radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Новости

Постеры новых гонконгских проектов

Akira 19 марта 2019 в 12:14 649

 

Без лишних слов - партия новых постеров гонконгских проектов с кинорынка Filmart.

 

Постер "В погоне за драконом 2"

Akira 19 марта 2019 в 10:03 1 006

 

На гонконгском кинорынке Filmart продолжают представлять новые проекты. С обновленным названием и официальным постером там представлен проект "В погоне за драконом 2: Дикая банда". Сиквел никак не связан с предшественником (начинал разрабатываться он как полностью отдельный проект) и представляет новый каст, ведущие роли в котором занимают Луис Ку (ну как же гонконгский боевик, да без него) и Тони Люн Ка-Фай. В центре событий реальные похищения богатых людей, происходившие в Гонконге в 90-х, Люн сыграет главу похитителей, а Ку - тайного агента, внедренного в его группировку.

Три гонконгских проекта поменяли названия и обзавелись постерами

Akira 19 марта 2019 в 06:00 548

 

Сейчас в Гонконге проходит кинорынок Filmart, на котором представлены все значимые гонконгские фильмы будущего. Первые новости таковы - сразу три проекта поменяли английские названия. Так, проект про игрока с Чоу Юнь-Фатом, до этого английского названия не имевший, теперь называется "Be Water, My Friend" (это цитата из знаменитого интервью Брюса Ли), триллер "Теория амбиций" с Тони Люном и Аароном Квоком теперь называется "Where the Wind Blows", а "Холодный детектив" с Лау Чин-Ваном теперь называется "Detective Vs. Sleuths".

 

Первый постер и трейлер "Белого шторма 2" с Энди Лау и Луисом Ку

Akira 18 марта 2019 в 19:00 493 1

 

В Гонконге вовсю идет кинорынок, так что в ближайшие дни нас завалят тоннами информации о новых гонконгских проектах. Сейчас, например, предлагаем вам трейлер боевика "Белый шторм 2: Наркобароны", никак не связанный с предшественником, зато с Энди Лау и Луисом Ку в главных ролях.

 

Новый постер и кадры из "Ип Мана 4"

Akira 18 марта 2019 в 16:41 983 1

 

Вслед за тизером в сети появился новый постер "Ип Мана 4" и подборка кадров.

 

Метки: Ип Ман 4

Первый тизер "Ип Мана 4"

Akira 18 марта 2019 в 15:49 626 1

 

Так как это всего лишь первый тизер "Ип Мана 4", собственно кадров из фильма в ролике не очень много, но "не очень много" явно лучше, чем "ничего". 

 

Метки: Ип Ман 4

Первый тизер "Неожиданного свидетеля" с Луисом Ку

Akira 18 марта 2019 в 11:30 425

 

Вслед за постерами в сети появился и тизерный трейлер гонконгского триллера "Неожиданный свидетель", главную роль в котором исполнил Луис Ку.

 

Чапман То завязывает с большим кино

Akira 18 марта 2019 в 05:45 491

 

Несколько лет назад Чапман То получил "черную метку" в Китае - резко высказавшись против китайской политики, он закрыл перед собой двери в материковое кино. Он пытался найти свой рынок в Гонконге, Сингапуре и Малайзии, но, по всей видимости, все это было не то - в недавнем интервью он сказал, что уходит из кино, чтобы сосредоточиться на своем онлайн-шоу, которое вроде как пользуется популярностью в Гонконге. На вопрос насчет режиссуры То ответил неопределенно - да, быть постановщиком ему очень нравится и он не откажется от режиссуры, но ему нужно взять таймаут, чтобы разобраться, как создавать по-настоящему хорошее кино.

Метки: Чапман То

Первые постеры триллера "A Witness Out of the Blue" с Луисом Ку

Akira 17 марта 2019 в 07:07 522 2

 

В сети появились первые постеры гонконгского триллера "Неожиданный свидетель" от продюсера Дерека И и режиссера Эндрю Фуна. В центре событий картины группа следователей, которые пытаются разобраться в странном преступлении, единственный выживший свидетель которого не так-то прост, как может показаться.

 

Новый постер и трейлер гонконгских "Воинов будущего"

Akira 16 марта 2019 в 16:19 760

 

Грандиозный гонконгский долгострой "Воины будущего" с Луисом Ку и Лау Чин-Ваном (в создании спецэффектов к которому, к слову, принимает активное участие российская компания Main Road Post) потихоньку движется к завершению - создатели зарелизили постер и новый трейлер. Учитывая успех "Блуждающей Земли" и повысившийся интерес к фантастике, у картины есть все шансы стать мегахитом.

 

Данте Лам закончил съемки китайской части «Спасения»

Akira 16 марта 2019 в 06:04 462

 

На днях Данте Лам объявил в своем Weibo, что китайская часть съемок «Спасения» (самого дорогого проекта в его карьере стоимостью выше 100 миллионов американских долларов!) завершена: «Спасибо всем, кто работает над фильмом! Но никаких отпусков! Мы сразу начинаем мексиканскую часть съемок! Товарищи, я думаю, вы готовы!». По этому же поводу в сети оказалось несколько новых закадровых фотографий со съемок.

 

Питер Чан снимет фильм о женской сборной по волейболу

Akira 15 марта 2019 в 15:30 468

 

С некоторых пор Питер Чан неожиданно для многих увлекся спортивными фильмами - ждет выхода его картина "Ли На" об известной китайской теннисистке, а Чан уже переключился на свой следующий проект, который расскажет о другом виде спорта - волейболе. Фильм будет называться незатейливо, "Женская сборная по волейболу", и центральную роль волейболистки и тренера Лан Пин по прозвищу "Железный молот" в нем может исполнить Гун Ли (хотя ни актриса, ни режиссер пока что не подтвердили эту информацию). Лан Пин - первый человек в истории волейбола, выигравший Олимпийские игры и в качестве игрока (в 1984 году), и как тренер (в 2016 году). Судя по возрасту Гун Ли, которая моложе реальной Лан Пин всего на пять лет, речь в фильме пойдет как раз о подготовке к Олимпийским играм 16-го года. На данный момент считается, что лента выйдет в прокат уже в конце этого года, но есть сомнения.

Трейлер и постер из "Моего дорогого слона" с Лау Чин-Ваном

Akira 15 марта 2019 в 12:00 510

 

Рушатся последние бастионы - до некоторых пор чисто гонконгский актер Лау Чин-Ван сдался и снялся в чисто материковом фильме "Мой дорогой слон", в котором впервые работал с материковым режиссером (снял картину Шао Сяоли, ранее отличившийся весьма симпатичным "Поддельным фокусом"), а также впервые заговорит на путунхуа вместо привычного кантонского диалекта. По жанру это романтическая драма, в которой Лау играет хозяина цирка, зарабатывающего на жизнь шоу со слонами. 

 

Новый постер и первый трейлер "Макао" с Бай Байхэ

Akira 15 марта 2019 в 05:56 598

 

Появился первый постер и трейлер драмы "Макао", главную роль в котором исполнила Бай Байхэ. Актриса играет здесь игроманку, живущую в Макао - ее привязанность к казино рушит ее связь с мужем (Гэн Лэ), после чего в ее жизни появляются два новых мужчины, которых сыграли У Ган и Хуан Цзюэ. Поставила картину Ли Шаохун и в прокат она выйдет в апреле.

 

В Китае предлагают требовать компенсации с оскандалившихся звезд

Akira 14 марта 2019 в 11:45 545

 

После серии звездных скандалов прошлого (да и этого) года, когда из-за масштабных скандалов с участием мегазвезд (очередной привет Фань Бинбин) создатели фильмов и сериалов с ними вынуждены были откладывать выход своих проектов, а то и вовсе их замораживать, китайская сценаристка и продюсер Чжао Дунцзин выступила с инициативой принять документ, который страховал бы студии от подобных историй. Она сказала "Фильмы и телесериалы замешанных в скандалы звезд попали под запрет, что привело к большим финансовым потерям для инвесторов. Пострадали и другие актеры и члены съемочной группы, которые ни в чем не виноваты, и из-за ошибки одного человека их творения могут вообще не увидеть свет. Плохо, что подобные риски невозможно предсказать, что делает опасными любые инвестиции в кино и телевидение и наверняка окажет влияние на их развитие".

Чжао предложила переложить ответственность за это на проштрафившихся знаменитостей, позволив студиям требовать с актеров материальные компенсации, а заодно предложила сделать запрет на выход фильмов и сериалов с ними временным - чтобы он не длился дольше шести месяцев. Ее инициативу поддержало тридцать представителей индустрии, а учитывая, что Чжао на очень хорошем счету в китайском правительстве, не исключено, что ее предложение будет одобрено. 

Новый постер и трейлер "Lady Improper" с Чарлин Чой

Akira 14 марта 2019 в 06:20 726

 

Уже совсем скоро в гонконгский прокат выйдет романтическая драма "Леди Неприличие", главную роль в которой сыграет Чарлин Чой. Авторы обещают непривычно откровенную роль звезды, но ожидания в отношении картины весьма скептические - Чой не из тех, кто готов обнажаться на экране, так что голая спина (как в новом трейлере ниже) - это наверняка максимум того, что увидят в ленте поклонники ее красоты.

 

Эндрю Лау готовит "Молодых и опасных" для Запада?

Akira 12 марта 2019 в 16:30 481

 

Во второй половине 90-х, еще до того, как Эндрю Лау снял хитовую "Двойную рокировку", он был известен серией боевиков "Молодые и опасные", основанных на популярных молодежных комиксах. Сам Лау снял шесть фильмов основного цикла и приквел, но, по всей видимости, он не считает историю Чэн Хо-Нама и его друзей завершенной - совместно с Pulse Films он приобрел права на экранизацию исходных комиксов (издающиеся с 1992 года, между прочим, по сей день!). В каком виде проект материализуется - полнометражного фильма или сериала - пока непонятно, но на этот раз замах будет глобальнее. Как сказал Лау, "Меня всегда привлекали персонажи, выбиравшие путь между братством и предательством - то, на чем основана вселенная "Молодых и опасных". Я счастлив представить совместно с Pulse Films эти истории более широкому кругу зрителей". Никаких сроков, понятно, пока не названо - в данный момент Pulse ищут сценаристов.

Персонажные постеры романтического детектива "Близнецы"

Akira 12 марта 2019 в 12:00 476

 

В Китае фильмы часто дожидаются выхода в прокат годами, и это как раз случай романтического детектива "Близнецы", который был снят еще в январе 2016-го, когда сыгравший в нем главную роль Лю Хаожань только начинал свое восхождение к звездам (хотя первый "Детектив из Чайнатауна" в его фильмографии уже был). На пресс-конференции 2016 года по поводу начала съемок сообщалось, что картина задумывается как "тройной" проект Китая, Японии и Южной Кореи - планировалось, что будут созданы также корейская версия с Ким Сэ Рон в главной роли и японская, в которой сыграют Минори Хагивара и Рио Нарита, но судьба этих фильмов неизвестна. Китайский фильм же наконец доберется до проката 19 апреля, он расскажет о молодом художнике, который приезжает в удаленный особняк, чтобы нарисовать юную девушку, но на месте выясняет, что дом хранит в себе какие-то темные секреты.

 

Набор персонажных постеров триллера "Shadow Play"

Akira 12 марта 2019 в 06:23 423

 

Создатели триллера "Теневая игра" выпустили набор персонажных постеров с ведущими актерами фильма. Картина была снята еще в 2016 году, но в прокат выйдет только этой весной, 4 апреля (чем вызвана такая задержка, не сообщается). По сюжету это детективная история, действие которой происходит в небольшом городке на юге Китая, ее главный герой - полицейский следователь (Цзин Божань), который обнаруживает, что "свежее" убийство по неосторожности и давняя история исчезновения человека загадочным образом связаны. Ну и понеслась.

 

Джо Чэнь снялась в ролике о вреде наркотиков, чтобы загладить свои грехи

Akira 11 марта 2019 в 12:00 513

 

В прошлом году тайваньская актриса Джо Чэнь попалась на пьяном вождении - она пыталась повернуть на красный свет. Актриса не стала скандалить и сопротивляться, признала свою вину и мгновенно написала публичное извинение в Weibo. Учитывая ее сотрудничество, суд приговорил ее к 60 часам исправительных работ, которые Чэнь решила отработать необычным способом - сыграла в трехминутной короткометражке о вреде наркотиков, которую поставил ее старый знакомый Чэнь Минчжан, неоднократно снимавший ее в сериалах. По сюжету ее героиня застает своего кузена и его друзей с наркотиками и читает им лекцию о том, как это плохо, после чего наркотики отправляются в помойку. Генеральный прокурор Тайваня, по слухам, был очень доволен результатом и устроил специальную премьеру короткометражки - на которую Джо, впрочем, не пришла, потому что была в Европе. 

 

Всего новостей: 3071 / показаны с 121 по 140
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация