radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Новости

Брюс Ли на малом и большом экране

Борис Хохлов 12 октября 2008 в 12:31 838 2
В самое ближайшее время в Китае начинается показ 50-серийного (!) полудокументального (!) фильма о жизни и творчестве Брюса Ли - таким образом материк "извиняется" за то, что во время правления Мао Цзедуна фильмы Ли были запрещены к показу в Китае. В сериале Брюса играет Чан Квок-Кван, сценарий лично одобрила дочь Брюса Шеннон Ли, она же стала одним из продюсеров. Изначально планировалось, что сериал выйдет перед Олимпиадой, но его отложили из-за землетрясения в Сычуане. Также недавно стало известно, что материковый режиссер Чжан Имоу планирует кинофильм о жизни Брюса.

Карен Мок запускает свою линию духов

Борис Хохлов 11 октября 2008 в 10:07 665
Карен МокКарен Мок
Метки: Карен Мок

Джиллиан Чунг вырезали из "W"

Борис Хохлов 11 октября 2008 в 10:04 610
Джиллиан ЧунгГонконгскую актрису и певицу Джиллиан Чунг вырезали из фильма Оливера Стоуна "W", посвященного Джорджу Бушу-младшему. Впрочем, роль у нее и так была небольшая - в титрах она записана как "Экзотическая танцовщица". Представители актрисы сказали, что сцену с Чунг можно будет увидеть в удаленных эпизодах, когда фильм выйдет на DVD.

Галлен Ло изнасилует Аниту Юэнь

Борис Хохлов 10 октября 2008 в 08:37 787 1
В новом сериале канала TVB, пока не получившем названия, будет сцена, в которой герой Галлена Ло изнасилует героиню Аниту Юэнь. Интересно, что в своем предыдущем сериале, "Love Exchange", у Юэнь не было даже поцелуев с актером Миу Киу-Ваи, который играл ее бойфренда, так чем же вызвана такая открытость на этот раз? Муж Аниты Джулиан Чеунг в ответ на вопрос, что он думает об этом, сказал так: "Я думаю, будет здорово! Если вы не будете увлекать зрителей подобными вещами, никто не будет смотреть сериал!". Авторы сериала обещают, что сцена будет снята в телевизионных традициях и не будет слишком графичной.

Постер "The Underdog Knight"

Борис Хохлов 9 октября 2008 в 07:08 462

Постер и кадры из "Beast Stalker"

Борис Хохлов 8 октября 2008 в 07:37 421
Николас Цзе

Еще два постера к фильму и несколько кадров из него можно найти здесь.

Донни Йен на обложке китайского Esquire

Борис Хохлов 8 октября 2008 в 07:36 512
Донни Йен
Метки: Донни Йен

Энтони Вонг открывает бар

Борис Хохлов 7 октября 2008 в 08:34 594
Энтони ВонгГонконгский актер Энтони Вонг открыл собственный бар в Тайпее - называется он 4Plus и находится на Leli Road. Вонг вообще часто бывает в Тайване, называет его своим вторым домом и активно вкладывает деньги в местный бизнес. В разговоре с прессой Энтони сказал, что он любит выпить и расслабиться в атмосфере бара, но когда напивается, он не становится буйным, а обычно просто падает и вырубается. В день открытия бара Вонг сам встал за стойку бармена и продемонстрировал свои навыки по смешиванию коктейлей - им он научился в Канаде.

Чжан Цзыи снимется в романтической комедии

Борис Хохлов 6 октября 2008 в 07:10 494
Международная звезда Чжан Цзыи вновь снимется в родном Китае - она дала согласие на участие в романтической комедии "Месть Софи" (Sophie's Revenge) китайско-корейского производства. Причем, участие Цзыи не ограничится съемками в фильме, также она выступит его продюсером. Бюджет ленты должен составить 2-3 миллиона американских долларов (все зависит от актеров), имя режиссера обещали озвучить в ноябре, ближе к началу съемок.
Метки: Чжан Цзыи

Пиратский тизер "Dragon Ball"

Борис Хохлов 3 октября 2008 в 08:20 390
В сети появился ужасного качества тизер фильма "Dragon Ball", в котором помимо прочих принимает участие Чоу Юн-Фат. Увидеть его можно здесь.

Эдисон Чен не хочет возвращаться в Гонконг

Борис Хохлов 3 октября 2008 в 08:16 569
Гонконгский актер Эдисон Чен не хочет возвращаться в Гонконг - даже ради того, чтобы дать показания против компьютерного техника, обвиняющегося в выкладывании в Интернет секс-фото из его ноутбука. Напомним, что Чен уехал из Гонконга в Америку в начале года, как только разразился скандал с этими фото, и с тех пор возвращался в город всего раз или два. Как сказал представитель актера, Эдисон обещает помочь следствию, но только не таким образом, чтобы возвращаться в Гонконг.

Розамунд Кван подтверждает, что уходит из кино

Борис Хохлов 2 октября 2008 в 08:10 551
Еще этим летом гонконгская актриса Розамунд Кван сказала, что после того, как закончит с обязательствами по благотворительной деятельности в пользу подстрадавших от землетрясения в Сычуане, она полностью уйдет из шоу-бизнеса. Она даже сообщила, что собирается основать и возглавить строительную компанию. Кван и раньше занималась инвестициями, заработав на них одних больше 130 миллионов гонконгских долларов. На днях она подтвердила, что решение менять не собирается.

У Media Asia финансовые проблемы

Борис Хохлов 1 октября 2008 в 07:40 317
Анализ результатов за последние полгода показал, что дела у холдинга ESUN, одним из подразделений которого является компания Media Asia, идут не очень хорошо. За первые полгода 2008 года ESUN потеряли 13 миллионов американских долларов - при том, что в аналогичный период 2007 года прибыль составила 8 с лишним миллионов. Последний релиз студии - китайский исторический эпик "Во имя чести", и есть вероятность, что больше студия не выпустит в этом году ничего. Как сказал представитель компании, выпуск новых картин студии переносится или откладывается на неопределенный срок.

Начались съемки сериала "Три королевства"

Борис Хохлов 30 сентября 2008 в 08:30 636
Начались съемки масштабного сериала "Три королевства", сюжет которого основан на известной истории из эпохи Троецарствия, только в прошлом году уже дважды переносившейся на большой экран в "Троецарствии" и "Красном утесе". В главных ролях снимаются Питер Хо, Ринго Ю и Лу Сяохе, ставит сериал материковый режиссер Гао Сиси. Говорят, что съемки сериала займут целый год и в контрактах актеров есть пункт, что они не имеют право в этот год сниматься в других проектах. О размахе сериала говорит хотя бы тот факт, что ожидается батальная сцена с участием 56 тысяч статистов!
Метки: Питер Хо

Гонконг выбрал фильм на "Оскар"

Борис Хохлов 26 сентября 2008 в 08:44 406
Как известно, каждый год каждая страна выбирает один фильм, который выдвигается на соискание "Оскара" в категории "Лучший иностранный фильм", хотя, конечно, в пятерку основных номинантов проходят далеко не все. В этом году от Гонконга на "Оскара" выдвигается картина Гордона Чана "Painted Skin". Как сказал представитель киноассоциации Крусиндо Хунг, "Мы думаем, что этот фильм очень особенный. Он очень интересно представляет китайскую культуру - не совсем обычным образом". В кинопрокат Китая и Гонконга фильм вышел позавчера.

Фильм Вонга Цзина попал в фестивальную программу

Борис Хохлов 25 сентября 2008 в 08:26 751
Лиу ЙеДожили! Новый фильм Вонга Цзина "Йинг Хан" попал в официальную программу кинофестиваля в Пусане, который пройдет в начале октября. О фильме известно, что это своеобразный вольный ремейк "Форреста Гампа", в котором рассказывается о не очень умном, но искреннем и добром солдате, который посвящает себя борьбе с несправедливостью. В главных ролях в фильме заняты Лиу Йе и Энтони Вонг, в широкий китайский прокат картина выйдет перед Новым Годом.

Еще несколько фото из "Painted Skin"

Борис Хохлов 25 сентября 2008 в 08:19 451


Еще две фотографии можно посмотреть здесь.

Фотографии Джета Ли и Ху Джинг из рекламы

Борис Хохлов 24 сентября 2008 в 08:30 764
Джет Ли и Ху ДжингДжет Ли и Ху Джинг
Метки: София Ху

В Голливуде собрались снимать ремейк SPL

Борис Хохлов 24 сентября 2008 в 08:27 521
Новость из разряда тех, в которых все объясняется уже заголовком - в Голливуде действительно начали обсуждать идею полноценного ремейка одного из главных экшен-хитов последних лет, "SPL". На данный момент известно лишь то, что представители американской индустрии обратились за помощью к Донни Йену, но тот поставил ультиматум - он будет помогать лишь в том случае, если ставить фильм будет все тот же Уилсон Ип.
Метки: Донни Йен
Всего новостей: 3071 / показаны с 2361 по 2380
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация