radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Новости

Кинодебют Боско Вонга

Борис Хохлов 29 августа 2008 в 08:24 885
Боско Вонг и Нат ЧанНа этой неделе в гонконгский кинопрокат выходит "азартная" комедия "Самый везучий" (The Luckiest Man), которая стала кинодебютом популярного ТВ-актера Боско Вонга. В ней он играет незаконнорожденного сына Бога Азартных Игроков, с появлением которого обстановка в доме его отца накаляется - три жены знаменитого шулера устраивают настоящую войну. Также в фильме снимаются Нат Чан, Юэнь Цью, Пинки Чеунг, Моника Чан, Тимми Хунг, Чан Квок-Кван и Лам Цзе-Чунг. Последний не только сыграл в фильме, но и снял его. Интересно, что о своем участии в картине Боско Вонг узнал от фанатов - его менеджер принял роль, не сказав своему подопечному, но поделившись с прессой.

С кем встречается Самми Ченг?

Борис Хохлов 28 августа 2008 в 08:29 745
Недавно в гонконгской прессе всплыли фотографии, на которых Самми Ченг была запечатлена с неизвестным мужчиной - журналисты поспешили сделать вывод, что это ее новый бойфренд, но человека на фото никто не узнал. А спустя какое-то время стало известно, что это Элмонд Юнг, сценарист Стэнли Квана, с которым Самми познакомилась, когда снималась у Квана в "Everlasting Regret" и с тех пор поддерживает связь. Более того, у Юнга уже есть отношения - причем, с мужчиной.

Новый фильм Оксида Панга

Борис Хохлов 28 августа 2008 в 08:24 551
Начинаются съемки нового фильма Оксида Пана, который будет называться "Fundamental Love". О сюжете пока известно мало, озвучены лишь имена актеров, которые исполнят главные роли - это актер с лаконичным именем Рекс, Эленн Лунг и Джанис Ман. Все трое пока не очень известны, но фильм может это изменить.
Метки: Оксид Пан

Совместное фото Донни Йена и Саммо Хунга

Борис Хохлов 27 августа 2008 в 08:37 604
Донни Йен и Саммо Хунг
Метки: Донни Йен

Мириам Юнг отрицает, что ее популярность падает

Борис Хохлов 27 августа 2008 в 08:35 611 1
Гонконгская актриса и певица Мириам Юнг некоторое время назад не стала продлевать свой контракт с каналом TVB, но сейчас вновь его заключила - как говорят в прессе, из-за того, что ее популярность начала падать. На пресс-конференции актрисе задали вопрос, связано ли с этим ее возвращение на TVB, но Юнг ответила, что главный критерий ее популярности - качество ее пения и игры, поэтому она волнуется только за них.
Метки: Мириам Юнг

Джет Ли посетил Олимпийские игры

Борис Хохлов 24 августа 2008 в 09:31 676
Джет ЛиНаходясь в Пекине, Джет Ли посетил чемпионат по боевым искусствам, проходивший в рамках Олимпийских игр. На мероприятие он пришел, как обычный зритель.
Метки: Джет Ли

Шоун Ю хочет вернуться к Эмми Вонг?

Борис Хохлов 24 августа 2008 в 09:28 682 1
Гонконгские звезды Шоун Ю и Эмми Вонг, игравшие влюбленных в "Цвете верности", уже не вместе, но репортеры уверены, что Шоун жалеет, что расстался с актрисой. По утверждениям некоторых газет, в знак примирения он послал ей букет из 999 роз, но сам актер отрицает все, что только можно - например, что он хочет снова быть с Эмми, и что он посылал ей такой огромный букет. По его словам, он не настолько романтик, чтобы делать подобные вещи.
Метки: Шоун Юй

На TVB новый сериал

Борис Хохлов 23 августа 2008 в 09:19 769
Линда Чунг (2) и Санни ЧанНаконец-то завершена работа над сериалом TVB "Легенда о полубогах" (Legend of the Demigods), который был снят еще два года назад. Все время с момента окончания съемок было посвящено созданию спецэффектов, и закончили их только сейчас - утверждается, что сериал поставил рекорд по количеству денег, затраченных на спецэффекты в ТВ-проекте. Главные роли в сериале исполнили Линда Чунг (сейчас она уже хорошо известна, а тогда это была ее первая роль), Санни Чан и Кара Хуи.

Новый опрос

Борис Хохлов 22 августа 2008 в 11:09 339
На сайте новый опрос, обратите внимание на главной странице!

Постер "A Chinese Fairytale"

Борис Хохлов 22 августа 2008 в 09:04 430

Новый постер "Painted Skin"

Борис Хохлов 20 августа 2008 в 08:58 387

Канал TVB получает жалобы

Борис Хохлов 19 августа 2008 в 12:13 450
Канал TVB за прошедшую неделю получил более 600 жалоб от зрителей, которые недовольны тем, что по телевизору показывают одни только Олимпийские игры. Значительная часть жалоб поступила от поклонников сериала Moonlight Resonance, который передвинули в эфирной сетке на более позднее время. В опросе на сайте discussion.com.hk выяснилось, что 60% опрошенных предпочли бы этот сериал, а не Олимпийские игры, но боссы TVB не собираются ничего менять.

Джиллиан Чунг на ТВ

Борис Хохлов 17 августа 2008 в 08:40 848
Николас Цзе и Джиллиан ЧунгАктриса и певица Джиллиан Чунг снова входит в рабочий ритм после секс-скандала с порно-фото Эдисона Чена. В самом ближайшем времени жители Китая смогут увидеть ее вместе с Николасом Цзе в сериале "Дух меча" (The Spirit of the Sword), который выйдет на канале ATV уже в августе. В ее дальнейших планах участие в еще одном сериале, основанном на какой-то популярной онлайн-RPG, правда, агент актрисы пока отказывается сообщать какие-то дальнейшие детали.

Постер "A Decade of Love"

Борис Хохлов 17 августа 2008 в 08:36 405

Объявлены номинанты на "Золотого петуха"

Борис Хохлов 17 августа 2008 в 08:34 365
Объявлены номинанты на награду "Золотой петух" (Golden Rooster), которую в этом году будут вручать уже 17-й раз. Полный список номинантов приводить не будем, лишь уточним, что главные конкурсанты этого года - военный эпик "Во имя чести" (Assembly) и романтическая драма "Узел" (The Knot) c Ли Бинг-Бинг. Из курьезов - номинация за лучшую второстепенную роль Джею Чоу (за роль в фильме "Проклятье золотого цветка"). Фестиваль пройдет с 10 по 13 сентября.

Постер триллера "The Deserted Inn"

Борис Хохлов 15 августа 2008 в 09:14 359

Мириам Юнг снимется в сериале

Борис Хохлов 15 августа 2008 в 09:13 480
Актриса Мириам Юнг сказала, что в конце года она нашла время для съемок в материковом сериале под названием "Любовь с первой драки" (Love at First Fight), где ее партнером станет китайский актер Чжан Гуоли. Мириам уже встречалась с ним раньше и очень хочет поработать снова - даже несмотря на то, что ее забитый график позволяет ей сняться лишь в 10 эпизодах. По слухам, за серию ей будут платить по 150 тысяч долларов - сумма небольшая. Когда актрису попросили подтвердить эту информацию, она сказала: "Насчет денег пока нет никаких договоренностей, но ради того, чтобы поработать с Гуоли, я готова сама платить по 150 тысяч за серию".
Метки: Мириам Юнг

Жаклин Лау вышла замуж

Борис Хохлов 14 августа 2008 в 12:01 708
Жаклин Лау и Лау Чи-МунКак известно, кинокарьера многих гонконгских актрис закончилась с их замужеством - такое ощущение, что они специально идут в кино, чтобы найти богатого мужа. Нашла себе супруга и актриса Жаклин Лау, чья карьера началась в конце 80-х. В последние десять лет, правда, она уже снималась немного, а сейчас вышла замуж за бизнесмена Лау Чи-Муна, который, как полагается, старше Жаклин на 16 лет. На свадьбе присутствовали подруги Жаклин - актрисы Моника Чан и Шерен Танг.
Всего новостей: 3071 / показаны с 2401 по 2420
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация