radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Новости

Постеры "Fit Lover" и "Mei Lanfang"

Борис Хохлов 3 декабря 2008 в 08:15 490

Николас Цзе говорит об Эдисоне Чене

Борис Хохлов 29 ноября 2008 в 08:20 1 266
В радиоинтервью по поводу выхода своего нового фильма "Beast Stalker" Николас Цзе коснулся темы его отношений с бывшим другом Эдисоном Ченом. Напомним, что интрига заключается в том, что в начале года свет увидели порнографические фото Чена, на которых актер был запечатлен с несколькими женщинами - в том числе, с женой Цзе Сесилией Чеунг. Так вот, Цзе уверяет, что до сих пор не видел эти фото и не говорил о них со своей женой - по его мнению, это лишь подольет масла в огонь, все понятно без слов. По словам Цзе, он не вычеркнул Эдисона из своей жизни, этот человек по-прежнему дорог ему. На вопрос, что он скажет сыну, когда тот подрастет и спросит об этом, Цзе отшутился: "Если Эдисон обладает таким влиянием на людей, что даже дети говорят о нем, думаю, на него надо молиться, как на святого". Тем не менее, Николас не упустил шанса кольнуть Эдисона, сказав, что вряд ли поехал бы в Голливуд ради трехсекундной роли - речь о "Темном рыцаре", в котором Чен появляется ровно на три секунды.

Наследник "Двойной рокировки"

Борис Хохлов 27 ноября 2008 в 08:02 1 048 1
Дэниел Ву, Алекс Фонг, Чжан Джинг-Чу, Лау Чинг-Ван и Луис КуГонконгские режиссеры Дерек И и Алан Мак запустили в работу свой новый совместный проект, у которого пока что нет официального английского названия, зато уже есть мощнейший каст, включающий в себя таких звезд, как Дэниел Ву, Алекс Фонг, Лау Чинг-Ван, Луис Ку и Чжан Джинг-Чу (Ву, Ку и Чжан уже недавно снимались у Дерека И в "Протеже"). По жанру это будет криминальная драма, основанная на недавнем скандале в рядах CIB - "бюро криминальных расследований" Гонконга.

Следующий проект Джонни То

Борис Хохлов 26 ноября 2008 в 07:22 861 1
Следующий проект гонконгского режиссера Джонни То будет не совсем обычным. Картина будет называться "Месть (Vengeance) и главные роли в ней сыграют не местные звезды, а французы Джонни Холлидей и Сильви Тестюд. Холлидей сыграет бывшего киллера, который уже давно переквалифицировался в повары, но вспоминает былое, когда отправляется в Гонконг мстить за убийство близкого человека. Также в ленте сыграют всенепременные Энтони Вонг, Саймон Ям, Лам Суэт и Гордон Лам, сценарий пишет опять же бессменный Вай Ка-Фай. Бюджет картины составит 9 миллионов евро, съемки начнутся в самом скором времени и продлятся 60 дней. В прокат "Месть" должна выйти следующим летом.

Манфред Вонг рассказывает о "Человеке по имени Герой"

Борис Хохлов 26 ноября 2008 в 07:15 822
Легендарный гонконгский продюсер Манфред Вонг сейчас ведет свой блог, в котором периодически рассказывает всякие закулисные истории о создании больших фильмов прошлого. На этот раз он поделился историей о том, как появился "Человек по имени Герой". По словам Вонга, изначально планировалось снять футуристическую версию "Возвращения героев кондора" с участием Энди Лау, Хсу Чи и Мэгги Чеунг. Предыдущий фильм Вонга, "Властелины стихий", заработал хорошие деньги, но всего за год с 1998 по 1999 год экономике Гонконга сильно поплохело, поэтому в конечном итоге было решено остановиться на более экономичном варианте. "Человек по имени Герой" обошелся в два раза дешевле "Властелинов" - во многом, как говорит Манфред, потому что обошлись без Аарона Квока, гонорарные запросы которого в те времена были абсолютно неподъемными.

Эдисона Чена все-таки вырезали из "Jump"

Борис Хохлов 26 ноября 2008 в 07:07 756
Хотя в середине года Стивен Фунг сказал, что не собирается уменьшать или удалять роль Эдисона Чена из своего нового режиссерского проекта "Прыжок" (Jump), компания-производитель фильма решила по-другому. Все сцены с участием Чена будут пересняты с другим актером - им будет либо Ву Цзун, либо Ван Фан. Так как Эдисон в своих сценах часто был не один, Фунг заново собирает практически весь каст фильма и будет просить их вернуть себе стрижки годичной давности. Ожидается, что это "обновление" картины встанет продюсерам в миллион гонконгских долларов.

Еще один проект Саммо Хунга

Борис Хохлов 26 ноября 2008 в 07:03 640
Гонконгский актер и боец Саммо Хунг ведет переговоры относительно участия в голливудской хоррор-комедии "Обезьяны войны" (War Monkeys), которую будет снимать студия Dark Horse Indie, одно из подразделений холдинга Dark Horse. Главными героями фильма станут два уборщика, которые на рождественские каникулы оказываются запертыми в подземной исследовательской лаборатории. Как будто этого мало, они случайно освобождают армию генетически модифицированных и весьма агрессивных обезьян. Хунг должен сыграть одного из двух главных героев. Съемки должны начаться в первых месяцах следующего года.
Метки: Саммо Хун

Фрэнсис Нг не оставил мечты о режиссуре

Борис Хохлов 25 ноября 2008 в 08:08 817
Хотя ни один из фильмов, которые Фрэнсис Нг поставил как режиссер, не добился большого успеха, актер не оставляет попыток. В числе его будущих планов сиквел "Таверны дракона" (Dragon Inn, 1992), которая, в свою очередь, является ремейком одноименной ленты Кинга Ху 1966 года. Надо сказать, что к предыдущим фильмам Нг не имел никакого отношения.

Чарлин Чой поет в мюзикле

Борис Хохлов 23 ноября 2008 в 10:06 674
В Шанхае состоялась премьера театрального мюзикла "Knight's Star Light", главные роли в котором исполняют Джимми Лин, Чарлин Чой, Элис Лау и Джулиан Чеунг. В основе спектакля одноименный мюзикл 1933 года, но новая версия включает в себя две новые песни. Как сказал режиссер Дик Ли, подготовка спектакля заняла ровно два месяца, а в сети даже можно найти небольшой его кусочек.

Метки: Чарлин Чой

Фото Чери Чунг сейчас

Борис Хохлов 23 ноября 2008 в 09:58 988
Чери ЧунгЧери ЧунгЧери Чунг

В Гонконге уже началась подготовка в рождественским праздникам и прошла церемония открытия сезона, на которую в качестве почетной гостьи пришла легендарная актриса 80-х Чери Чунг.
Метки: Чери Чун

Еще два постера "Mei Lanfang"

Борис Хохлов 23 ноября 2008 в 09:52 428

Актриса Тао Хонг позирует беременной

Борис Хохлов 21 ноября 2008 в 08:31 621
Тао Хонг
Метки: Тао Хун

Еще один проект для Джея Чоу

Борис Хохлов 21 ноября 2008 в 08:28 658
Представитель актера Джея Чоу сообщил прессе, что его подопечный принял роль в историческом боевике "Ci Ling", который будет сниматься под патронажем тех же продюсеров, которые в свое время создали "Kung Fu Dunk". Режиссером вновь станет Кевин Чу, в центре сюжета судьба двух влюбленных, путешествующих по Монголии времен Чингизхана. Съемки начнутся где-то в марте, до кинотеатров картина доберется к началу 2010-го.

Фотографии со съемок "Beggar So"

Борис Хохлов 21 ноября 2008 в 08:22 1 266
Винг Жао и Джей Чоу

А здесь можно посмотреть на декорации горной деревни, построенной специально для фильма.

Постер и фотографии "Легендарного убийцы"

Борис Хохлов 18 ноября 2008 в 00:22 1 009


Фотографии из фильма можно посмотреть тут, а фото с пресс-конференции - здесь.

Постеры "Йип Мана"

Борис Хохлов 18 ноября 2008 в 00:20 464

Ник Чеунг снимется в сериале

Борис Хохлов 17 ноября 2008 в 09:24 732
Гонконгский актер Ник Чеунг, за последние годы сделавший впечатляющую карьеру в большом кино, сообщил, что в следующем году планирует сняться в сериале студии TVB. Как рассказал Ник, речь в нем пойдет о двух друзьях, которые попадают в непогоду во время путешествия в горах. Чтобы выжить, один из друзей съедает другого, а по возвращению домой женится на бывшей девушке друга и начинает использовать в своем бизнесе всякие грязные трюки. Вот ведь как бывает, а началось все с безобидного каннибализма! Ник сказал, что в последние годы к нему не раз обращались с ТВ с предложениями сыграть в сериале, но он не хотел играть каких-то традиционных героев и вообще "хороших парней".

Тони Леунг изучает боевые искусства

Борис Хохлов 17 ноября 2008 в 09:19 666
Гонконгский актер Тони Леунг Чиу-Ваи начал тренировки по боевым искусствам, чтобы сыграть главную роль в новом фильме Вонга Кар-Вая об учителе Брюса Ли Йип Мане. Надо сказать, что это не тот фильм, главную роль в котором играет Донни Йен, а совершенно другой проект, работа над которым не может начаться уже шесть лет. Как сказал актер, "Каждый раз, когда мы были готовы приступить к съемкам, у меня были обязательства по другим ролям. Но теперь я перестал принимать предложения, отказался от съемок где-то в десяти фильмах - я хочу полностью посвятить себя этому фильму". В данный момент актер тренируется по восемь часов в день, чтобы к моменту начала съемок (осень 2009-го) быть в форме.
Всего новостей: 3071 / показаны с 2301 по 2320
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация