radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя gotam

gotam 27 февраля 2016 в 14:07
Комментарий к фильму "Моцзинь: Забытая легенда"
Несмотря на то что временами походит на ахинею зачётный фильм , ещё раз пересмотрю как нибудь .
gotam 8 декабря 2015 в 16:25
Комментарий к фильму "Мастер"
В трейлере тесаки в деле , о такое я люблю .
gotam 8 декабря 2015 в 12:19
Комментарий к новости "Первый трейлер "Крадущегося тигра, затаившегося дракона 2""
С веревками перебор , саундтрек не в кассу , перекос в экшен ( что впрочем логично для трейлера ) .
Фильм обещает быть зрелищным , но похоже это будет совсем другой фильм , не такого розлива как первый .
gotam 7 ноября 2015 в 00:58
Комментарий к фильму "Потерять и полюбить"
— Однажды шофер Черчилля, везя его куда-то, сбился с дороги и оказался неизвестно где. Рассерженный премьер-министр велел ему остановиться, сам высунулся из открытого окошка и спросил у первого случайного прохожего: «Извините, не скажете ли, где я нахожусь?»

Прохожий оказался весьма нелюбезен: «Вы находитесь в автомобиле, сэр!» — буркнул он.

«Вот ответ, трижды достойный парламента, — немедленно отреагировал Черчилль. — Во-первых, хамский. Во-вторых, глупый. В-третьих, не содержащий для спрашивающего никакой полезной информации».
gotam 7 ноября 2015 в 00:48
Комментарий к фильму "Охота на монстра"
Смотрибельная пустышка , не понять для какой возрастной аудитории снятая , видимо намечался как фильм сказка для семейного просмотра про общечеловеческие ценности . Скучновато и корявенько , смотря такой продукт ещё раз вспоминаешь добрым словом советские фильмы Роу .
gotam 5 ноября 2015 в 16:12
Комментарий к фильму "Потерять и полюбить"
Общая оценка среднеарефметически выходит 4,25 однако ???
gotam 28 октября 2015 в 00:16
Комментарий к фильму "Наемный убийца"
В интервью журналистам ScreenDaily режиссер Джон Ву объявил о том, что в ближайшее время он приступит к работе над ремейком своего культового боевика «Наемный убийца».

«Многие спрашивают, когда я вернусь в Голливуд, — сказал фильммейкер. — На самом деле, я никогда его не покидал. Как только я закончу съемки картины “Опасная погоня”, отправлюсь в США для работы над американской версией “Наемного убийцы”». Ву пока не стал уточнять, возьмется ли он за постановку ремейка или же ограничится только функциями продюсера.
gotam 18 октября 2015 в 04:16
Комментарий к фильму "Волшебная карта"
Сюжет : Богатый китаец, сделавший многомилионное состояние на интернет-торговле (привет AliExpress) приезжает со своими молодыми помощниками в Италию и настолько проникается атмосферой местного городка, что говорит: ребята, я хочу купить всю эту улицу! И покупает.

Итальянцы от подобной интервенции — не в восторге. И дальше фильм, похоже, превращается в настоящий фильм ужасов, где герои пытаются спастись от толп возмущенных жителей Евросоюза. Как вы догадываетесь, фильм на модную нынче тему “мы, китайцы, не собираемся вас колонизировать!”
gotam 5 октября 2015 в 15:22
Комментарий к фильму "Волки-воины"
«В гостях у сказки» отдыхает в сторонке . Бред , густо приправленный патриотическим пафосом .
Перевод не понравися ко всему прочему : (
Плюсы однако есть : динамично , зрелищно , на раз можно глянуть от нечего делать .
gotam 27 сентября 2015 в 02:46
Комментарий к фильму "Клинок дракона"
Кинохалтура стоимостью $65 000 000 . Лучше было эти деньги на благотворительность отдали в детские дома . Если можно было бы отрицательный рейтинг дать , дал бы минус .Сама по себе идея снять пацифистский фильм воспитывающий гуманизм и т.п. хорошая .
Вот только исполнение дрянь .
gotam 17 августа 2015 в 16:15
Комментарий к новости "Первое фото из "Звездных войн: Изгоя""
Зачем слепому ствол за спиной ? Палки в руке достаточно было бы .
Да и технологии будущего должны избавить от слепоты , клонов ростят на раз -два , что там какие то " фары " поменять ...
Хотя с другой стороны палка тогда зачем ? ...
gotam 18 июля 2015 в 07:52
Комментарий к фильму "Лунатики"
отличный фильм 5/5
gotam 15 июля 2015 в 00:24
Комментарий к фильму "Несгибаемый дух"
Актер и режиссер Мэл Гибсон в качестве творческого консультанта присоединился к команде исторического проекта «Бомбежка», главную роль в котором исполняет Брюс Уиллис. Участие в производстве китайской картины знаменует первый за последние двадцать лет визит австралийского кинематографиста в Поднебесную.

Действие ленты разворачивается на протяжении пяти лет, повествуя о событиях в Чунцине, подвергшемся бомбардировкам японскими силами в ходе Второй мировой войны. Жертвами налетов стали свыше 11 000 человек, главным образом мирные жители. Уиллис играет американского волонтера, привлеченного в Китай для обучения местных пилотов.

Гибсон, интересующийся исследуемым в картине историческим периодом, влился в съемочный процесс по приглашению продюсера Джиан-Ксинг Ши, отметив крепкую международную команду проекта. К производству в качестве консультантов были также привлечены оператор Вилмош Жигмонд («Близкие контакты третьей степени») и сценарист Роналд Бэсс («Человек дождя»), как и создатель «Храброго сердца», являющиеся лауреатами премии «Оскар».

Постановку «Бомбежки» осуществляет Сяо Фенг. Бюджет ленты составляет 65 миллионов долларов, хотя ранее сообщалось о сумме в 90 миллионов. Помимо Уиллиса в проекте задействованы корейский и гонконгский актеры Сон Сын Хон и Николас Тсе и ведущая китайская кинозвезда Лю Е.
gotam 8 июля 2015 в 16:19
Комментарий к новости "Кто почем в Китае"
"Микки Маус китайской культуры" :))) заработал 50 миллионов долларов США в 2014 году я правильно понял ?-http://www.jaynestars.com/news/jackie-chan-debuts-in-forbes-highest-paid-celebrities-list/
gotam 5 июля 2015 в 02:36
Комментарий к фильму "Врата воинов"
Известный гонконгский актер Фрэнсис Нг получил заметную роль в фэнтезийном боевике Warrior's Gate, чей сценарий сочинили Люк Бессон и Робер Камен.

Сюжет напоминает фильм «Запретное царство». Очередной подросток магическим образом попадает в Древний Китай, где сможет использовать свое мастерство видеогеймера в волшебном постижении кунг-фу.

В ленте уже заняты Дэйв Баутиста и Сиена Гиллори. Поставит ленту Матье Уэн. Картина будет франко-китайского производства. Со-продюсер ленты Марк Гао надеется, что участие Энга, одного из наиболее крупных звезд современного гонконгского кино, позволит фильму стать, как минимум, азиатским хитом.
gotam 28 июня 2015 в 17:21
Комментарий к фильму "Из поколения в поколение"
Сериал производства TVB(HK) , снят в золотые времена, когда негры были ещё негры, а не афроамериканцы, а курение не являлось преступлением против человечности (в сериале много курят). Я не фанат Чинг Ван Лау и Стивена Чоу, однако по меньшей мере любопытно было посмотреть этих кинозвёзд на малом экране, тем паче ещё молодых. Сюжет незатейливый и предсказуемый , актёры переигрывают и кривляются , я такое не люблю . Для меня было большим плюсом атмосфера фильма , сериал снят на видео без всяких дубляжей звука ( звук сразу на съемке пишется ), как телеспектакль . Получается некий реал происходящего . На http://movie.mtime.com/73256/ инфа что сериал 15 серийный , но было чувство , что это либо компиляция, либо сериал порезали для релиза на ДВД, явно выпадали целые сцены из сюжета. Подведу итог по современным меркам на мой вкус сериал не особо хорош ( замечу что рейтинг на movie.mtime.com правда достаточно высокий 8.1/ 10 ) Любителям азиатчины и фанатам Ван Лау и Стивена Чоу к просмотру обязателен . Личная оценка 4 (- ) ( с оговорками )
gotam 28 июня 2015 в 16:40
Комментарий к фильму "Черный и белый"
Спорить не буду , это дело вкуса , для мня это сериал уровня " Возвращение Мухтара " :-D
Я лучше Голландский " Преступный мир " пересмотрю или HK " Шанхайская набережная "
gotam 28 июня 2015 в 13:38
Комментарий к фильму "Черный и белый"
sery.y Сериал редкая дрянь , один из самых худших что я вообще видел .
Еле досмотрел из принципа .
gotam 28 июня 2015 в 13:33
Комментарий к фильму "Из Вегаса в Макао 2"
До того , как Чоу Юн-Фат и Энди Лау не склеили ласты ( дай им долгих лет жизни ) , хотелось бы посметь не подобный суррогат , а нормальный прямой сиквел " Бога азартных игроков " .
gotam 18 мая 2015 в 12:24
Комментарий к персоне "Чоу Юнь-Фат"
Поздравляю с днюхой и юбилеем ; )
gotam 3 апреля 2015 в 15:12
Комментарий к фильму "Захват Тигриной горы"
Хороший фильм . Вот такими кинокомиксами и промывают мозги китаёзам .
p.s. Hellsing666 спасибо за перевод .
gotam 31 марта 2015 в 12:37
Комментарий к фильму "Два пальца вверх"
Интересный трейлер , подождём фильму ,скоро премьера .
gotam 22 марта 2015 в 02:21
Комментарий к новости "Джон Ву начинает охоту на человека"
Фильм вошёл в историю, как первый зарубежный фильм, попавший в китайский прокат (через два года после премьеры на родине). В Поднебесной картина приобрела культовый статус. «Опасная погоня» также была в советском прокате.
gotam 8 марта 2015 в 13:12
Комментарий к персоне "Энди Лау"
Сегодня прочитал , что он с женой веганы .
gotam 19 февраля 2015 в 00:58
Комментарий к персоне "Вонг Кар-Вай"
Гонконгский классик Вонг Кар-Вай («Великий мастер», «Любовное настроение») запускается с новым режиссёрским проектом «Цветы» (Blossoms) по короткой прозе китайского писателя Ючень Джина.

События в картине будут разворачиваться в Шанхае двумя параллельными линиями — в 1960-е и 1970-е во времена Культурной революции и с 1980-х до начала нового века. Режиссёр собирается погрузиться в ежедневный быт простых горожан, управляя сотней персонажей, из которых выделит несколько главных, и представит два портрета Шанхая — старого города и модернизированного мегаполиса, каким он является сегодня.

Ранее сообщалось, что Вонг Кар-Вай занят работой над романтической драмой «Паромщик», но оказалось, что в том проекте он участвует на правах сценариста.
gotam 11 февраля 2015 в 02:34
Комментарий к фильму "Кунгфу Вин Чун"
На один раз вполне можно посмотреть .
Костюмы и декорации хороши .
gotam 6 февраля 2015 в 22:44
Комментарий к новости "Объявлены номинанты на HKFA"
А чего " Переправу " на лучший фильм не наминировали любопытно ?
Вроде как китайский блокбастер на подобии " Титаника " , по статусу должен подходить .
gotam 6 февраля 2015 в 07:18
Комментарий к фильму "Веселье, удача и богач"
Не понравилась комедия, за исключением пары моментов , зря потратил время на просмотр .
Лучше какую Гайдаевскую комедию пересмотрел бы .
gotam 3 февраля 2015 в 07:50
Комментарий к персоне "Джон Ву"
Появился в сети Вудовский фильм " Переправа "и в аккурат попалось его интервью .
Кратко говорит так :
-Я хотел сделать эпопею, как Доктор Живаго.
-Около 50 процентов фильма основан на реальных событиях.
-Я романтик. У меня было большое желание сделать любовную историю и я ждал 15 лет .
-Вы знаете, я никогда не любил 3D.Но наш фильм имеет большие сцены ( наверно декорации имелись ввиду ), красивые танцевальной сцены ,сцена самой аварии. Это выглядит довольно хорошо в 3D.

Далее его спросили о будущих проектах и в частности о как я понимаю ремейке японского фильма " Молодость зверя" ( Сэйдзюн Судзуки )
-Да, мы просто должны получить финансирование. Я люблю этот фильм. Я очень уважаю этого режиссера

Помню он еще хотел снять " Летающие тигры" про летунов Второй мировой , в планах кино есть , будем ждать ...
gotam 30 января 2015 в 04:04
Комментарий к персоне "Кристиан Бэйл"
Только сегодня узнал , что первая роль ( на большом экране ) была в почти нашем ( Швеция, СССР, Норвегия ) фильме "Мио, мой Мио" , кто постарше должен помнить эту сказку .
А после второго большого фильма о войне"Империя Солнца" ( Стивен Спилберг ) он был так порясен , что не хотел больше играть в кино . Говорят, что он до сих пор очень тепло относится к нашей стране .
gotam 24 января 2015 в 13:21
Комментарий к фильму "Рикша"
Сценарий для индийского фильма .
Сцены боёв не равнозначны . Что-то смотрел открыв рот , работа актеров и каскадеров завораживает , а где-то скучно смотреть было , схалтурили с постановкой , ну или не вылизали до совершенства если точнее .
Но всё равно большинству современных фильмов данной тематики даст 100 очков форы .
Твердая 4 .
P.S финальная сцена с тянущимися и убиенными влюбленными схожа с Вудовским " Киллером "
gotam 20 января 2015 в 12:45
Комментарий к фильму "Бесстрашный"
Губит людей не пиво, Губит людей вода!
А этот фильм веревки и пафос ( я всё ждал во время просмотра , что нам опять расскажут сказку про один поломанный стебелёк и охапку которую нельзя поломать , подразумевая ВЕЛИКИЙ КИТАЙСКИЙ НАРОД , спасибо и на том что не услышал .)
Один балл рубану не просто за веревки , а за то что Джет Ли вполне может без них обойтись .
Да и это " красота " полётов весьма сомнительна .
Сценарий на мой вкус тоже кривоват .
3/5
gotam 7 декабря 2014 в 02:51
Комментарий к новости "Первый трейлер "Из Вегаса в Макао 2""
Бред какой-то на первый взгляд ,но снято вроде дорого .
Мешанина всего какая-то, будем посмотреть что выйдет трейлеры бывают обманчивы ..
gotam 14 сентября 2014 в 16:11
Комментарий к персоне "Тони Люн Ка-Фай"
Интервью (англ ) http://www.timeout.com.hk/film/features/68001/interview-tony-leung-ka-fai-tonnochy.html
gotam 30 июля 2014 в 12:15
Комментарий к фильму "Детектив Ди и Загадка Призрачного огня"
kvl-14 " Я сейчас веду кинозал в Хабаровске и усиленно разбавляю западное кино восточным. " Какой кинозал ?
gotam 15 июля 2014 в 02:17
Комментарий к фильму "Из Вегаса в Макао"
sery.y согласен с тобой на все 100%
gotam 12 июня 2014 в 15:12
Комментарий к новости "Полноценный трейлер хоррора "Hungry Ghost Ritual""
Судя по трейлеру , похоже есть в фильме что-то от мистической смерти Элизы Лэм ...
" Напомним, Элиза Лем, канадская туристка китайского происхождения исчезла в Лос-Анжелесе. Было установлено, что отель она не покидала. Предварительные поиски, однако, результатов не дали. Перед исчезновением ее поведение было очень странным: сохранились записи видеокамер лифта, на которых Элиза производит какие-то странные действия, говорит с невидимыми собеседниками, прячется и играет с кем-то, кого не удается увидеть.

Через некоторое время труп Элизы Лэм был найден на крыше, вход на нее закрыт для постояльцев. Водопроводчики по многочисленным жалобам жильцов должны были осмотреть резервуар, в котором хранится вода, применяемая для санитарных нужд отеля. Вода в последнее время была темного цвета, шла нерегулярно и команда водопроводчиков была отправлена на крышу. В резервуаре нашли труп Элизы, сильно разложившийся.
Интересно, что отель «Сесиль» пользуется заслужено плохой репутацией. В нем неоднократно происходили исчезновение или наоборот, внезапные появления постояльцев. Смерти и покушения упорно не расследовались — даже если покушение было произведено на полицейского. Выжившие лишались памяти и не могли рассказать ничего о том, как сюда попали. В разное время в отеле останавливались — и даже совершали свои кровавые преступления — знаменитые серийные убийцы Америки. Шлейф странных событий вокруг этого места тянется с момента его строительства. На этот раз полиция, фактически, тоже отступила от расследования дела, которое оказалось явно не по зубам сыщикам. "

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3TjVBpyTeZM
gotam 10 мая 2014 в 16:15
Комментарий к новости "Трейлер кунгфу-боевика "Arrow Arbitration""
Пошерстил сеть , примерно так понял ( ОЧЕНЬ грубо ) :
Фильм адаптирован из романа и рассказывает историю молодого человека в первые годы Китайской Республики ,котроый бросил семью и унаследовал великолепное владение стрельбой из лука и стал арбитром в БИ ( там вроде подаплёвка такая , что военачальники привлекали себе разных бойцов и им нужен был судья , я не знаю скорей всего будут спаринги или типа того , и что там за дед седой я так и не узнал ) , параллельно я так понял будет любовная линия , вроде как главный герой запутался между двумя женщинами ... Вот кстати небольшой отрывок из фильма который есть в трейлере , но отрывок несколько расширен и как раз косвенно подтверждает любовную линию http://www.youtube.com/watch?v=c1qY_seL8x8
Сам трейлер ( первый наверно что упоминал смерч 11 ) вот http://www.youtube.com/watch?v=kQ4c1L2CCUs

фотки тут - http://movie.mtime.com/158687/posters_and_images/stills/hot.html
фильм материковый
gotam 10 мая 2014 в 02:05
Комментарий к новости "Трейлер кунгфу-боевика "Arrow Arbitration""
Отличный трейлер , надо взять кино на заметку ; )
gotam 8 февраля 2014 в 12:47
Комментарий к фильму "Ничья земля"
Посмотрел .Фильм , гуд , вери гуд .
gotam 7 февраля 2014 в 14:28
Комментарий к новости "Объявлены номинанты на HKFA!"
"Великие мастера "- 14 номинаций ...
Я лично за " Непобедимый " болею ;)
gotam 2 февраля 2014 в 09:16
Комментарий к фильму "Из Вегаса в Макао"
Это, наконец, произошло: Вонг Цзин признает, что его фильмы не имеют смысла.
Из интерью к фильму " From Vegas to Macau " - http://www.timeout.com.hk/film/features/63811/director-wong-jing-returns-with-from-vegas-to-macau.html
gotam 29 января 2014 в 11:59
Комментарий к новости "Чоу Юн-Фат собирается пожертвовать свое состояние"
Хорошо , если бы мне пожертвовал : D
gotam 14 января 2014 в 15:27
Комментарий к фильму "Непобедимый"
странно отзывов нет почти , отличный фильм полность согласен с постом wesker , добавить нечего разве только ссыль вот , на интервью Эдди Пэна ( на инглиш ) - http://www.timeout.com.hk/film/features/60358/eddie-peng-interview.html
gotam 14 января 2014 в 12:02
Комментарий к статье "Итоги года: Лучшие фильмы 2013-го"
А если , как на Оскаре - Лучший фильм года ( то есть один ) то какой ?
gotam 13 января 2014 в 15:27
Комментарий к фильму "Великий мастер"
Буквально вчера смотел , что-то понравилось , что-то нет , поставил 4 , но вот чего не понял зачем нужен был персонаж которого Чанг Чен играет ...
Тёмная история с фильмом , лет через 20 языки развяжутся и узнаем в чём собака зарыта была .
Всего комментариев: 172 / показаны с 51 по 100
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация