл в Гонконг, чтобы набрать китайских актеров для трехнедельных съемок в городе.

Донни Йен снял клип

Big Boss 3 августа 2006 в 12:08 693
Донни Йен и музыканты Донни Йен стал режиссером видеоклипа к саундтреку «Врат Тигра и Дракона» . Песня исполняется гонконгской группой Soler, в которой солируют братья-близнецы Хулио и Дино, наполовину итальянцы, наполовину бирманцы. Популярность картины, несомненно, повлияет на популярность песни, и наоборот, фэны группы побегут в кинотеатры, посмотреть фильм.

На премьере видеоклипа
Метки: Донни Йен

Поп-звезда Ли Ючун метит на роль Мулан

Big Boss 3 августа 2006 в 10:55 699
Ли ЮчунВ прошлом году китайская студентка неожиданно стала знаменитой, когда выиграла местный аналог «Фабрики звезд» . Ее история стала настолько важной, что журнал Time Asia поместил ее фото на обложку. Теперь же, согласно шанхайской газете News Times Ли находится в стадии переговоров со Стэнли Тонгом, чтобы заполучить главную роль в картине о Мулан. По другим сведениям, Фан Бинг-Бинг утверждена главной исполнительницей. Еще две китайские студии ( Huayi Brothers и Meradian Pictures Group) независимо друг от друга разрабатывают проекты о Мулан.

«Сосланный» не готов?

Big Boss 2 августа 2006 в 10:35 484
Согласно некоторым источникам, сиквел триллера о триадах "Миссия" режиссера Джонни То «Сосланный» ("Exiled") еще не готов. Тем не менее, фильм все-таки должен попасть на Венецианский кинофестиваль, т.к. час отснятого материала Джонни То уже предоставил. Режиссер в данный момент занимается постпродукцией. Сообщается также, что Джеки Чан будет представлять одну из наград на фестивале, где его «Роб-Би-Гуд» ("Rob-B-Hood", также известный как «Проект ББ») пройдет вне конкурса.
Метки: Джонни То

«Врата Тигра и Дракона» рвут бокс-офис

Big Boss 2 августа 2006 в 10:22 512
Картина Уилсона Ипа «Врата Тигра и Дракона» во главе с Донни Йеном стремительно ворвалась в чарты Гонконга, материкового Китая и других стран Азии, собрав более 30 млн. юаней всего за три дня. Как ни странно, но киноадаптация комикса прохладно встречена критиками, которые сетуют на очень уж простенький сюжет. Тем не менее, так как успех фильма очевиден, сюрпризом не стала информация, что уже намчается сиквел. Его премъера состоится в следующем году.
Метки: Донни Йен

Бокс-офис Гонконга на 25 июля 2006г.

Big Boss 1 августа 2006 в 17:30 419
Касса кинотеатров Гонконга за 25 июля 2006г.


1. Superman Returns - $86,148 ($2,830,031 / 13 дней)
2. Cars - $63,004 ($1,523,665 / 13 дней)
3. Helen: The Baby Fox - $32,145 ($236,586 / 6 дней)
4. Garfield: A Tail of Two Kitties - $15,430 ($1,135,355 / 20 дней)
5. Re-cycle - $12,858 ($1,807,825 / 25 дней)
6. Over the Hedge - $9,001 ($1,694,676 / 27 дней)
7. Love Undercover 3 - $2,572 ($885,912 / 27 дней)
8. I Not Stupid Too - $1,543 ($390,881 34 дня)
9. Cache (Hidden) $1,286 ($47,574 / 20 дней)
10. As It Is In Heaven - $1,225 ($32,145 / 20 дней)

За неделю в Гонконге принципиально ничего не изменилось – приключения Супермена возглавляют таблицу популярности кинофильмов. «Тачки» , хоть и не побывали на первом месте, но уже обладают суммой, позволяющей судить о том ,что мультик посрамит конкурента от «Дримуоркс» «Лесную братву» . Местные хиты «Переработка» и «Любовь под прикрытием 3» собрали вполне прилично, но до отметок в 2 и 1 миллион соответственно вряд ли доберутся.

Джонни То – на конкурсе в Венеции!

Big Boss 1 августа 2006 в 11:33 393
Энтони ВонгКитайские фильмы «Фингал» ("Black Eyed") и «Сосланный» ("Exiled") посоревнуются за кинонаграду «Золотой Лев» престижного Венецианского фестиваля, который начинается 30 августа в Лидо. «Фингал» тайваньского режиссера Тсай Минг-лианга (Tsai Ming-liang) рассказывает о группе бродяг в Куала Лумпур, а «Сосланный» - продолжение популярного триллера о триадах "Миссия" все того же Джонни То. Исполнители главных ролей в этих фильмах соответственно Ли Канг-Шенг (Lee Kang-Sheng) и маэстро категории III Энтони Вонг поборются за награду лучшего актера вместе с Беном Аффлеком, Эдриеном Броуди, Энтони Хопкинсом и Хью Джекманом. Вне конкурса пройдут такие известные картины, как «Банкет» ("The Banquet")с Чжан Цзыи и и «Проект ББ» ("Project BB") с Джеки Чаном.

Донни Йен – новый Брюс Ли?

Big Boss 31 июля 2006 в 15:33 797
Донни ЙенЗвезда экшн-фильмов Донни Йен, пожинающий плоды популярности за роли в «SPL» («Три звезды») и «Вратах тигра и дракона», находится в стадии переговоров об участии в биопике о знаменитом киноактере Брюсе Ли. Донни – действительно звезда первой величины в Азии, и его участие совпадает с желанием продюсеров и родственников Брюса Ли, которые хотели бы видеть в его роли местную знаменитость. Съемки картины с бюджетом US$13 млн. должны начаться в январе 2007 года, а релиз назначен на 2008 год.
Метки: Донни Йен

Подробности о сериале «Винг Чун»

Big Boss 28 июля 2006 в 13:02 490
Пресс-конференцияСъемки сериала уже начались, и Николас Цзе сам участвовал в съемках всех боевых сцен, как он признался, из-за «любви к кунг-фу». Даже Сэмми Хунг, играющий главного злодея, остался впечатлен его успехами, сказав ,что Николас «дерется лучше, чем я». Саммо Хунг на пресс-конференции сказал, что согласился сыграть в телефильме из-за участия в сериале сына, ну и, конечно, Юэнем Бьяо. Бьяо, играющий отца героя Цзе, также рад возможности поработать с «Большим Братом».

Давай украдем вместе!

Big Boss 28 июля 2006 в 12:34 411
Промо-постер картины «Давай украдем вместе» (Let's Steal Together) – выходящая в 2007 году современная комедия с боевыми искусствами, в которой речь пойдет о двух воровках – охотницах за сокровищами. Бюджет ленты – около $US 3 млн. В ролях звезды Гонконга Джиллиан Чунг, Чарлин Чои, Джеки Ву, Юэнь Ва и др.

Экшн-режиссер и художник Бенц Конг, впервые выступающий режиссером, известен постановкой карточных штучек для Чоу Юн-Фата в "Боге азартных игроков" , а здесь попытается найти не только новые крутые движения для дуэта The Twins, но и создаст свежие воровские трюки.

Поговаривают, что на съемках стоит сорокаградусная жара, что плохо сказывается на актерах и съемочной группе - Джиллиан Чунг подхватила простуду, а Чарлин Чой вывихнула запястье.

"Sha Po Lang" = "Зона убийства"???

Big Boss 27 июля 2006 в 15:14 465
Двухдисковое издание фильмаАгентство Variety сообщило, что по неназванной причине экшн Уилсона Ипа "Sha Po Lang" (у российских пиратов – «Три звезды» ) будет выпущен в США под названием «Зона убийства» ("Killzone"). Отвратительное, в стиле трэш-фильмов класса «С» название, надо отметить. США – одна из немногих стран, где фильм сменил название. Допустим, в Испании картина выйдет под более приемлемым названием «Дуэль драконов» ("Duelo De Dragones").

Официальное описание сюжета «Признаний боли»

Big Boss 27 июля 2006 в 00:33 1 021
Постер фильма Сайт www.mediaasia.com разместил официальное описание сюжета картины «Признания боли» , разом положив конец всем кривотолкам относительно этой темы.

Внимание! Описание может содержать спойлеры!

Детектив со стажем Хей (Тони Леунг Чиу-Ваи) находится на стадии нервного срыва. Его тестя, миллиардера Кима, зверски убивают в его роскошном особняке. Для того, чтобы разобраться с этим делом, Хей прибегает к помощи Бонга (Такеши Канеширо), своего бывшего напарника, ставшего частным детективом.

Убийство выглядит как чья-то вендетта, но вскоре Бонг и Хей понимают, что не все так просто. Они преследуют настоящего монстра, совершившего идеальное преступление и убравшего все улики и всех свидетелей.

У Бонга свои скелеты в шкафу – он переживает по поводу самоубийства своей девушки. Но это никак не влияет на его профессиональные качества. Все улики в деле указывают на дочь Кима и истеричную жену Хея Сюзан. Но Сюзан вскорости также убивают. Бонг понимает, что человек, за которым они охотятся – это кто-то очень близкий их кругу.

Каждый ход в этой почти что шахматной партии сближают копа, частного детектива и убийцу.

Кассовые сборы на 18 июля 2006 г.

Big Boss 27 июля 2006 в 00:32 391
Кассовые сборы в Гонконге 18 июля 2006 г.

1. Superman Returns - $190,327 ($1,831,252 / 6)
2. Cars - $102,879 ($888,620 / 6)
3. Garfield: A Tail of Two Kitties - $30,864 ($995,358 / 13)
4. Re-cycle - $27,006 ($1,689,793 / 18)
5. Over the Hedge - $14,146 ($1,620,350 / 20)
6. Love Undercover 3 - $3,858 ($866,758 / 20)
7. I Not Stupid Too - $2,572 ($378,082 / 27)
8. Cache (Hidden) - $1,415 ($36,008 / 13)
9. As It Is In Heaven - $1,286 ($24,434 / 13)
10. She's the Man -$1,277 ($234,050 / 27)

Супермен вернулся! И это сразу же отразилось на бокс-офисе Гонконга – приключения супергероя за 6 дней собрали гигантскую сумму в 1,8 миллиона долларов. Продолжение «Супермена» по-настоящему доминировало 18 июля в кинотеатрах города - его сборы составили более 50% от сборов во всей десятке. Неожиданно диснеевско-пиксаровские «Тачки» уступили Суперу, оказавшись на втором месте. Впрочем, по финальной кассе они вскоре смогут поспорить с «Лесной братвой» . «Гарфилд - 2» остановился в шаге, даже в шажочке, от миллиона. Самая успешная местная картина «Переработка» потеряла половину кинотеатров, что, естественно, не могло не сказаться на сборах, и теперь не осталось надежды на достижение двухмиллионного рубежа.
Всего новостей: 3071 / показаны с 2721 по 2740
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация