radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя Insp. 'Tequila'

Insp. 'Tequila' 30 мая 2011 в 20:32
Комментарий к персоне "Боло Юнг"
Харизматичный актёр-пофигист. В своё время почти каждую ночь(около часа ночи) показывали по тв кунг-фу- фильмы 70-ых.В тайваньских дешёвых нередко наблюдал Боло. При всё при этом, своеобразная аллергия выработалась на тайваньское кино 70-ых,но не на Боло.
Insp. 'Tequila' 30 мая 2011 в 16:01
Комментарий к фильму "Седьмое проклятье"
Наверно цензоры боятся обнажённых женщин.Трудно убрать совсем подобные кадры? Черные квадраты вызывают недоумение.Странно ,что именно немцы выпустили полную версию.Большие любители ножниц (из 5 безумной миссии вырезали минут 20)
Чоу Юн-Фат появляется редко,но метко.
Insp. 'Tequila' 30 мая 2011 в 14:51
Комментарий к фильму "Баскетбол в стиле кунгфу"
Разборка в ресторане- единственное достойное место, во всей этой поделке
Insp. 'Tequila' 30 мая 2011 в 14:33
Комментарий к персоне "Ринго Лам"
А куда пропал Ринго. Нашёл бы себе хороший проект. Показать надо мастер-класс бездрайвовым фильмам Данте Лама.
Insp. 'Tequila' 30 мая 2011 в 14:22
Комментарий к фильму "Детектив Ди и Загадка Призрачного огня"
Становится понятно, кто злодей ещё до появления Детектива Ди, для детективной линии это смерть. Приятно было увидеть новые лица и немного необычные бои.
Insp. 'Tequila' 30 мая 2011 в 13:56
Комментарий к персоне "У Бай"
Очень жаль, что такой замечательный актёр практически не задействован в кино.
Insp. 'Tequila' 30 мая 2011 в 13:08
Комментарий к фильму "Отклонение"
Фильм излишне сентиментален и если сам смотрящий страдает сентиментальностью , ему безусловно понравится происходящие на экране.
Хочется юмора? Есть для этого другое кино. Да и пара шуток не спасли бы сей продукт.
Insp. 'Tequila' 30 мая 2011 в 02:26
Комментарий к фильму "Странные парочки"
Очень лёгкое кино .Добрую часть фильма можно пританцовывать. Непривычный Донни, таким он не был нигде больше. В целом намного лучше, чем можно подумать, читая данную рецензию.
Insp. 'Tequila' 30 мая 2011 в 01:48
Комментарий к фильму "Фатальный контакт"
Вырезать из фильма девичьи бла-бла-бла, сменить режиссёра- сценариста и мог бы получиться отличный фильм)
Выезжать на одной постановке боёв должно быть стыдно.Никки Ли есть чем заняться и на том спасибо.
Insp. 'Tequila' 30 мая 2011 в 01:21
Комментарий к персоне "Данте Лам"
Вам видимо стоит внимательно читать. Зачем приплетать мелодрамы, я не о них вовсе. На всех сайтах в графе жанр указывается боевик.
Insp. 'Tequila' 30 мая 2011 в 00:57
Комментарий к персоне "Саммо Хун"
В руках Саммо даже Джимми Ванг Ю смотрится неплохим бойцом.
С 2000 годов количество неосмотрительных лент, где Хунг в кадре превышает все разумные пределы.С каждым таким недофильмом уважение к нему падает. . В 80-90 было обратно пропорциональное количество плохого и хорошего
Insp. 'Tequila' 30 мая 2011 в 00:13
Комментарий к персоне "Исибаси Рио"
Рио Исибаси классно смотрится во всех жанрах .Готов с ним смотреть любой фильм.По-моему японские актёры намного чаще встречают в кино Гонконга,чем китайца в японском.
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 23:53
Комментарий к персоне "Данте Лам"
Фильмам Данте Лама не хватает драйва катастрофически. Подаются как боевики, а на деле оказываются криминальными драмами. Для триллера слишком просты . (Стукач. Угрызения совести и прочие.) Хорошие криминальные драмы, но это совсем другой жанр.
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 18:15
Комментарий к фильму "Мулан"
Достаточно взглянуть на нежные женские пальчики рук, чтоб стало очевидно, какого пола Мулан. Не соглашусь с высокой оценкой батальных сцен. Они средненькие и ничем непримечательные. Бой со стулом смотрится здорово.
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 16:45
Комментарий к фильму "Тройной выстрел"
Концовка фильма изрядно развеселила.В голове Квана -"Сейчас я всех перестреляю- бах-бах, ай снайпер. Переиграю другой вариант-бах-бах-бах,все готовы. Да я крут". Выходит на улицу- никого нет))
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 16:09
Комментарий к персоне "Луис Ку"
От этого вездесущего парня никуда не деться, никуда не спрятаться, не скрыться.Отдохни дружище,отдохни)
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 15:58
Комментарий к персоне "Лау Чин-Ван"
От эпизода у Джеки Чана до нынешнего статуса.Молодец.К сожалению в последние годы преобладают плохие фильмы,которые на плечах тащит Лау Чинг-Ван
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 15:44
Комментарий к фильму "Время кончается"
Что отличает талантливого режиссера от условного Майкла Бэя. Джонни То имея минимальный бюджет , умудряется снять славное кино.
Энди Лау тут просто неотразим.
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 15:26
Комментарий к фильму "Мой герой"
Забавная идиотия. Тут есть очень хорошая драка на опушке леса. Финальный удар один из самых смачных, в фильмографии Уилсона Лама уж точно.
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 04:52
Комментарий к фильму "Звезды и розы"
СПОЙЛЕРЫ. В этом кино убила сцена- девушка выбегает из вертолёта, подбегает к герою Лау, у которого больше нет правой кисти , эта самая девушка никак не реагирует на отсутствие конечности любимого. Любой человек отреагирует на подобные изменения во внешнем виде,тем более девушка , но только не в данной картине. Позабавил фрагмент с братом главной героини, ему стреляют прямо в лоб , а он живёт и говорит некоторое время . О чём думал Тэйлор Вонг и вся съёмочная группа. Весь фильм скучаешь ожидая действия, когда же начинается боевик, фильм становится ещё скучнее- какой-то второсортный экшен аля пропавший без вести с Норрисом. Герой Лау ведёт себя как неадекватный подросток-хулиган- высыпает корзину мусора на стол коллеге, гоняет без прав в чужой стране.
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 04:09
Комментарий к фильму "Круто сваренные"
Гениальный фильм. Я конечно придираюсь, но и у гениального фильма есть небольшая осечка- на складе показывают общий план трупов, один из которых (валяется на возвышении) очевидная кукла/муляж. Так трудно найти ещё одного статиста?
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 03:59
Комментарий к фильму "Наемный убийца"
Есть фильмы, после которых актёры входят в любимые, где бы не снимались дальше. Этот разумеется один из таких. Единственный минус-"кровь", настолько светло-розовую краску надо было ещё поискать.
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 03:47
Комментарий к фильму "Великолепный"
Один из самых тёплых фильмов в истории кино. Улыбаешься вместе с героями ленты. Немного удивился относительно низкой оценкой на imdb .
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 03:38
Комментарий к фильму "Полицейская история"
Благодаря подобным лентам , люди начинают любить кино Гонконга. Спасибо перфекционизму Джеки.
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 03:27
Комментарий к фильму "Звезды судьбы"
Саммо наглядно продемонстрировал Джеки Чану свою боевую форму. Ещё в середине 90-ых Чан утверждал о неспособности Хунга убедительно смотреться в экшен-сценах. За такую не тривиальную идею последних минут сценаристам респект
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 03:14
Комментарий к фильму "Шаолинь"
Первые сорок минут -живое увлекательное кино, думаешь- "неужели Бенни "пафос" Чан снял хороший фильм?!". Нет , он меня снова обманул. В фильме нет НИ ОДНОГО цельного боя, каждый раз прерывается. Забавляет Джеки Ву исполнивший по сути туже роль, что и в "прекрасном" - "Город в осаде". Сколько ему ещё будут давать хорошие бюджеты с главными звёздами в придачу
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 02:55
Комментарий к персоне "Конан Ли"
Конан отвратительный актёр, ему бы подошло играть молчаливых бойцов.Приглашать на ведущие комедийные роли подобных людей-издеваться над зрителем
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 02:53
Комментарий к фильму "Тигр в полиции"
Постер у фильма убогий.
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 02:34
Комментарий к фильму "Последнее правосудие"
Фильм разочаровал -трудно назвать боевиком сей продукт.Первая перестрелка ( середина фильма) привет Городу в огне. Вторая (она же последняя) банальная вторичность из почти любого боевика. Как правило финальная перестрелка/разборка должна быть самой крутой, а тут пшик какой-то. За Женских персонажей отвечают две проститутки демонстрирующих свою грудь
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 02:01
Комментарий к фильму "Карри и Пеппер"
Ни разу не смешная комедийная часть, при этом крошки экшена радуют. При всём таланте ведущих актёров, Блэкки Ко комедию не потянул
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 01:50
Комментарий к персоне "Брюс Ли"
Человек изменивший мир.Его можно обожать, можно "развеивать" мифы о его боевой подготовке,но через лет сто нас с вами не будет, Брюс же продолжит будоражить умы и сердца людей.В недавнем -"Области тьмы" из всех кинобойцов именно Брюс "обучал" главного героя
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 01:30
Комментарий к персоне "Дэвид Чианг"
Первая половина семидесятых- одна из главных звёзд на крупнейшей студии.Вторая половина-актёр начинает сдувается летя на роли второго плана.Обычно подобное происходит с постаревшими актрисами.Интересно,как сам Дэвид объясняет подобные метаморфозы.Возможно всё было не так просто,но глядя на фильмографию вырисовывается именно подобная картина.
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 01:16
Комментарий к фильму "Опасные каникулы"
Беда фильма в невнимательности Эрика. Например- одна из девушек чудесным образом оказывается в разных шортах. Она бежит в дом в одних, а в помещение уже в иных, дальше бежит в "новых", но через несколько метров опять "меняет" шорты. Тсанг кидает гранаты в бегущих едва шевеля кистью (с такой силой граната упадёт рядом с кидавшим) , а противники находятся в 15-20 метрах.
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 01:02
Комментарий к персоне "Эрик Цан"
Для меня феноменальный актёр. Раздражает в комедиях, но шикарно смотрится в криминальных фильмах последних лет
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 01:00
Комментарий к фильму "Хитмэн"
Не очень понятно , чем занимались остальные постановщики боев. В них видно руку одного Стивена Тунга. Некоторые удары выглядят не столько необычно, сколько коряво.
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 00:53
Комментарий к фильму "Океанический рай"
Арт хаус с мировой звездой мейнстрима. Ждёшь от Джета кино других жанров.
Пересматривать -Ocean Heaven вряд ли кто станет, как и жалеть о потраченном времени
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 00:40
Комментарий к фильму "Бесстрашный"
Смотрел театральную версию несколько раз, спустя больше года наконец вышла полная, она выглядит немного грузной, но монтаж первых минут режиссёрской версии выглядит предпочтительней. Очень трогательный финал фильма не может оставить равнодушным
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 00:28
Комментарий к фильму "Полководцы"
Абсолютно заслуженно Джет получил награду, в следствии чего произнёс несколько самолюбивую речь. Было забавно наблюдать.
Сам фильм очень не ровный
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 00:21
Комментарий к фильму "Телохранитель из Пекина"
Ли решил поиграть на территории Чоу Юн-Фата и местами вышло замечательно.Финальный бой без сомнения чудесен
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 00:14
Комментарий к фильму "Однажды в Китае 3"
Сцена с топорами шикарна.Но в целом фильм производит впечатление ненужности. После 3 части меня тошнит от танцев львов
Insp. 'Tequila' 29 мая 2011 в 00:01
Комментарий к фильму "Меченосец 2"
На мой скромный взгляд худший фильм Джета. Может для любителей данного жанра фильм по душе,а я весь фильм ждал хоть одного боя-не дождался
Insp. 'Tequila' 28 мая 2011 в 23:56
Комментарий к фильму "Кулак легенды"
В этом фильме здорово всё, кроме одного-дублёр Билли Чоу "бросается" в глаза, особенно ближе к концу боя, когда надо красиво принимать удары. Дублёр разных с Билли габаритов и шевелюра дублёра значительнее, пышнее.
P.S .Из-за дублёра ставить 5 из 5 не могу. 4 мало ,но так как половину звезды ставить нельзя (?) Поставлю 4. Но на самом деле ставлю 4.5)
Insp. 'Tequila' 28 мая 2011 в 23:40
Комментарий к новости "Постеры "Колдуна и Белой змеи""
Может я ошибаюсь ,но у Джетушки роль второго плана.Первоначальное название сменили-добавили колдуна.Продюсеров понять легко.Вероятно будет такая-же обманка, как с фильмом-Крадущийся тигр, затаившийся дракон,где Чоу Юн-Фат идёт в титрах первым.
Insp. 'Tequila' 28 мая 2011 в 23:25
Комментарий к фильму "Королевский негодяй"
Тот ещё винегрет. Не покидало ощущение, что на месте Тони должен быть Стивен Чоу. Видимо "вина" в этом Нг Ман-Тата и жанра в целом. Жаклин весьма милая барышня
Всего комментариев: 295 / показаны с 251 по 295
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация