radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Новости

Мишель Е получила запрет на путешествия из-за низкого социального рейтинга

Akira 11 марта 2019 в 05:47 1 211 1

 

Как многие знают, в Китае вводится система так называемого социального рейтинга - чуть ли не каждый поступок человека приносит ему бонусные очки или штрафные баллы. Обладатели высокого рейтинга получают дополнительные льготы и скидки, в то время как "штрафники" лишаются доступа к ключевым правам, в частности, возможности путешествовать. Система полноценно начнет функционировать в 2020-м, но в тестовом режиме она работает уже сейчас, и очередной ее жертвой неожиданно (в первую очередь, для себя) стала актриса Мишель Е. О том, что путешествовать она больше не может, актриса узнала прямо в аэропорту, где ей было отказано в посадке на борт самолета. Причиной послужила серия постов в Weibo, в которых Е нападала на бывшую девушку своего бывшего же парня. Жертва подала на актрису в суд, который принял ее сторону и вынес вердикт - Е должна удалить компрометирующие посты и заплатить штраф, но ни того, ни другого Мишель не сделала. Ну и вот. Узнав о том, что послужило причиной рухнувшего рейтинга, Е удалила посты прямо в аэропорту, но смогла ли она попасть в конечном итоге на рейс, не сообщается.

Метки: Мишель Е

Трейлер "Шторма P"

Akira 10 марта 2019 в 06:43 499

 

Где фотографии и постер, там и трейлер - четвертая часть гонконгского "штормового" цикла о бравых работниках Комиссии по борьбе с коррупцией ICAC, "Шторм P", обзавелась первым полноценным роликом, а заодно и вторым постером. Смотрим!

 

Метки: Шторм P

Чоу Юнь-Фат поранил голову на съемках

Akira 8 марта 2019 в 06:33 1 013 2

 

Очередная история в копилку баек о том, какой славный парень Чоу Юнь-Фат. На съемках своего нового фильма "Жаркие деньки" он получил травму головы, но настоял, чтобы сцена была доснята, и только после этого отправился в больницу, где ему наложили пять швов. По дороге он успокаивал напряженных сопровождающих и, несмотря на травму, на площадку Чоу вернулся в тот же день. 

 

Постер и новые кадры из "P Storm"

Akira 7 марта 2019 в 10:00 473

 

Буквально пару дней назад появились первые кадры из гонконгского триллера "Шторм P", а сегодня к ним добавилась новая пачка фото и первый официальный постер, не оставляющие сомнений в том, что основное действие фильма будет происходить в тюрьме. Ну и славненько. Заодно стало известно, что премьера фильма состоится уже через месяц, 4 апреля, и вот это занятно - предыдущая часть цикла вышла всего полгода назад, в сентябре 2018-го.

 

Метки: Шторм P

Тизерный трейлер "Восьми сотен"

Akira 7 марта 2019 в 06:18 537

 

Один из главных "национальных" фильмов этого года, военная драма "Восемь сотен" обзавелась первым тизерным трейлером, в котором не видно ни одной из задействованных звезд (среди них Чжан И, Джерри ЛиВан Цяньюань и Цзян У), но все хорошо с масштабом и атмосферой - оценить, что зрелище нам предстоит размашистое и технически качественное, можно без проблем.

 

Донни Йен пытается вернуться в форму после новогодних праздников

Akira 6 марта 2019 в 06:36 771

 

В конце марта должны начаться съемки полицейского боевика Бенни Чана под названием "Перекрестный огонь", главную роль в котором играет Донни Йен, и для последнего этот проект одновременно и радость, и головная боль. Из хорошего - съемки пройдут в Гонконге (он специально выбирал проект таким образом, чтобы побыть рядом с семьей, живущей в Гонконге), а из плохого - за новогодние праздники Донни успел поучаствовать в куче семейных застолий, так что теперь ему предстоит сбросить несколько лишних килограммов и поднабрать былую форму. По словам актера, каждый раз это дается ему все труднее и труднее - все-таки ему уже 55 лет - а "Перекрестный огонь" будет содержать массу экшена и рукопашных драк в стиле "Звезд судьбы", так что придется попотеть.

20 самых ненавидимых актрис Китая!

Akira 5 марта 2019 в 10:45 1 948 1

 

Крупнейший китайский киносайт Douban провел опрос своих посетителей на тему самой ненавидимой материковой актрисы, и результаты в очередной раз подтвердили, как важна для Китая кристально чистая репутация в личной жизни. В отличие от той же России, где ненавидят просто так, например, за то, что актера слишком много, в китайский список попали в основном публично "проштрафившиеся" знаменитости.

Так, третье место заняла актриса Энджел Дун, совсем недавно отблиставшая в популярном сериале "Королевская любовь Жуи во дворце". Энджел не только отличилась изменой своему мужу Пань Юэмину с актером Ван Дачжи, но еще и после того, как все вскрылось, повела себя не лучшим образом - чтобы максимально заработать на разводе, начала распускать слухи о том, что Пань поднимал на нее руку и вообще сексуальный импотент. Юэмин, до этого говоривший о бывшей жене исключительно хорошее, такого оскорбления не вынес - подал в суд на изменницу за клевету и выиграл дело.

На втором месте Ян Ми, которая развелась с мужем Хауиком Лау и сбросила на него дочь - Хауик вернулся в Гонконг вместе с девочкой, которую Ян Ми теперь навещает исключительно по праздникам. Также ее до сих пор критикуют за слабую актерскую игру, а недавно она отличилась, "забыв" о своем обещании пожертвовать крупную сумму школе для слабовидящих. Впоследствии выяснилось, впрочем, что это просто недопонимание, но, как в анекдоте, ложечки нашлись, а осадочек остался.

На первом же месте расположилась Жаклин Лулу Ли - еще одна образцовая мать и жена (ее муж - актер Джерри Цзя, да и дочка Джелена Цзя засветилась с родителями в комедии "Однажды на северо-востоке"), которая неожиданно оказалась... совсем необразцовой. Вскрылось, что у Жаклин роман с рэппером PG One, и с тех пор от некогда счастливой семьи никаких новостей - известий о разводе пока нет, но в свет вместе супруги больше не выходят.

Что сделали остальные участницы списка, не уточняется (а мы не настолько пристально следим за личной жизнью китайских звезд), поэтому просто перечислим остальных "мерзавок", среди которых (от четвертого места и дальше) АнджелаБэйбиЯн ЧаоюэДилраба ДилмуратЧэнь ЮэРуби ЛиньСе НаДжелли ЛиньЯо ДиФань БинбинЧжэн Шуан (или эта Чжэн Шуан, к сожалению, не уточняется, они полные тезки), Виэнн ЧжанВиктория СунЯо ЧэньДжо ЧэньАйви ЧэньУ Синь и Трэй Гуань. В общем, практически все топовые актрисы современного Китая.

Первые фото из гонконгского триллера "P Storm"

Akira 5 марта 2019 в 09:56 460

 

Уже четвертый фильм гонконгского "штормового" цикла "Шторм P" обзавелся первыми фото. И они, как это ни странно, радуют - похоже, цикл отошел от навязших в зубах полицейских расследований и переместился в старую добрую тюрьму, где каким-то образом окажутся главные герои.

 

Метки: Шторм P

Трейлер "собачьей" драмы "Толкай и заталкивай"

Akira 4 марта 2019 в 16:45 343

В сети появился трейлер драмы "Толкай и заталкивай", которая следует популярному сейчас в тренду слезоточивых драм о собаках. В центре сюжета реальная история о маленькой собачке, вписавшейся в драку с гигантским мастифом, который угрожал ее хозяину. Но это оказалось лишь началом проблем - эта история переместилась в суд, когда нападавший неожиданно стал пострадавшим. В фильме масса известных актеров, от Янь Ни до Тан Вэй, что, честно говоря, довольно неожиданно. Но тем интереснее будет увидеть, что же их привлекло в этом проекте.

 

Набор закадровых фото из "Спасения" Данте Лама

Akira 4 марта 2019 в 15:08 534 2

 

Данте Лам уже давно является главным экшен-режиссером сначала Гонконга, а теперь и Китая, а после сногсшибательного коммерческого успеха "Операции Меконг" и "Операции "Красное море"" от его новой картины "Спасение" ждут чего-то невероятного. Достаточно сказать, что на этот раз Ламу выделили аж 700 миллионов юаней (чуть больше 100 миллионов долларов) - в полтора раза больше, чем на "Красное море". Что необходимо, чтобы обеспечить фильму нужный масштаб, ведь в картине будет четыре масштабных экшен-сцены. Дата премьеры пока что не назначена, но первые промо-материалы уже пошли - так, создатели поделились набором закадровых фото со съемок.

 

Трейлер триллера "Shadow Play"

Akira 2 марта 2019 в 07:22 459

 

После долгого маринования то ли в студийной монтажной, то ли на операционном столе партийных цензоров до широкого проката добирается триллер "Теневая игра" - его съемки прошли еще в 2016 году, но в прокат фильм выйдет только в апреле этого года. А пока у нас первый трейлер - весьма энергичный и интригующий.

 

За "Затерянных в России" Сюй Чжэн получит более 100 миллионов юаней

Akira 1 марта 2019 в 06:34 722

 

Съемки новой комедии Сюй Чжэна "Затерянные в России" идут полным ходом, а актер уже в огромном плюсе - за работу над фильмом он получит в общей сложности более 100 миллионов юаней. Секрет успеха в многостаночности - 40 миллионов он получит как актер, 27 миллионов как режиссер, 10 миллионов как сценарист и 10 миллионов как продюсер. Плюс к этому, его личная компания получит 30 миллионов за производство. Общие вложения в картину уже превысили 200 миллионов юаней (около 30 миллионов американских долларов), но это ерунда - предыдущие фильмы цикла заработали 194 миллиона долларов ("Затерянные в Таиланде") и 245 миллионов долларов ("Затерянные в Гонконге"), так что риски здесь не то что минимальные, а полностью отсутствуют. Разве что только Сюй Чжэн не ухитрится каким-то образом уничтожить свою репутацию до выхода картины в прокат.

В Китае всерьез занялись борьбой с "ботоводством" звезд

Akira 28 февраля 2019 в 06:29 557

 

Хотя для России, например, наличие ботов в соцсетях звезд является абсолютно рядовым событием, в Китае это вот-вот перейдет в разряд незаконных практик. Китайская телекомпания CCTV провела масштабное расследование, по итогам которого опубликовала материал, вскрывающий самые популярные методы накрутки числа фолловеров, примерные расценки (около полутора долларов за 400 фолловеров на вейбо или 100 перепостов выбранного сообщения) и даже несколько имен. В числе последних, например, мегапопулярный молодой певец (а с некоторых пор и актер) Цай Сюйкунь, недавно отличившийся тем, что записал совместную песню с Джеки Чаном к "Рыцарю теней: Между инь и ян". Так, его последнюю песню расшарили около 100 миллионов раз - это примерно треть всех пользователей Weibo, что открыло перед ним массу рекламных и коммерческих возможностей. Расследование было опубликовано 24 февраля, и правительство уже сообщило, что собирается всерьез заняться искоренением этой практики, а представители Weibo подтвердили, что будут сотрудничать в этом расследовании всеми возможными способами.

Эдмонд Пан изменяет своей жене с молодой актрисой?

Akira 27 февраля 2019 в 10:03 620 1

 

Постановщик Эдмонд Пан уже 17 лет вроде бы счастливо женат, и тем сильнее общественное возмущение от новости, что, по всей видимости, он гуляет на сторону, изменяя жене с молодой актрисой Янки Дин. Последняя до некоторых пор была звездой интернета, но теперь Пан делает из нее актрису - так, в своем последнем фильме "Непослушные" она получила больше экранного времени, чем Изабелла ЛюнДжиджи Люн и Дада Чан, несмотря на свою неопытность. На групповом фото по случаю празднования выхода картины Пан поставил Янки в центр, отодвинув свою прежнюю любимицу Даду к краю. Последней "каплей" стал тот факт, что Пана и Янки сфотографировали вместе в каком-то магазине.

Покопавшись в прошлом Янки, любопытные (и небезучастные!) пользователи узнали, что в школе Янки слыла хулиганкой и задирой - терроризировала одноклассников и однажды даже попалась на краже телефона, а теперь вот ворует кое-что посерьезней. В любом случае, этот скандал крайне невыгоден Пану - он запускает в работу трилогию дорогущих уся-эпиков, рассчитанных на прокат, в первую очередь, в Китае, а все мы знаем, как на материке относятся к моральному облику звезд - попавшийся на измене У Сюбо (тоже, кстати, после 17 лет брака) мгновенно потерял все рекламные контракты, а фильмы и сериалы с его участием были заморожены.

Ван Баоцян отправил любовника своей бывшей жены за решетку

Akira 26 февраля 2019 в 06:39 546

 

Закончился суд над Сун Чжэ - менеджером актрисы Ма Жун, бывшей жены суперзвезды Вана Баоцяна. Ван и Ма были женаты шесть лет, у них есть совместная дочь, но в 2016 году китайская пресса раскопала, что у Ма роман с ее агентом, что привело к разводу. Но этого Вану показалось мало - он подал в суд на Сун Чжэ, обвинив того в растрате общественных средств, и недавно того приговорили к шести годам тюремного заключения. Заодно обменялись любезностями и бывшие супруги - Ван утверждает, что Ма Жун вместе с Сун Чжэ крала у него деньги, а Ма Жун уверяет, что муж избил ее, когда та приехала забрать дочь.

Фань Бинбин напоминает о себе кадром из грядущего фильма

Akira 25 февраля 2019 в 16:00 711

 

Скандал с уклонением от налогов Фань Бинбин стихает, и актриса потихоньку начинает напоминать о себе. Так, сегодня создатели триллера "Идеальная грусть" выложили новый кадр со своей ведущей актрисой - делается это явно для того, чтобы "прощупать почву" насчет отношения общественности к актрисе. Что касается фильма, то снят он был еще в прошлом году, но сейчас в связи со скандалом находится в подвешенном состоянии без даты релиза. 

Эрик Ван и Ван Лодань разыграют историю о нестареющей любви

Akira 25 февраля 2019 в 11:32 511

 

В Китае начались съемки фантастической мелодрамы "Вечно молодой", главные роли в котором исполнят Эрик Ван и Ван Лодань. Фильм очевидно вдохновлен "Загадочной историей Бенджамина Баттона" (англоязычное название на постере явно на эту связь намекает), его сюжет охватывает аж 70 лет и расскажет он о любви между женщиной-ученой и мужчиной, который по какой-то причине не стареет. 

 

Уэршань собрал первую монтажную версию "Трилогии о богах"

Akira 24 февраля 2019 в 12:00 639

 

Один из самых громких китайских проектов ближайших лет - три фильма цикла фэнтези-эпиков "Трилогия о богах", над которыми в данный момент работает Уэршань. Экранизация знаменитого фэнтези-романа изначально задумалась трилогией, три фильма которых снимаются один за другим, и на днях авторы сообщили, что постановщик собрал первую монтажную версию открывающей цикл части. Тем не менее, работа еще далека от завершения, съемки, начавшиеся в сентябре 2018-го, продлятся до начала 2020-го, и первый фильм доберется до зрителей только летом 2020-го.

Чжоу Сюнь получила роль в "Олене и котле"

Akira 24 февраля 2019 в 07:49 549

 

Недавно объявленный уся-проект Эдмонда Пана "Олень и котел" начал обрастать звездами. Первое официально названное имя - Чжоу Сюнь, но кого она сыграет, пока что держится в секрете. Напомним, что Пан планирует целую трилогию, каждый фильм в которой будет стоить 80 миллионов американских долларов. Первая часть должна добраться до кинотеатров в 2021-м. 

Постеры байопика Питера Чана "Ли На"

Akira 22 февраля 2019 в 16:00 480

 

Один из самых уважаемых гонконгских режиссеров, приспособившихся к работе на материке, Питер Чан сейчас работает над биографической картиной "Ли На", которая расскажет об известной китайской теннисистке. На днях закончились съемки, и по этому случаю проект обзавелся серией постеров, отображающих основные даты в истории своей заглавной героини. Любопытно, что до сих пор неизвестно, кто ее сыграл.

 

Всего новостей: 3071 / показаны с 141 по 160
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация