radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Новости

Новый фильм Такеши Канеширо

Борис Хохлов 21 декабря 2008 в 01:27 1 241 1
Такеши КанешироТакеши КанешироТакеши КанешироТакеши Канеширо

Новый фильм с участием Такеши Канеширо называется "К20: Легенда о маске" (K20: Legend of the Mask), но снят он не в Гонконге или материковом Китае, а в Японии. Вместе с Такеши в фильме снимаются Такако Мацу и Тору Накамура, выше вы можете увидеть фотографии из фильма, а здесь - его трейлер.

Стивен Чоу не будет снимать "Зеленого шершня"

Борис Хохлов 21 декабря 2008 в 01:19 522
Некоторое время назад сообщалось, что следующим проектом Стивена Чоу будет голливудская экшен-комедия "Зеленый шершень", в которой он будет играть роль Като (главную роль отдали Сету Рогену) и выступит как режиссер. С тех пор прошло три месяца и за это время Чоу решил освободить режиссерское кресло - как сообщается, из-за творческих разногласий с продюсерами фильма. Тем не менее, роль Като все еще за ним. Ждем.
Метки: Стивен Чоу

Королева воинов

Борис Хохлов 19 декабря 2008 в 08:38 735
В касте англоязычной версии японского файтинга "King of Fighters" изменения - в список уже оглашенных ранее актеров (среди которых Шон Фэрис из "Никогда не сдавайся", Рэй Парк, Уилл Юн Ли и Дэвид Лейч) добавилась Мэгги Кью. Ставит картину гонконгский постановщик Гордон Чан, бюджет составит 12 миллионов долларов, собранный буквально с миру по нитке - в фильм вложились Тайвань, Япония, США, Англия и Сингапур. Съемки должны закончиться в середине января.

"Йип Мана" ждут изменения

Борис Хохлов 19 декабря 2008 в 08:34 776 2
Хотя "Йип Ман" уже вроде как закончен, у фильма появились неожиданные проблемы после первых тест-просмотров - похоже, авторам придется перемонтировать и сокращать фильм, удаляя из него некоторые вещи, которые могут усложнить прохождение китайской цензуры. В частности, скорее всего придется сокращать линию с персонажем Луиса Фана и его предательством, а также вносить изменения в линию героя Гордона Лама.

Джей Чоу ищет себе партнершу

Борис Хохлов 18 декабря 2008 в 08:29 623
Джей Чоу сказал в недавнем интервью, что в данный момент рассматривает разные кандидатуры на роль своей партнерши в фильме "Ci Ling". Как сказал актер, "Она не должна быть выше меня, лучше, если она будет китаянка, чтобы мы могли общаться. Она должна понимать мой стиль игры. Мне кажется, лучший вариант - Чжоу Сюн, у нас даже фамилии одинаковые. И самое главное, если появятся слухи о каком-то романе между нами, никто им не поверит". Еще одна вероятная кандидатка на эту роль - кореянка Ким Тэ Хи.

Джефф Лау снимает фильм на деньги интернет-портала

Борис Хохлов 17 декабря 2008 в 11:04 856
Джефф ЛауМировой кризис не тетка, и Джефф Лау вынужден искать необычных спонсоров для своих новых фильмов. Так, свою новую фантастическую кунгфу-комедию "Kung Fu Cyborg" он снимает на деньги кинокомпании Mei Ah и интернет-портала Letv.com. Как говорят, компания вложила в картину большую часть ее 10-миллионного бюджета. В главных ролях в ленте заняты Ху Цзюн, Бетти Сун, Джеки Ву, Рональд Ченг и какой-то из Алексов Фонгов. Какой именно - Лик-Сун или Чунг-Сун, не уточняется. Сюжет перенесет нас в 2046 год, где большая корпорация тестирует свое новое изобретение - робота-полицейского - в небольшой китайской деревушке. Съемки начались 15 декабря.

Джеки Чан хочет снять фильм о своих родителях

Борис Хохлов 17 декабря 2008 в 10:57 923
Джеки ЧанДжеки Чан продолжает нагребать новые проекты, хотя еще не разобрался толком со старыми. В числе его новых идей - создание фильма о своих родителях, которых, как известно, Джеки безмерно уважает. Чан даже озвучил, что хотел бы, чтобы их сыграли Цзян Вен и Гон Ли, хотя представители названных актеров пока не дали комментариев насчет того, обращались к ним люди от Джеки или нет. Надо только сказать, что, при всем уважении, у матери Чана и Гон Ли примерно столько же общего, сколько у Джорджа Буша и японского летчика.

Бизнес Эрика Тсанга идет ко дну

Борис Хохлов 16 декабря 2008 в 01:28 663
Медиа-компания "Beijing Open Brokers for Performing Arts Co., Ltd", судя по всему, накрывается медным тазом - актеры, заключившие с этой компанией контракты, один за другим их разрывают, по рынку упорно ползут слухи, что компания доживает свои последние дни. Одним из главных инвесторов компании является гонконгский актер Эрик Тсанг, который пока что призывает не верить слухам, но в то же время говорит, что пока что он не уверен в крепком финансовом состоянии компании.
Метки: Эрик Цан

Фан Бинг-Бинг едет в Голливуд?

Борис Хохлов 16 декабря 2008 в 01:23 658
На днях китайскую актрису Фан Бинг-Бинг заметили выходящей из ресторана вместе с голливудским режиссером Оливером Стоуном, что немедленно вызвало волну слухов в прессе о том, что китаянка вот-вот подпишет контракт об участии в своем первом американском фильме. Представители актрисы или сама Фан на эти слухи пока никак не отреагировали.

Ран Ран Шоу хочет выкупить обратно Shaw Bros

Борис Хохлов 16 декабря 2008 в 01:21 603
Президент компании Shaw Bros и продюсер с огромным стажем Ран Ран Шоу, похоже, больше не хочет продавать свою компанию. В прошлый понедельник на гонконгской фондовой бирже остановились торги по акциям компании, и представитель Шоу сказал, что магнат в данный момент обдумывает возможность выкупить Shaw Bros в личное пользование. До некоторых пор Шоу планировал продать свои 75 процентов акций и сделка по их покупке почти была заключена, но в октябре из-за коллапса финансовых рынков ее отменили.

Фотографии со съемок "Beggar So"

Борис Хохлов 13 декабря 2008 в 09:58 388

Постеры второй части "Красного утеса"

Борис Хохлов 13 декабря 2008 в 09:57 455

Постеры "Dragonball"

Борис Хохлов 12 декабря 2008 в 08:18 408

Еще один постер "Mei Lanfang"

Борис Хохлов 11 декабря 2008 в 08:19 416

Фрэнсис Нг снимет кунгфу-комедию

Борис Хохлов 11 декабря 2008 в 08:16 800 1
Китайская студия Huayi Bros Pictures взялась за проект под названием "Zhui Ying" (английское название еще не придумано), который, как сообщается, будет данью уважения кунгфу-боевикам 60-70-х - в качестве источников для вдохновения называются такие картины, как "Come Drink with Me", "Dragon Inn" и "One-armed Swordsman". Режиссером фильма станет гонконгский актер Фрэнсис Нг, главная роль отдана Джейси Чану, сыну Джеки Чана. Действие фильма будет происходить в таверне, затерянной в пустыне, где собираются мастера боевых искусств. Бюджет картины составит два с половиной миллиона долларов, съемки должны начатья вот-вот, в прокат фильм выйдет летом 2009 года.

Постеры "Lady Cop and Papa Crook" и "If You are the One"

Борис Хохлов 10 декабря 2008 в 09:09 435

Лауреаты Golden Horse

Борис Хохлов 8 декабря 2008 в 08:18 390
В Тайване прошла 45-я церемония вручения наград Golden Horse, вот список победителей.

Лучший фильм
"Полководцы" (Warlords)

Лучший режиссер
Питер Чан ("Полководцы")

Лучшая актриса
Пруденс Лау ("Женщины на продажу")

Лучший актер
Чжан Ханью ("Во имя чести")

Лучший сценарий
"Сентябрьский ветер" (Winds of September)

Лучший актер второго плана
Ма Цзю-Лонг ("Мыс номер 7")

Лучшая актриса второго плана
Мей Фанг (Orz Boyz)

Лучший новый актер
Цзянг Сю-Мин (Hopscotch)

Лучший адаптированный сценарий
"Во имя чести" (Assembly)

Лучшая операторская работа
"Воробей" (Sparrow)

Лучшие визуальные эффекты
"Полководцы" (Warlords)

Лучшая работа художника
"Парковка" (Parking)

Лучшие костюмы и грим
"Конфетный дождь" (Candy Rain)

Лучшая постановка экшена
"На связи" (Connected)

Лучшая музыка
"Мыс номер 7" (Cape number 7)

Лучшая песня
"Мыс номер 7" (Cape number 7)

Лучший монтаж
"На связи" (Connected)

Лучшие звуковые эффекты
"Пропавший (Missing)

Вонг Кар-Вай на съемках "Нищего Со"

Борис Хохлов 5 декабря 2008 в 08:15 771
Вонг Кар-Вай и Джей СоНа неделе съемочную площадку кунгфу-боевика "Beggar So" посетил сам Вонг Кар-Вай, прибывший с неофициальным визитом. Зачем конкретно именитый режиссер приезжал на съемки, доподлинно неизвестно, но тут же пошли догадки, что он хочет ангажировать Джея Чоу и Юэня Ву-Пинга в свой проект о Йип Мане.

Анджела Тонг арестована за езду в пьяном виде

Борис Хохлов 4 декабря 2008 в 09:09 586 1
Анджела ТонгНа прошлой неделе гонконгская актриса Анджела Тонг попала в неприятную историю - находясь за рулем своей машины, она сбила мужчину и женщину. Приехавшая полиция заподозрила, что звезда пьяна, и упекла ее в "обезьянник". Выпустили ее лишь на днях под залог в пять тысяч долларов, но полиция продолжает заниматься этим делом. Как сказала сама Тонг, она сожалеет о случившемся и на днях собирается принести официальные извинения.
Всего новостей: 3071 / показаны с 2281 по 2300
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация