radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Новости

Стефи Танг и Кэри Нг становятся врагами

Борис Хохлов 13 июля 2008 в 09:27 816
Стефи Танг и Кэри НгГонконгские поп-звезды Стефи Танг и Кэри Нг в новом фильме "Легендарные близняшки" (Legendary Twins) сыграют бывших подруг, которые становятся врагами, когда в отношениях между ними появляется симпатичный парень (его сыграет комик Самми Леунг). На презентации, устроенной продюсерами перед началом съемок, Стефи и Кэри даже импровизированно поругались - первая обозвала подругу упрямой и невежественной, а Кэри упрекнула ее в коварстве и фальшивости.

"Властелины стихий" становятся анимационными

Борис Хохлов 13 июля 2008 в 08:56 795
Нет, не волнуйтесь, вторая часть "Властелинов стихий" снимается так же, как и раньше, а пока на экраны Гонконга выходит анимационный проект с похожим названием - "Storm Rider: Clash of the Evils". На мультфильм возлагаются большие надежды - он стоил своим создателям 8 миллионов американских долларов, его постановщиком стал Данте Лам, а роли озвучили Джеки Чан, Николас Цзе, Энди Лау и Риччи Рен. В основе мультфильма одноименные комиксы популярного в Гонконга Ма Винг-Шинга, он рассказывает о двух отважных воинах, сражающихся с злобным тираном. Премьера состоится 19 июля.

Чарлин Чой начинает съемки в новом фильме

Борис Хохлов 12 июля 2008 в 07:30 985
На днях прошла первая рабочая встреча актеров Чарлин Чои и Шоу Луо с режиссером их нового совместного фильма, носящего рабочее название Страстные годы" (Passionate Years). Чарлин в представлениях не нуждается, а вот имя Шоу Луо пока западным киноманам не знакомо - это еще один обожаемый в Китае поп-идол, дебютирующий в большом кино. Как сообщается, Шоу в фильме сыграет повара, Чой - дизайнера, и это будет не романтическая комедия, а скорее, трагическая мелодрама. Съемки начнутся в сентябре, в кино фильм выйдет на День Святого Валентина 2009 года.

Китайская премьера "Мумии 3" откладывается

Борис Хохлов 12 июля 2008 в 07:25 350
Китайский цензурный комитет отложил премьеру голливудского блокбастера "Мумия: Гробница императора драконов" на неопределенное время - как сообщается, пока не будут сделаны все необходимые изменения. Что конкретно цензоры требуют изменить, пока не сообщается, но вообще-то съемочная группа уже один раз получила одобрение китайской стороны - еще до съемок они показывали сценарий, в который затем внесли все правки, которые затребовали китайцы.

Чоу Юн-Фат выпускает альбом фотографий

Борис Хохлов 11 июля 2008 в 07:51 701
Вышел в свет альбом фотографий Чоу Юн-Фата, получивший название "Moving Pictures" - это фото, которые делал сам актер на съемочных площадках своих фильмов. Как стало известно, его общий тираж составляет 1000 копий, он будет продаваться за 1228 гонконгских долларов (чуть больше 150 американских) в гонконгских и парижских бутиках Louis Vuitton. Все заработанные деньги Чоу перечислит в фонд пострадавших при землетрясении в Сычуане.

Галлен Ло разводится с женой

Борис Хохлов 11 июля 2008 в 07:45 526
Галлен ЛоГонконгский актер Галлен Ло сообщил прессе, что развелся со своей женой Фонг Ман-И. Они знакомы уже 28 лет и остались друзьями, но, как сказал Ло, у них совсем не осталось общих тем, последние годы они практически не разговаривали. Их сын останется жить с Фонг Ман-И. Интересно, что пара уже пыталась разойтись в 2001 году, но тогда их остановило общественное мнение - Галлена затравили в прессе, обвинив, что он хочет бросить семью и сына.
Метки: Галлен Ло

Мишель Рейс преследуют папарацци

Борис Хохлов 10 июля 2008 в 07:43 622
Мишель РейсНедавно актриса Мишель Рейс была вместе со своим ухажером, миллиардером Хуи Чун-Хангом, в отпуске в Австралии, где ее достали вездесущие папарацци. Они сняли прилюдные поцелуи парочки, а также (предположительно) их же целующихся в нижнем белье сквозь окно их номера. На следующий день они были опубликованы в гонконгских СМИ с заголовками, что Рейс пытается сексом вытянуть из своего бойфренда еще больше денег. Мишель отреагировала на эти фото достаточно спокойно, правда, "путалась в показаниях". Кому-то она сказала, что мужчина на фото в нижнем белье действительно Хуи Чун-Ханг, но женщина рядом с ним - не она, а кому-то - что это вообще фото других людей, потому что в их номере в тот день сломался кондиционер и было слишком холодно ходить в нижнем белье, и вообще у нее есть привычка всегда закрывать жалюзи. В первом варианте удивляет, как спокойно Мишель заявляет, что ее жених в совместном отпуске встречается в интимной обстановке с другими женщинами.

Кристофер Дойл снял олимпийскую рекламу для "Coca Cola"

Борис Хохлов 10 июля 2008 в 07:34 537
Компания Coca Cola спешит запрыгнуть на ступеньку отходящего трамвая Олимпиады - так, в 150 странах будут продаваться специальные баночки "Кока Колы", оформленные в китайском стиле, а в самом Китае вышел в эфир рекламный ролик, объединяющий спорт и "Кока колу". Снял его известный оператор Кристофер Дойл, прославившийся работой с Вонгом Кар-Ваем, посмотреть его можно здесь.

Джеки Чан снимется в японском фильме

Борис Хохлов 9 июля 2008 в 05:38 795 2
Джеки Чан сыграет одну из ролей в японском фильме "Найр Сан" (Nair San), ставить который будет индийский режиссер Альберт (это одновременно имя и фамилия). В главной роли появится индийский же актер Моханлал, он сыграет Найр Сана - легендарного борца за свободу (по национальности он был индус, но жил в Японии). Что же до участия Чана, то, как сказал режиссер, он просто послал сценарий актеру и в скором времени получил положительный ответ - и даже более того, Чан предложил поставить в картине бой со своим участием. Съемки его роли пройдут в сентябре.
Метки: Джеки Чан

Касса кинопроката Гонконга за 3-6 июля

Борис Хохлов 8 июля 2008 в 11:13 458
1. Хэнкок (Hancock) - $1,327,284 ($1,327,284 / 1 нед.)
2. Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda) - $834,250 ($2,493,460 / 2 нед.)
3. Особо опасен (Wanted) - $550,830 ($2,234,969 / 2 нед.)
4. Остров Ним (Nim's Island) - $76,210 ($76,210 / 1 нед.)
5. Секс в большом городе (Sex and the City) - $35,964 ($2,000,955 / 5 нед.)
6. Хроники Нарнии: Принц Каспиан (The Chronicles of Narnia: Prince Caspian) - $31,626 ($3,248,740 / 5 нед.)
7. Просто вместе (Ensemble, C'Est Tout) - $21,608 ($77,434 / 2 нед.)
8. Воробей (Sparrow) - $21,384 ($706,126 / 3 нед.)
9. Супергеройское кино (Superhero Movie) - $9,506 ($558,102 / 3 нед.)
10. Невероятный Халк (The Incredible Hulk) - $4,773 ($1,541,306 / 4 нед.)

На этой неделе в топе две новинки - детская сказка "Остров Ним" (которой, честно говоря, уже почти год) дебютировала на четвертой строчке топа, а первую оккупировал блокбастер от Уилла Смита "Хэнкок", собравший феноменальные для Гонконга 1,3 миллиона за первый уик-энд. Другое удивление недели - кассовые результаты "Кунг-фу Панды". Мультик на второй неделе проката не только не упал по сборам, но даже собрал чуть больше, чем в премьерный уик-энд! Из гонконгских фильмов в десятке только "Воробей" Джонни То, да и то фильм явно доживает в десятке свои последние дни.

Джиджи Леунг и Уилсон Чен снимаются у Джо Ма

Борис Хохлов 8 июля 2008 в 06:50 895
Уилсон Чен и Джиджи ЛеунгНа днях начались съемки мелодрамы Джо Ма (1) "Я могу любить" (I Can Love), главные роли в которой исполнят Джиджи Леунг, Уилсон Чен, Шоун Там и дебютант Бинг Шао. Леунг и Бинг сыграют супругов, которые любят друг друга, но при этом героиня Джиджи все-таки заводит роман с дядей своего мужа (Уилсон Чен). Режиссер попросил актеров, чтобы каждый из них принес с собой на съемки что-нибудь личное, что бы согревало их во время работы над фильмом. Джиджи принесла свой халат и подушку, а Уилсон Чен - кружку и зубную щетку.

Слова Джеки Чана вызывают протест

Борис Хохлов 6 июля 2008 в 09:27 635
В этом году Джеки Чан является официальным представителем Олимпийских игр, которые проходят в Пекине, и в этом качестве актер дал на днях интервью, которое уже вызвало бурю эмоций по всему миру. Как известно, на протяжение пути Олимпийского огня в Пекин его неоднократно пытались отнять или потушить протестующие против политики Китая в отношении Тибета, и актер неосмотрительно назвал этих людей "хулиганами, которые просто хотят попасть в телевизор". По его словам, история с Тибетом тянется из древней истории и сейчас разбираться в ней не имеет смысла. Наверняка он знает только одно - по его мнению, тибетские демонстранты всего лишь хотят привлечь к себе внимание камер.
Метки: Джеки Чан

Эдисон Чен все еще в "Темном рыцаре"

Борис Хохлов 5 июля 2008 в 09:54 632
После недавнего секс-скандала Эдисона Чена, как мы помним, ходили слухи, что теперь всех его участников повырезают откуда только можно и вообще похоронят их карьеры. Но этого не случилось. Недавно сообщалось, что Чен остался в новом фильме Стивена Фунга "Jump", а теперь пришло подтверждение, что его никуда не дели и из "Темного рыцаря", голливудского блокбастера о Бэтмене. Актер появится в фильме всего на несколько секунд, но есть вероятность, что он снимется и в следующей ленте о Бэтмене.

Вонг Джинг снимает новый фильм

Борис Хохлов 5 июля 2008 в 09:50 673
Вонг Джинг заканчивает съемки своего нового фильма под названием "Ты понравился вампиру" (A Vampire Fancies You), главные роли в котором играют Роджер Квок и Джо Кук. Но Вонг Джинг не был бы собой, если бы не разбавил этот каст толпой юных красавиц, и их в фильме действительно немало, правда, почти все они новички на экране - Натали Менг, Дж. Дж. Цзя, Энки Бейлки и Энджел Хо. Последняя (на фото справа) опозорила именитого режиссера, отказавшись во время "дня открытых дверей", когда на съемки допускалась пресса, следовать его указаниям - отказалась целовать своего партнера и позировать перед журналистами, изображая поцелуй в камеру. Вонг выговорил ей, что с таким поведением она никогда не станет звездой, но отдуваться за нее пришлось Натали Менг - Хо намертво стояла на своем.

Скоростные "убийцы"

Борис Хохлов 4 июля 2008 в 07:46 934
Луис Ку и Мишель ЙеВ Гонконге Начались съемки триллера "Убийцы" (Assassins), ставит который Сой Чеанг, а продюсирует сам Джонни То. Главные роли в ленте играют Луис Ку, Мишель Йе и Риччи Рен, фильм планируется идейным последователем прошлых хитов студии Milkyway "Самая долгая ночь" и "Время на исходе". Сюжет и прочие детали фильма не разглашаются, известно лишь то, что видят зеваки на улицах во время съемок - Ку и Йе играют наемных убийц, пользующихся весьма необычными способами уничтожения целей - например, при помощи воздушных змеев.

На Ната Чана подают жалобы

Борис Хохлов 4 июля 2008 в 07:39 515
Матч по футболу между Испанией и Германией шел в Гонконге в прямом эфире и показывался силами телеканала TVB, после чего студия получила немало жалоб от зрителей - все они касаются комментировавшего матч Ната Чана. У матча было два основных комментатора, а Чан был третьим, "приглашенной звездой", которая должна была сделать мероприятие более живым. По словам зрителей, Чан вел себя очень агрессивно и грубо, постоянно перебивал остальных комментаторов и позволял себе весьма спорные высказывания в адрес немецкой команды. Например, однажды он назвал их "Кучей пляшущих обезьян с красными спинами". Ответ от Чана был однозначным. "Скажите тем, кто на меня пожаловался, чтобы шли спать! Если хотят, пусть скажут TVB меня уволить! Я был приглашенным комментатором, мне ничего не заплатили. Я болею за Испанию, поэтому и комментировал матч соответственно. Мне не за что извиняться".
Метки: Нат Чан

Найден виновный в секс-скандале с Эдисоном Ченом

Борис Хохлов 4 июля 2008 в 07:27 697
Обвиняемый по делу распространения личных секс-фотографий гонконгского актера Эдисона Чена признал свою вину. Некоего Квока Чун-Вэя арестовали в связи с этим делом почти месяц назад, а вчера он сознался в своей вине - в том, что три раза выкладывал в сеть порнографические фотографии из личного архива актера, в общей сложности это 84 фото. Вынесение приговора состоится 24 июля.

Сестра Николаса Цзе приходит в шоу-бизнес

Борис Хохлов 3 июля 2008 в 08:24 588
Ходят упорные слухи, что младшая сестра Николаса Цзе, Дженнифер Цзе, собирается попробовать себя в шоу-бизнесе. Интересно, что актер узнал об этом не от нее, а от репортеров, поспешивших узнать у него реакцию на эту новость. Цзе сказал: "Она видела, через что нашим родителям и мне приходится проходить, работая в развлекательной индустрии, тем не менее, она тоже хочет присоединиться. Возможно, ее это по-настоящему интересует, а может быть, ей просто нечем платить за квартиру. В принципе, если нет денег, то действительно надо искать работу". Однако в ответ на вопрос от другого репортера Цзе сказал по-другому: "Если она действительно это решила, надеюсь, что она облажается и сделает из этого выводы".
Метки: Николас Це

Экин Ченг рекламирует онлайн-игру

Борис Хохлов 2 июля 2008 в 07:36 716
Экин ЧенгЭкин Ченг поучаствовал в рекламной кампании онлайн-игры от компании Kingsoft "The First Myth II" - ему достался образ Эрланга Шена, бога с третьим всевидящим глазом на лбу. Как сообщается, для актера впервые изображать персонажей онлайн-игр, хотя известно, что сам Экин очень любит играть в такие игры.
Метки: Экин Чэн

Ближайшие планы Ронни Ю

Борис Хохлов 2 июля 2008 в 07:21 511
Выходец из Гонконга Ронни Юй в последние годы чередует работу в Голливуде и на родине, и в свой последний визит в Китай он выступил в местной телепрограмме, где поделился своими ближайшими планами. По его словам, сейчас он пишет сценарий для фильма под названием "108", еще одной экранизации классического романа "Water Margin". Также у него в планах картина "1428", которая расскажет о китайском адмирале Чжене Хе и его путешествии на запад. Также Ронни Ю прикреплен к очередной части "Крепкого орешка", но о последнем нет никаких подробностей.
Метки: Ронни Юй
Всего новостей: 3071 / показаны с 2461 по 2480
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация