radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Русалка The Mermaid

Ван Баоцян и Джелли Линь сыграют в сиквеле «Короля комедии» Стивена Чоу

nigheist 11 октября 2018 в 10:10 564

 

Поскольку постпродакшен второй части «Русалки» занял куда больше времени, чем предполагали авторы, фильм не успеют выпустить к февралю 2019-го. Стивен Чоу решил воспользоваться образовавшимся «окном» и активизировал съёмки сиквела «Короля комедии», где он выступает в качестве продюсера. Сценарий ленты был завершён ещё в 2015 году, а главные роли в проекте закреплены за Ваном Баоцяном и Джелли Линь. Режиссёрское кресло «Короля комедии 2» занимает Герман Яу, который планирует уложить съёмочной процесс в три месяца.

Следующим фильмом Стивена Чоу станет "Русалка 2"

Akira 18 октября 2017 в 23:26 978

 

Общеизвестно, что самое большое увлечение Стивена Чоу в жизни – это бизнес, а бизнес холоден и расчетлив. Попытка хайпануть на теме Царя обезьян с «Путешествием на Запад 2» прошла не так чтобы очень хорошо, поэтому Чоу возвращается к своему главному хиту – «Русалке», причем, доить его будет сразу по двум направлениям – в работу запускается сиквел и телесериал по мотивам. Недавно в китайской сети появились объявления от кастинг-агентов на роли в «Русалке 2», так что проект уже сдвинулся с мертвой точки (о сериале было объявлено еще в июне), причем, появились кое-какие подробности о сюжете. Так, известно, что на этот раз от фэнтези-тематики фильм двинется в сторону научной фантастики, его действие затронет космос, а среди персонажей значатся как минимум герои Дэна ЧаоДжелли Линь и Криса У. Заодно представители Чоу развеяли слух о том, что в ближайшее время Стивен собирается заняться сиквелом «Разборок в стиле кунгфу» – простите, поклонники, полмиллиарда долларов на дороге не валяются и сами себя не заработают.

Стивен Чоу продолжает богатеть на "Русалке"

Akira 17 июня 2017 в 14:21 1 039

 

Стивену Чоу всегда была свойственна бизнес-жилка, но в последние годы он превратился в настоящего воротилу кинобизнеса, выпускающего исключительно мегахиты и зарабатывающего на них сотни миллионов. Его последняя сделка также весьма впечатляет. Он заключил ее с компанией Shanghai New Culture Media и в ее состав входят права на показ самого кассового китайского фильма всех времен «Русалка», а также права на производство сериала по его мотивам. Точная сумма сделки не разглашается, но деньги это точно большие – по крайней мере, iQiyi (одному из главных онлайн-стриминговых сервисов Китая) права на показ у себя «Русалки» и будущего сериала по его мотивам обошлись аж в 420 миллионов юаней (чуть больше 60 миллионов американских долларов). Также Shanghai New Culture Media приобрела права на производство сериала по последнему фильму Чоу, «Путешествие на Запад 2: Демоны наносят ответный удар».

"Русалка" стала самым кассовым фильмом в истории Китая

Akira 19 февраля 2016 в 22:55 994 7

Всего 12 дней понадобилось «Русалке», чтобы поставить мощнейший рекорд и стать самым кассовым фильмом за всю историю китайского проката – при том, что предыдущему рекордсмену, «Охота на монстра», для достижения этих цифр пришлось потоптаться в кинотеатрах почти два месяца. На данный момент в копилке картины почти 2,5 миллиарда юаней (или 381 миллион долларов), но на какой цифре в конце концов остановится прокат, страшно и подумать – надо думать, и полмиллиарда долларов для «Русалки» не предел.

Стивен Чоу все еще хочет сниматься в кино

Akira 29 января 2016 в 17:49 803 1

С тех пор, как Стивен Чоу сыграл свою последнюю роль в кино (напомним, в «Седьмом») прошло уже семь с лишним лет, и многие его поклонники решили, что Чоу планирует сконцентрироваться на режиссуре и на экране мы его больше не увидим. К счастью, это не так – вернее, не совсем так. В одном из своих недавних интервью Стивен сообщил, что собирался сыграть Осьминога в своей грядущей «Русалке», но затем ролью заинтересовался Шоу Ло, и Чоу как режиссер сделал выбор в его пользу. При этом Чоу не исключает, что в будущем он все-таки найдет роль, которую у него никто не отберет.

Новый постер "Русалки"

Akira 25 декабря 2015 в 07:08 460

Метки: Русалка

Тизер "Русалки" Стивена Чоу

Akira 12 декабря 2015 в 20:58 813 2

Метки: Русалка

Новый постер "Русалки" Стивена Чоу

Akira 6 декабря 2015 в 15:15 1 198

Метки: Русалка
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация